Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Март
2021

Новости Владикавказа за 04.03.2021

Старые размышления о серьезном аспекте перспективы оформления въезда в город Цхинвал и изменения конфигурации трассы

«ОСинформ» 

После войны августа 2008-го года, когда прошла зачистка, в том числе и территории на отрезке трассы Цхинвал – Итрапис и уже не было необходимости пользоваться объездной Зарской дорогой, серьезный автопоток устремился через бывшие села Лиахвского ущелья. При этом данный период был отмечен большим количеством аварий, в том числе, к сожалению, и со смертельным исходом. Впоследствии ситуация на трассе нормализовалась, хотя аварии периодически все же происходят. Вот и недавно, вечером 15 февраля, здесь столкнулись две автомашины... Читать дальше...



В Северную Осетию, в мир фэнтези Дигорского ущелья с Асланом Марзоевым

«НИА-Кубань» 

Один любитель путешествий из Ульяновска на сайте для драйвер-путешественников написал: «Мечтали оказаться в каком-нибудь мире фэнтези, вроде Нарнии или Шира из Властелина Колец? Но так, чтобы не нужно было тратить целое состояние и кучу времени, чтобы добраться на другой конец планеты в какую-нибудь Новую Зеландию? У меня хорошие новости: такое место есть на Северном Кавказе, в 100 километрах от Владикавказа». А разделяющая его страсть к приключениям и новым впечатлениям представительница прекрасного... Читать дальше...

Учитель в Дагестане работала по поддельному диплому

Obzor.io 

Уголовное дело об использовании поддельного официального документа возбуждено в отношении 28-летней жительницы Хасавюртовского района Дагестана, преподававшей в школе без высшего педагогического образования. Как установило следствие, три года назад женщина приобрела диплом об окончании вуза и устроилась учителем в школу Хасавюртовского района. Впоследствии проверка установила, что в данном вузе она никогда не училась. Уточняется, что молодой […]

Как советская власть завоевала Кавказ

«Русская Семерка» 

С крушением Российской империи на поверхность сразу выплыл клубок национальных противоречий на Кавказе. Положение осложнялось тем, что это был театр военных действий Первой мировой войны.

Читать дальше...

«Столото» озвучил, кому чаще всего везёт в лотереях

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

По данным GFK за 2020 год, 51% участников российских государственных лотерей составляют женщины старше 18 лет. В преддверии Международного женского дня аналитики крупнейшего распространителя гослотерей «Столото» выяснили, представительницам каких профессий чаще всего везет в лотереях. В тройку лидеров вошли бухгалтеры, официантки и медики. В компании проанализировали данные участниц лотерей, выигравших больше 600 тысяч рублей в ... Read more

Читать дальше...



Почти половина россиян готова переехать в другую страну ради работы

360° Подмосковье 

Из-за пандемии коронавируса люди больше не стремятся поменять место жительства из-за работы. Теперь трудовые мигранты больше не хотят работать в Америке, а Канада оттеснила США с первой строчки в рейтинге популярности места работы. В России готовность уехать ради работы выразили 47% опрошенных.

С. ОСЕТИЯ. «Россети Северный Кавказ» в 2021 году отремонтируют 77 крупных питающих центров в Северной Осетии

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. «Россети Северный Кавказ» в рамках ремонтной программы 2021 года проведут текущий и капитальный ремонт силового оборудования на 77 подстанциях (ПС) 35-110 кВ. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

С. ОСЕТИЯ. В тринадцати населенных пунктах Северной Осетии в 2021 году капитально отремонтируют Дома культуры

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Северную Осетию ждет множество планов по строительству, ремонту, реставрации объектов культуры. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

Просматривали в Владикавказе 04.03.2021

Показать еще...
Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Владикавказ

Во Владикавказе вместо авто помыли слонов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net