Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Март
2021

Новости Владикавказа за 24.03.2021

На выставке кукол во Владикавказе представлено более 500 работ

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Северной Осетии открылась выставка кукол, приуроченная к Международному дню кукольника. Всего на экспозиции представлено более 500 моделей кукол.
Свои работы представили 45 мастериц со всего Юга России. Каждый экспонат выполнен в определенной технике с использованием разных материалов. Это вата, полимерный пластик, запеченная глина, кожа, текстиль, грунт, фарфор и так далее. А некоторые произведения впечатляют не только внешней красотой, но и смысловой нагрузкой.



С. ОСЕТИЯ. Больше половины избирателей допускают голосование за «Единую Россию» на выборах в Госдуму — эксперты

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Партия возглавила «высшую лигу» российской политической системы по версии Фонда развития гражданского общества
Стартовый рейтинг «Единой России» за полгода до выборов в Госдуму в два раза выше, Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

Пензенские медики проводят прием детей с кардиохирургической патологией во Владикавказе

Region15.ru (Владикавказ) 

Медики из Пензы проводят прием детей с кардиохирургической патологией в ДРКБ во Владикавказе. Как сообщает пресс-служба минздрава Северной Осетии, в состав прибывшей команды входят детские кардиологи, специалисты функциональной диагностики и детский кардиохирург. Это ведущие сотрудники Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии Минздрава РФ. Прием проводит заведующий кардиохирургическим отделением №4 (детским) Алексей Черногривов.   «Патологии разнообразные, если оценивать […]



«Алания» победила «Текстильщик» в матче ФНЛ

Region15.ru (Владикавказ) 

Футбольный клуб «Алания Владикавказ» обыграл ивановский «Текстильщик» в выездном матче 32-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0. Голы в составе осетинской команды забили Владимир Хубулов и Батраз Гурциев. Владикавказский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице. Новость будет дополнена.

“Крылья Советов” дома обыграли “Нефтехимик”

Citytraffic.ru

Самарские “Крылья Советов” продолжили победную серию, обыграв дома нижнекамский “Нефтехимик”. Команды встречались в среду, 24 марта, в 32‑м туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В весенней части сезона “Крылья” пока не проигрывали, одержав пять побед, что позволяет команде возглавлять турнирную таблицу лиги. “Нефтехимик” тоже удачно идет, выиграв четыре мачта. В […]

Как живет супруга футболиста Алана Дзагоева – Зарема Абаева

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В минувшем году свой тридцатилетний юбилей отпраздновал известный российский футболист, выступающий за столичный клуб «ЦСКА» на позиции полузащитника – Алан Елизбарович Дзагоев. Он неоднократно входил в списки лучших отечественных футболистов, трижды выигрывал всероссийское первенство, четырежды становился обладателем Кубка России и столько же раз завоевывал Суперкубок России. Примечательно, что в прошлом месяце спортсмен попал в список […]

Читать дальше...

С. ОСЕТИЯ. Полицейские Северной Осетии задержали любовного афериста, представлявшегося полковником спецназа

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. В МВД России по РСО-Алания обратилась жительница Омска, которая стала жертвой обмана в интернете. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

"Крылья" обыграли "Нефтехимик" и продолжили победную серию

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

В 32-ом туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Металлурге" встречались с нижнекамским "Нефтехимиком". Счет в матче открыли самарцы на 10 минуте встречи. После навеса со штрафного Рикарду Алвеша, передачу к воротам Юрия Горшкова замкнул Никита Чернов – 1:0. На первой минуте второго тайма передачу Юрия Горшкова в касание замкнул Иван Сергеев – 2:0.
Иван Сергеев с 28 забитыми голами продолжает лидировать в гонке бомбардиров ОЛИМП – Первенства ФНЛ.
Богдан Овсянников провел свой четвертый матч за "Крылья" в первенстве ФНЛ... Читать дальше...

Пропавший депутат бесланской городской думы найден мертвым

Блог сайта «Газета.ru» 

В Северной Осетии найдено тело пропавшего на днях депутата бесланской гордумы Тамерлана Торчинова. Незадолго до этого правоохранители обнаружили автомобиль мужчины, где зафиксировали следы борьбы и крови. Задержанные по подозрению в убийстве признались следователям, что похитили Торчинова и расправились с ним. Тем временем СМИ сообщают, что случившееся может быть связано с расстрелом бандой Гагиева брата убитого в 2013 году.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Смерть бесланского депутата связали с кровной местью и бандитами. Главное

360° Подмосковье 

В Беслане похитили и убили депутата Тамерлана Торчинова. Он пропал 22 марта, вскоре полиция обнаружила его автомобиль со следами крови на переднем сидении. Причиной убийства могло стать прошлое чиновника — его связывают с местным авторитетом Джако, который ждет суда в СИЗО.

В рамках операции «Встречная полоса» во Владикавказе продолжается профилактическая работа с водителями транспортных средств

МВД России 

Сотрудниками ОГИБДД и инспекторским составом ДПС УМВД по г. Владикавказу ежедневно уделяется внимание пропаганде безопасного и грамотного поведения водителей. Своевременно предупредить, а значит, не допустить беды на дороге – один из основных принципов в работе подразделений ГИБДД. Обязательным условием в реализации поставленных задач является привлечение представителей СМИ для осуществления информационного обеспечения мероприятий, организованных Госавтоинспекцией.

Выманившего у женщины 2 млн рублей лжеспецназовца задержали в Северной Осетии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жителя села Октябрьское задержали по подозрению в интернет-мошенничестве, сообщили в пресс-службе МВД России по Республике Северная Осетия-Алания.

Читать дальше...

В Воронеже определили победителя на лучшую концепцию нового фасада оперного театра

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Подведены итоги конкурса на разработку концепции архитектурно-художественного образа фасада и интерьеров здания Воронежского государственного театра оперы и балета. Участниками конкурса из Воронежа, Владикавказа, Москвы и Санкт-Петербурга было подано в общей сложности девять проектов концепции...

В Северной Осетии убит депутат бесланской городской думы

EkhoKavkaza.com 

В Правобережном районе Северной Осетии нашли тело депутата бесланской городской думы Тамерлана Торчинова. Об этом сообщили источники в органах власти района. Тело Торчинова со следами насильственной смерти было спрятано в районе очистных сооружений селения Фарн, расположенного неподалёку от Беслана. Причины смерти установит проводимая в настоящий момент судмедэкспертиза. Согласно источникам Кавказ.Реалии, убийство Торчинова может быть связано с другим громким преступлением – расстрелом в Беслане... Читать дальше...

Просматривали в Владикавказе 24.03.2021

Показать еще...
Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании


Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Владикавказ

Россиянам перечислили шесть направлений для путешествий без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net