Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Март
2021

Новости Владикавказа за 11.03.2021

Соблюдение трудовых прав работников на постоянном контроле прокуратуры Промышленного района г. Владикавказа

Прокуратура РСО - Алания 

Прокуратура Промышленного района г. Владикавказа в феврале 2020 года провела проверку исполнения требований законодательства о труде и занятости в поднадзорных организациях.

Читать дальше...



В Северной Осетии пройдет всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Region15.ru (Владикавказ) 

В Северной Осетии пройдет всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. 12 марта в акции примут участие районы Северной Осетии, а Владикавказ присоединится к ней 19 марта. В Едином дне сдачи ЕГЭ родителями принимают участие родители будущих выпускников. Они получат возможность поменяться местами […]

Ирина Азимова: В деле развития библиотечной системы необходимо делать ставку на человека

Nia-kavkaz.ru 

О конкретных шагах и актуальных мерах по развитию культуры и образования в Северной Осетии говорили на рабочем совещании, которое прошло в формате видеоконференции под руководством вице-премьера Правительства республики Ирины Азимовой, курирующей данные направления.

6 актёров России, переступившие 85-летний рубеж

Блог «У нас все звезды» 

Возраст «за 80» в актерской среде принято называть четвертой молодостью. И действительно, некоторые из артистов, даже перешагнув в своей жизни через 85-летие, полны сил и энергии. И, кажется, что неизбежная старость хоть и подкралась незаметно, расчертив морщинами лица, но не смогла она состарить их молодые души.

Читать дальше...

На конкурс представили 9 вариантов будущего облика оперного театра в Воронеже

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Воронеже завершился конкурс на лучший облик воронежского оперного театра, в котором приняли участие архитекторы из четырёх городов. В региональном департаменте архитектуры и градостроительства сообщили, что в среду, 10 марта, был завершён приём работ.



Участником ДТП во Владикавказе стал грузовик «Ивеко»

МЧС медиа 

Сегодня утром - в 06:31 - на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия - Алания поступило сообщение о том, что в городе Владикавказ, на 3-м километре Московского шоссе, произошло дорожно-транспортное происшествие. По данным ведомства, на место происшествия незамедлительно выехал дежурный караул специализированной пожарно-спасательной части.

Читать дальше...

По требованию прокурора Северо-Западного района г. Владикавказа на орган местного самоуправления возложена обязанность принять меры по постановке на кадастровый учет одиннадцати автомобильных дорог

Прокуратура РСО - Алания 

Прокуратура Северо-Западного района г. Владикавказа в ход осуществления надзорных мероприятий установила, что автомобильные дороги общего пользования местного значения, находящиеся на территории района, в нарушение требований действующего законодательства в собственность муниципального образования не оформлены, на кадастровый учет не поставлены.

Читать дальше...

"Связующие нити. Осетинские параллели": в Екатеринбурге прошел фестиваль осетинского кино

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Кинофестиваль «Урал-Кавказ: связующие нити. Осетинские параллели», организованный Свердловской региональной общественной организацией «Общество осетинской культуры имени Аслан-Гирея Галати» прошел накануне, 10 февраля в столице Урала Екатеринбурге. Об этом "Рес" сообщила председатель общества имени Галати Лиана Гаглойтэ.

" Фестиваль организован Свердловской региональной общественной организацией «Общество осетинской культуры имени Аслан-Гирея Галати», фондом «Центр «Со-действие»... Читать дальше...

Волгоградский «Ротор» тренируется в Кратово при 18-градусном морозе

Vpravda.ru 

Футболисты «Ротора» на подмосковной УТБ «Сатурн» продолжают подготовку к выездному матчу 22-го тура РПЛ с «Уралом». Команда Александра Хацкевича провела тренировку на базе в Кратово при 18-градусном морозе на поле с искусственным подогревом.

Читать дальше...

Участковые уполномоченные и инспекторы пропаганды ОГИБДД УМВД Владикавказа в центре города провели профилактическое мероприятие «Пешеход»

МВД России 

Полицейские провели с пешими участниками дорожного движения профилактические беседы и вручали информационные буклеты


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Курс на безопасность

МЧС России 

В целях предотвращения гибели и травматизма на пожарах в Северной Осетии большое внимание уделяется профилактической работе, в том числе и с подрастающим поколением. Дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Владикавказу Дзерасса Авзурагова знакомит школьников с простыми правилами, задавая им курс на безопасность.

С. ОСЕТИЯ. Инспекторы пропаганды безопасности дорожного движения УМВД по г. Владикавказу приняли участие в занятиях с личным составом ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Руководство данных ведомств, эффективно взаимодействуя между собой, большое внимание уделяет вопросам укрепления транспортной дисциплины. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

Просматривали в Владикавказе 11.03.2021

Показать еще...
Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Владикавказ

РЖД запустил первый спа-вагон с сауной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net