Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Март
2021

Новости Владикавказа за 02.03.2021

Новые «Звуки футбола»: Романцев в больнице, Бартомеу в тюрьме, драка во Владикавказе

«Матч ТВ» 

В новом выпуске подкаста Поленов, Шмурнов и Моссаковский поговорили о трансфере Промеса, драке Спартака Гогниева с судьей и успехах Головина в Европе. А еще обсудили историю с арестом Бартомеу, постоянные травмы Неймара по весне и оценили добрые поступки игроков «Краснодара».

"Анатомия надежды" готова помогать жертвам домашнего насилия

«Новые Известия» 

Во всемирный локдаун параллельно с ковидом ширится и множится не менее опасная эпидемия – эпидемия домашнего насилия. Во время самоизоляции в России случаи насилия в семье участились в 2,5 раза. Часто жертвы боятся обращаться за помощью, полагая, что это усугубит их положение. Какой выход предлагают правозащитники?



Благодаря вмешательству прокуратуры восстановлено водоснабжение в с. Суадаг Алагирского района

Прокуратура РСО - Алания 

Прокуратура Алагирского района Республики Северная Осетия – Алания провела проверку по факту отсутствия холодного водоснабжения в с. Суадаг.

Читать дальше...

Прокуратура Ирафского района Республики Северная Осетия – Алания выявила нарушения требований земельного и санитарно-эпидемиологического законодательства

Прокуратура РСО - Алания 

Прокуратура Ирафского района Республики Северная Осетия - Алания провела проверку соблюдения законодательства о недропользовании организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими коммерческую добычу минеральной воды на территории района.

Читать дальше...

После вмешательства прокуратуры республики возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере

Прокуратура РСО - Алания 

В рамках надзора за соблюдением законности при рассмотрении сообщений о преступлениях прокуратура Республики Северная Осетия – Алания выявила факт принятия незаконного решения об отказе в возбуждении уголовного дела.

Читать дальше...

Прокуратура Иристонского района г. Владикавказа выявила нарушения законодательства в сфере закупок при создании амбулаторного центра диагностики на базе ГБУЗ «Поликлиника № 1»

Прокуратура РСО - Алания 

Прокуратура Иристонского района г. Владикавказа провела проверку исполнения требований законодательства о закупках при создании амбулаторного центра диагностики на базе ГБУЗ «Поликлиника № 1».

Читать дальше...



По результатам рассмотрения мер прокурорского реагирования устранены нарушения законодательства в сфере лицензирования медицинской деятельности

Прокуратура РСО - Алания 

Прокуратура Республики Северная Осетия - Алания провела проверку исполнения требований законодательства об охране здоровья граждан при оказании первичной медико-санитарной помощи жителям республики.

Читать дальше...

Во Владикавказе автомобиль наехал на пешехода

Region15.ru (Владикавказ) 

Во вторник женщина 1947 года рождения была доставлена в Республиканскую клиническую больницу в результате наезда на нее автомобиля на нерегулируемом пешеходном переходе. Об этом сообщила пресс-служба МВД Северной Осетии. «Водитель автомобиля Мерседес 1967 года рождения, выезжая со двора по ул. Тельмана в сторону ул. Минина, совершил наезд на женщину, проходившую проезжую часть на нерегулируемом пешеходном […]

Церковные расколы на Украине и в Черногории как инструмент геополитики

Patriarchia.ru 

Доклад заместителя председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата архиепископа Владикавказского и Аланского Леонида на заседании круглого стола «Роль гражданского общества в обеспечении стабильности в Черноморско-Балканском регионе», прошедшего 1 марта 2021 года.

Нотариуса в Северной Осетии подозревают в мошенничестве с недвижимостью на 1,3 млн

NewsTracker.ru 

Нотариус из Владикавказа обвиняется в изготовлении поддельной доверенности, с помощью которой была куплена квартира за 1,3 миллиона рублей, сообщили в прокуратуре Северной Осетии.

"Ни один свою вину не признал". Земфира Цкаева – о громком судебном процессе в Северной Осетии

Kavkazr.com 

Судебный процесс в отношении десяти полицейских, обвиняемых в разной степени причастности к смерти жителя Северной Осетии Владимира Цкаева, вышел на финишную прямую. Обвиняемые закончили давать показания. Впереди – приговор. Владимир Цкаев был доставлен в Иристонский отдел полиции Владикавказа 31 декабря 2015 года. На улице, где он жил, накануне было совершено преступление: ночью кто-то стрелял в омоновца. В отделе полиции знали, что стрелял не Цкаев, но предполагали, что он в курсе, кто преступник, и пытались добиться от него показаний. Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Поликлинику во Владикавказе уличили в нарушениях при создании центра диагностики

NewsTracker.ru 

Поликлиника № 1 Владикавказа нарушила требования законодательства в области закупок при создании амбулаторного центра диагностики, сообщили в прокуратуре Северной Осетии.

Из героя в предатели: почему атаман Андрей Шкуро перешел на сторону Гитлера

Cyrillitsa.ru 

За голову Андрея Шкуро в Первую мировую немцы давали 60 тыс., его «Волчья сотня» была первым русским спецназом. В годы Гражданской войны о «белом партизане» писали мировые газеты. Во Вторую мировую генерал Шкуро сотрудничал с фашистами. Волчья сотня В Первую мировую войну Шкуро прославился созданием кавалерийского отряда особого назначения, получившего название «Волчья сотня». Надо сказать, […]

С. ОСЕТИЯ. ОМВД России по Моздокскому району поздравляет коллег из экспертно-криминалистической группы с профессиональным праздником

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Руководство и личный состав ОМВД России по Моздокскому району поздравляет с профессиональным праздником ветеранов службы, а также продолжателей их традиций — действующих сотрудников ЭКО. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

Администрация окажет помощь пострадавшим при взрыве по ул.Гагкаева

Nia-kavkaz.ru 

По поручению Главы республики Вячеслава Битарова администрация местного самоуправления г.Владикавказа приступит к ремонту имущества жителей многоквартирных домов, которое было повреждено во время взрыва 12 февраля по ул.Гагкаева.

Константин Баптиданов из Константиновска стал призером первенства Южного федерального округа по вольной борьбе

Donskieogni.ru (Константиновск) 

Константиновский район. Донские огни

Наш земляк Константин Баптиданов стал призером первенства Южного федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Этот престижный турнир прошел в городе Славянске-на-Кубани Краснодарского края. Всего в соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из Крыма, Калмыкии, Адыгеи, Астраханской, Ростовской, Волгоградской областей и Краснодарского края. Были разыграны медали в 11 весовых категориях. В составе команды...

Константиновский район. Читать дальше...

Просматривали в Владикавказе 02.03.2021

Показать еще...
Спорт в Северной Осетии — Алании
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Владикавказ

ТВ ОСЕТИЯ: «Произошла ужасная трагедия, которая не поддаётся пониманию и восприятию. Сегодня переживает вся страна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net