Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Март
2021

Новости Владикавказа за 03.03.2021

С. ОСЕТИЯ. Региональное отделение Фонда социального страхования обеспечивает социальную поддержку медикам, борющимся с COVID-19

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. В условиях пандемии новой коронавирусной инфекции региональное отделение Фонда социального страхования РФ по РСО-Алания ведет эффективную работу по поддержке медицинских работников. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.



Во Владикавказе на Масленицу пройдут народные гуляния

Region15.ru (Владикавказ) 

Жители Владикавказа смогут принять участие в масленичных гуляниях на территории города 13 марта. Народные гуляния пройдут в Центральном парке имени К. Хетагурова. Программу мероприятий обсудили руководитель национально-культурного общества «Русь» Владимир Писаренко и начальник управления культуры АМС г. Владикавказа Руслан Марзоев. Традиционно ожидается выступление танцевальных и музыкальных коллективов, розыгрыши призов и множество театрализованных представлений. В 2021 […]

График - свободный. Как заставить маршрутки в СКФО ходить по расписанию?

АиФ 

Праздники, снегопад, проверки ГИБДД или просто тёмное время суток - причин отменить рейсы у маршрутчиков уйма. От нерегулярности перевозок страдают горожане, вынужденные мёрзнуть на остановках.

С. ОСЕТИЯ. Наркополицейскими Владикавказа проведена успешная операция по ликвидации канала сбыта героина

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Злоумышленник под видом туриста намеревался сбыть на территории города около 550 разовых доз героина. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

Спартак Гогниев дисквалифицирован на восемь матчей за удар арбитра

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Наказание наставнику "Алании" Спартаку Гогниеву вынес Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) 3 марта. Тренер был дисквалифицирован на восемь игр и оштрафован на 300 тысяч рублей за удар арбитра после игры 27-го тура ФНЛ с "Томью", в которой клуб из Владикавказа проиграл со счетом 2:3.

Читать дальше...



Главного тренера "Алании" Спартака Гогниева дисквалифицировали за нападение на судью

«Новые Известия» 

Как сообщил контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС), главного тренера владикавказского футбольного клуба "Алания" Спартака Гогниева отстранили от восьми матчей Футбольной национальной лиги за неспортивное поведение.

"Поезд Победы" получит новый вагон — экспозицию битвы за Брестскую крепость

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Инсталляция "Битва за Брестскую крепость" теперь появится в виде нового вагона в музее "Поезд Победы". Об этом рассказала координатор проекта Маргарита Попова.

Читать дальше...

Главный тренер «Алании» Гогниев дисквалифицирован на восемь матчей

Коммерсантъ FM 

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) отстранил главного тренера владикавказской «Алании» Спартака Гогниева от восьми матчей Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сообщается на сайте РФС. На прошлой неделе арбитр игры ФНЛ «Алания»—«Томь» (2:3) Артем Чистяков указал в протоколе, что Гогниев после матча ударил его в живот.«За оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча, за умышленный толчок официального лица матча, угрозу причинения вреда официальному... Читать дальше...

КДК оценил действия Гогниева как толчок и дал ему 8 матчей дисквалификации

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В среду, 3 марта, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. На нем был рассмотрен инцидент, который произошел после окончания матча 27-го тура Олимп-ПФЛ «Алания» — «Томь» (2:3).

Читать дальше...

В Северной Осетии проходит Шахматный фестиваль

Region15.ru (Владикавказ) 

В Республиканском дворце детского творчества проходит Шахматный фестиваль. В нем принимают участие обучающиеся 1-5-х классов и команда дошкольников, прошедшие отборочный этап в районах республики и городе Владикавказе. В 2019 году в рамках национального проекта «Образование» было создано более 15 тысяч мест для обучения шахматам. Оборудование для шахматных студий получили 120 образовательных организаций республики разного уровня […]

Прокуратура Алагирского района Республики Северная Осетия – Алания выявила нарушения при предоставлении органами местного самоуправления земельных участков

Прокуратура РСО - Алания 

Прокуратура Алагирского района Республики Северная Осетия - Алания провела проверку соблюдения земельного законодательства органами местного самоуправления района.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Ингушетии пасынок подозревается в убийстве мачехи бейсбольной битой

Kavkazr.com 

25-летний житель Ингушетии задержан по подозрению в жестоком убийстве мачехи, сообщает региональное следственное управление. Инцидент произошел вечером 2 марта в селе Плиево Назрановского района республики. По версии следствия, молодой человек забил свою 46-летнюю мачеху бейсбольной битой на фоне внезапно возникшего бытового конфликта. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело об убийстве. Ранее сообщалось, что житель Владикавказа, 31-летний Вадим Техов осужден на 16 лет колонии... Читать дальше...

Cевероосетинские таможенники изъяли более 5 тысяч контрафактной минеральной воды «Боржоми»

CustomsOnline.Ru 

Северо-Осетинской таможней во взаимодействии с УФСБ по РСО-Алания в рамках таможенного контроля после выпуска товаров проведен осмотр склада, расположенного на окраине г. Владикавказа. В ходе мероприятия выявлено и изъято 5280 бутылок незаконно ввезенной минеральной воды «Боржоми», предназначавшейся для реализации на территории Грузии. Продукция провозилась в небольших количествах через таможенный пост МАПП Верхний Ларс в основном наемными водителями и частными извозчиками, дабы избежать декларирования товара.

Просматривали в Владикавказе 03.03.2021

Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Северной Осетии — Алании


Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Владикавказ

В книжные магазины Владикавказа поступил переизданный роман «Робинзон Крузо» на осетинском языке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net