Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Март
2021

Новости Владикавказа за 15.03.2021

Волонтеры Осетии очистили берег Терека

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В рамках национального проекта «Экология» в преддверии Всемирного дня водных ресурсов во Владикавказе прошел масштабный марафон «Берегдобрыхдел» Всероссийской акции «Вода России». В погожий весенний день очистить от мусора берег реки Терек вышли около 300 волонтеров – от студентов и до чиновников различных уровней..

Из-за угрозы быть судимым должник выплатил алименты

ФССП России 

Во Владикавказском городском отделении судебных приставов УФССП России по Республике Северная Осетия -Алания на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании с жителя республики задолженности по алиментам в размере 240 тыс.руб. Отец троих несовершеннолетних детей к исполнению своих родительских обязанностей не стремился. В результате мужчина накопил солидный долг по алиментам - 240 тысяч рублей. Судебные приставы-исполнители привлекли неплательщика к административной ответственности... Читать дальше...



Белгородская область вошла в число регионов с наименьшим падением прибыли бизнеса во время пандемии

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородская область вошла в десятку регионов с наименьшим падением прибыли бизнеса во время пандемии по итогам 2020 года. В списке также оказались Карачаево-Черкесская Республика, Ростовская область, Республика Алтай, Мурманская, Калининградская и Пензенская области, Чукотский автономный округ и Республика Мордовия. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на исследование аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Читать дальше...

ГИТИС проведет очные прослушивания молодежи из регионов СКФО во Владикавказе

Region15.ru (Владикавказ) 

Российский институт театрального искусства (ГИТИС) впервые проведет во Владикавказе очные прослушивания талантливой молодежи из регионов Северо-Кавказского федерального округа. Отбор состоится с 3 по 4 мая на базе Северо-Осетинского государственного академического театра им. В. Тхапсаева. «Данный проект стартовал более 20 лет назад. С определенного момента он стал кочующим. С Северной Осетией у нас давнее сотрудничество. Мы […]



Прокурор Ардонского района РСО – Алания Таймураз Дзараев провел личный прием жителей селений Коста и Цмти

Прокуратура РСО - Алания 

Прокурором Ардонского района Республики Северная Осетия – Алания Таймуразом Дзараевым в АМС Костаевского сельского поселения Ардонского района проведён личный прием жителей селений Коста и Цмти.

Читать дальше...

Прокуратура Промышленного района г. Владикавказа направила в суд уголовное дело по факту убийства местным жителем своего знакомого

Прокуратура РСО - Алания 

Прокуратурой Промышленного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 58-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Читать дальше...

Прокуратура Промышленного района г. Владикавказа направила в суд уголовное дело по факту убийства местным жителем своего знакомого

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Промышленного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 58-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Среднее время поиска работы в Свердловской области в III квартале 2020 года составило почти полгода

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 15.03.2021. В Свердловской области в III квартале 2020 года среднее время, которое соискатели тратили на поиск работы, составило 5,8 месяца. Об этом говорится в исследовании РИА «Новости». Регионами РФ с наибольшим периодом поиска работы в июле-сентябре прошлого года стали Карачаево-Черкесская (10,1 мес.), Чеченская (10 мес.), Северная Осетия — Алания (9,3 мес.) республики и Забайкальский край (9 мес.). Помимо этого, согласно рейтингу, уровень безработицы в Свердловской области по итогам ноября 2020 ... Читать дальше...

Во Владикавказе восстановили квартиры, поврежденные взрывом в магазине

ИА REGNUM 

В Северной Осетии оказана помощь жильцам квартир, получивших разрушения при взрыве в супермаркете в городе Владикавказе. По поручению главы региона Вячеслава Битарова администрация столицы заменила в квартирах поврежденные стеклопакеты.

Читать дальше...

Всероссийский фестиваль осетинских пирогов пройдёт с национальным колоритом

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

В Северной Осетии готовятся к проведению Всероссийского фестиваля осетинских пирогов. Мероприятие пройдёт с национальным колоритом, для организаторов уже пошили одежду в осетинском стиле, идёт работа и над созданием тематических декораций, сообщает газета "Слово".

Кроме того, как отметил начальник управления культуры АМС Владикавказа Руслан Марзоев на сегодняшний день разработан фирменный стиль фестиваля, приобретены манекены для выставки национальной одежды... Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





С. ОСЕТИЯ. СКАТК готовится к отборочным соревнованиям для участия в финале чемпионата «Молодые профессионалы»

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Студенты Северо-Кавказского аграрно-технологического колледжа (СКАТК), ставшие победителями Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillss Russia) Северной Осетии – 2021, Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

Более чем в половине регионов РФ в 2020 году ухудшились показатели прибыли бизнеса

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Москва, 15.03.2021. По итогам прошлого года снижение прибыли бизнеса зафиксировано в 48 из 85 российских регионов. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на исследование международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Регионами РФ с наиболее сильным сокращением прибыли бизнеса стали Северная Осетия — Алания (минус 149 350%), Ненецкий автономный округ (минус 456%), Ингушетия (минус 436,5%), Амурская область (минус 215,4%), а также Севастополь (минус 210,8%). В конце 2020 года прибыль... Читать дальше...

Норильские вольники показали отличный результат на первенстве Сибири в Новосибирске

Заполярная правда 

В целом тренеры - Александр Овчинников и Казбек Баскаев – довольны выступлением спортсменов. При этом Рома дебютировал на соревнованиях такого уровня и сразу вошёл в призёры, а для Джавида это только вторая поездка на первенство Сибирского федерального округа (первая была год назад, тогда стать призёром не удалось), более того – из сборной нашего края он единственный завоевал «золото».

Читать дальше...

С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе завершили работы по возмещению ущерба после взрыва на ул. Гагкаева

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. По поручению главы Северной Осетии Вячеслава Битарова АМС г. Владикавказа организовала восстановительные работы в домах, пострадавших во время взрыва 12 февраля по ул. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

Владикавказ отпраздновал Широкую Масленицу

Nia-kavkaz.ru 

В Центральом парке культуры и отдыха им. К.Л.Хетагурова отпраздновали Широкую Масленицу — праздника, посвященный проводам зимы и встрече весны. Организаторами праздника выступило Управление культуры Владикавказа.

Просматривали в Владикавказе 15.03.2021

Показать еще...
Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Владикавказ

В РОСГВАРДИИ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net