Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Март
2021

Новости Владикавказа за 20.03.2021

Карацев победил на турнире в Дубае и ворвался в топ-30 рейтинга ATP

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский теннисист Аслан Карацев, прославившийся на Australian Open, стал победителем турнира в Дубае. Для 27-летнего уроженца Владикавказа это первый титул ATP в карьере.

Читать дальше...



«Спартак-2: результативная ничья в матче с «Аланией»

Zaspartak.ru 

Евгений Бушманов Олимп-ФНЛ Алания Владикавказ Педро Роша Спартак-2 Спартак Футбол «Спартак-2» — «Алания Владикавказ» — 3:3 (2:0) Москва. Стадион Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова. 20.03. 437 зрителей. Судья: А. Амелин (Тула) «Спартак-2»: Селихов, Миронов (к), Литвинов, Гапонов, Воропаев, Денисов, Сунгатулин, Игнатов, Оганесян (Мельников, 74), Маркитесов, Педро Роша. Запасные: Волков, Акмурзин, Петрунин, Муминов, Шильцов, Голятов, Влад. Шитов, Бакалюк, ...

Читать дальше...

Во Северной Осетии владелец земельного участка самовольно снес объект культурного наследия

Kavkazr.com 

Во Владикавказе снесли здание бывшей дачи известного североосетинского просветителя протоиерея Мамацева. Историческое здание, возведенное в начале прошлого века, охранялось федеральным законодательством как объект культурного наследия. Однако владелец земельного участка, на котором располагался старинный объект, буквально прошелся по нему тяжелой техникой, сообщает корреспондент Кавказ.Реалии. "Около семи лет назад мы поставили это здание на охрану как выявленный объект культурного наследия, вместе... Читать дальше...

Футбольный «Нефтехимик» обыграл «Текстильщик» и продолжил беспроигрышную серию

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 20 марта, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Нижнекамцы впечатляюще стартовали в весенней части чемпионата страны: три подряд победы и ничья с «Аланией» во Владикавказе. Сегодня «Нефтехимик» проводил вторую подряд игру на выезде. В Иваново гости стартовали активно и уверенно, демонстрируя весьма организованный футбол. Довольно скоро хозяева восстановили равновесие на поле и уже «Текстильщик» стал чаще бить по воротам. Вот только за первые 45 минут из десяти ударов ивановцев ни один не попал в створ ворот. Читать дальше...



Во Владикавказе от COVID-19 вакцинированы участники парада Победы

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе водителям исторической техники механизированной колонны парада Победы сделали прививки от COVID-19. Как сообщает пресс-служба ЮВО, военнослужащим ввели первый компонент препарата «Спутник-V», через 21 день им предстоит пройти второй этап вакцинации. На данный момент первым компонентом «Спутник-V» в 58-й армии вакцинировано более 11 тысяч человек, двумя – более 7 тысяч. Всего в Южном военном округе […]

Участковые уполномоченные Владикавказа обходят частный жилой сектор в целях адресного предупреждения населения о случаях Интернет и телефонного мошенничества

МВД России 

Ежедневно участковые уполномоченные полиции Управления МВД России по г. Владикавказу проводят беседы по профилактике мошенничества с населением и распространяют памятки с описанием часто встречающихся случаев обмана. В памятке содержится информация о схемах, которые часто используют мошенники, а также рекомендации - как не стать жертвой злоумышленников.

По древнему исчислению, 20 марта, на земле Алании наступит Бæлдæрæн – новый год у осетин

«ОСинформ» 

Уже не первый год наша редакция планомерно говорит об истинном летоисчислении нашего народа. В Алании, как и в других цивилизациях древности, календарный год начинался с весеннего равноденствия (Бæлдæрæн), которое всегда приходится на начало весны и не зависит от пространных мнений составителей календарей, желаний монархов или смены политического строя. К примеру, Новый год так же в день весеннего равноденствия отмечают в Саудовской Аравии, где существует даже официальный запрет на празднование 1 января... Читать дальше...

Во Владикавказе за вымогательство взятки задержаны двое полицейских

05.Rodina.News (Махачкала) 

Во Владикавказе оперативники ФСБ задержали двух сотрудников полиции. Как сообщили корреспонденту "Кавказ. Реалиям" в правоохранительных органах, задержанные подозреваются в получении взятки. По официальной версии, полицейские предложили уличенному за хранение наркотиков жителю Северной Осетии заплатить за отказ от возбуждения уголовного дела.

Наступил праздник Баелдаераен - Новый год у осетин

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Обзор СМИ

Уже не первый год наша редакция планомерно говорит об истинном летоисчислении нашего народа. В Алании, как и в других цивилизациях древности, календарный год начинался с весеннего равноденствия (Бæлдæрæн), которое всегда приходится на начало весны и не зависит от пространных мнений составителей календарей, желаний монархов или смены политического строя. К примеру, Новый год так же в день весеннего равноденствия отмечают в Саудовской Аравии, где существует даже официальный запрет на празднование 1 января... Читать дальше...

С. ОСЕТИЯ. Алымбег Гагулов стал победителем первенства СКФО по вольной борьбе

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. В Хасавюрте завершилось первенство СКФО по вольной борьбе среди юношей. Победителем соревнований в весовой категории до 75 кг стал Алымбег Гагулов. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

С. ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района проводят на подведомственной территории профилактическое мероприятие "Пристегни самое дорогое, пристегнись сам!"

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Правила дорожного движения обязывают водителей использовать специальные удерживающие устройства при перевозке в салоне автомобиля. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





С. ОСЕТИЯ. Цифровизация сферы культуры

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. 19 марта 2021 года в Управлении РСО-Алания по информационным технологиям и связи состоялась рабочая встреча с участием представителей ГУП РСО-Алания «Центр информационных технологий» и компании «Ростелеком» по вопросам ц Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

С. ОСЕТИЯ. В Моздокском районе прошел профилактический рейд Госавтоинспекции совместно с ФССП «Должник»

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. С целью полного исполнения принятых постановлений о взыскании штрафов с нарушителей проведены спецрейды. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

С. ОСЕТИЯ. Передвижная выставка «Андрей Дмитриевич Сахаров – человек эпохи» пройдет во Владикавказе

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Передвижная выставка «Андрей Дмитриевич Сахаров – человек эпохи» откроется в пятницу, 19 марта, в Национальной научной библиотеке Северной Осетии.

С. ОСЕТИЯ. В СОГМА состоялась «Студенческая весна»

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. «Студенческая весна» состоялась впервые за два года в СОГМА. Как сообщает пресс-служба вуза, программа концерта включала 26 номеров. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

С. ОСЕТИЯ. Александр Лукашенко видит своим преемником во главе Белоруссии уроженца Северной Осетии

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал двух возможных кандидатов в президенты республики: инспектор по Гродненской области Юрий Караев и председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

Просматривали в Владикавказе 20.03.2021

Показать еще...
Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Владикавказ

ФК «Химки» сегодня принимает «КамАЗ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net