Главные новости Владимира
Владимир
Март
2018

Новости Владимира за 08.03.2018

В Селивановском районе Владимирской области потушен пожар в квартире

МЧС медиа 

Пожар произошел в населенном пункте Красная Горбатка. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Селивановского гарнизона. Огнеборцы приступили к тушению через 3 минуты. Через 45 минут пожар был ликвидирован на площади 30 кв. метров.

Читать дальше...

Моя семья – мои истоки

24kovrov.ru (Ковров) 

В преддверии Международного женского дня владимирские активисты ОНФ присоединись к общероссийской акции Народного фронта «Моя семья-мои истоки». В рамках акции дети вместе со своими родителями, дедушками и бабушками составляли «родовое дерево» семьи.

Читать дальше...

«Яблочные» перспективы на сентябрь

Зебра ТВ 

Основатель партии «Яблоко», кандидат в президенты России Григорий Явлинский достаточно сдержанно оценил перспективы однопартийцев на выборах губернатора и депутатов Законодательного Собрания Владимирской области, которые пройдут 9 сентября 2018 года



За критику власти — штрафовать

Зебра ТВ 

Председатель контрольного комитета администрации Владимирской области Сергей Полузин предложил административно наказывать за употребление в адрес чиновников слов вроде «бездельники»

Сотрудники МЧС Владимирской области поздравляют всех женщин с 8-м марта!

МЧС России 

Накануне, и сегодня 8-го марта сотрудники МЧС Владимирской области поздравили с праздником своих коллег-сослуживиц. Пожелали здоровья, семейного счастья, любви, домашнего тепла и уюта. Как и обещали: максимум служебных обязанностей взяли сегодня и последующие выходные дни на себя.

Женский портрет, написанный цифрами

Зебра ТВ 

Статистический портрет женщины Владимирской области - 45 лет, состоит в браке, родила одного ребенка, работает в бюджетной сфере и получает зарплату на четверть меньше мужчины



Бал для губернатора

Зебра ТВ 

Во Владимирской области силовики возрождают традиции проведения русских офицерских балов: с начала года прошло уже два подобных мероприятия, в одном из которых приняли участие губернатор Светлана Орлова и глава города Владимира Ольга Деева

Сотрудники 11-го ОФПС по Владимирской области оригинально поздравили своих коллег-женщин с 8-м марта

МЧС России 

В Международный женский день сотрудники МЧС Владимирской области традиционно стараются максимально взять на себя служебные обязанности, чтобы их коллеги-женщины могли отдохнуть. Не забывают и о поздравлениях. Стараются сделать их оригинальными и креативными.

Женщины - сотрудницы МЧС Владимирской области – самоотверженно участвуют в деле предотвращения, спасения, помощи

МЧС России 

В Международный женский день самое время рассказать о женщинах в структуре МЧС. Их немало трудится и в Главном управлении МЧС России по Владимирской области, и в подчинённых подразделениях. Корреспондент телеканала «Вариант» Светлана Барашкова пообщалась с некоторыми из женщин, преданно служащих делу предотвращения, спасения, помощи. Предлагаем вашему вниманию её авторский материал:

Дмитрий Медведев поздравил с Международным женским днём Светлану Орлову и жительниц 33 региона

ГТРК «Владимир» 

В адрес Губернатора Светланы Орловой, а в её лице – и всех женщин Владимирской области, поступило поздравление с Международным женским днём от Председателя Правительства России Дмитрия Медведева.

Владимир Путин поздравил с 8 марта Губернатора Светлану Орлову и всех женщин Владимирской области

ГТРК «Владимир» 

Президент России Владимир Путин поздравил с Международным женским днём Губернатора Светлану Орлову и в её лице – всех жительниц Владимирской области.

Амурчанин обворовал дачу во Владимирской области

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Уроженец Амурской области проник в дачный домик на территории Кольчугинского района Владимирской области. Он разбил оконное стекло и влез в домик, принадлежащий 54-летней местной жительнице.

Читать дальше...

Женщина на передовой. Современницы, которыми можно и нужно гордиться

Спутник 

Что только ни покорилось нашим современницам! Большой космос, ансамбли классических электронов, легкоатлетический манеж и даже земля-матушка в деревне Рождество Владимирской области. Женщина-космос Валентина Терешкова - первая в мире женщина-космонавт, Герой Советского Союза, первая в России женщина в звании генерал-майора.

Просматривали в Владимире 08.03.2018

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские боксеры завоевали 19 наград на Первенстве ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

В Петушинском районе сточные воды загубили лес на 36 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин призвал Генпрокуратуру усилить работу по защите прав граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Владимир

Споткнулась в супермаркете и отсудила 130 тысяч рублей компенсации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net