Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Витебска
Витебск
Июль
2022

Новости Витебска за 25.07.2022

Дмитрий Миляев пообщался с тульскими предпринимателями

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В понедельник, 25 июля, встречу с представителями тульской региональной общественной организации "Клуб женщин-предпринимателей" провел глава администрации Тулы Дмитрий Миляев. Об этом рассказали в пресс-службе организации. Руководитель клуба Светлана Кайдарова рассказала об участии представителей организации в X Международном экономическом форуме "Инновации. Инвестиции. Перспективы", прошедшем с 14 по 16 июля в Витебске. Участники тульской делегации предложили Дмитрию Миляеву провести подобный форум в Туле... Читать дальше...

"Я в Витебске как только возник фестиваль". Спиридович о том, как стала ведущей "Славянского базара"

Belta.by (ru) 

"С момента возникновения "Славянского базара" я здесь, в Витебске. Если считать меня полноценной ведущей фестиваля, то у меня в этом году юбилей - 30 лет, потому как выйти на сцену на первом фестивале мне не доверили", - рассказала Елена Спиридович.

В Геленджике жители порядка 50 многоэтажек остались без воды из-за ошибки строителей

Кuban24.tv (Краснодар) 

Аварийное отключение в курортном городе произошло вечером 25 июля. «Строительной организацией при производстве монтажных работ был поврежден трубопровод. Подача ресурса по аварийному участку прекращена», — говорится в сообщении пресс-службы «Концессий Водоснабжения». В результате аварии, воду отключили почти в 50 многоквартирных домах по улицам: Дивноморская, Витебская, Островского, Маяковского. Также воды временно не будет в частных домах



В 6 раз увеличили срок витеблянину, пытавшемуся пнуть милиционера — на этом настоял прокурор

Народные новости Витебска 

По апелляции прокуратуры жителю Витебска, осужденному на 3 месяца ареста за угрозу применения насилия в отношение милиционера, наказание заменили полутора годами лишения свободы.

Более 80 новобранцев МЧС Витебской области приняли присягу в День пожарной службы

Belta.by (ru) 

На площадке перед зданием облисполкома, где на одной из самых высоких точек Витебска реет государственный флаг, в день 169-летия пожарной службы Беларуси более 80 новобранцев МЧС со всей области принесли присягу.

Ходасевич о руководителях белклубов: «Кто будет думать о структуре, если слева коровы, справа футболистики и еще на заводе надо разобраться?»

by.Tribuna.com 

Журналист Николай Ходасевич высказался о руководителях беларусских футбольных клубов на фоне историй с проверками на алкотестерах в «Торпедо-БелАЗ» и «Витебске».



Белгидромет: в ближайшие дни на реках будут колебаться уровни воды

Belta.by (ru) 

В ближайшие дни на реках будут наблюдаться колебания уровней воды, на Западной Двине у Витебска улучшатся условия для работы речного транспорта, а на Соже у Кричева уровень воды опустится ниже опасной низкой отметки.

Бабкина со скандалом покинула «Славянский базар» из-за молодого избранника Гора

Газета.kg 

Надежда Бабкина со скандалом покинула «Славянский базар в Витебске» из-за гражданского супруга. Артистка разругалась со всеми в далеком 2004 году, поскольку Евгению Гору присудили мало баллов. В 2004 году Евгений Гор был одним из фаворитов на фестивале «Славянский базар в Витебске», а с помощью звездной...

Надежда Бабкина ушла со «Славянского базара» со скандалом из-за молодого мужа

Российская Действительность 

Надежда Бабкина в 2004 году устроила скандал на «Славянском базаре». Виной тому стал Евгений Гор, с которым певица состоит в отношениях уже много лет, пишет actualnews.org. Событие произошло в Витебске, тогда Надежда Бабкина помогала Евгению Гору, которого называли ее протеже. Благодаря поддержке артиста и собственным талантам артист набрал 206 баллов. Однако до победы ему не

Надежда Бабкина закатила скандал на “Славянском базаре” из-за поражения её протеже в финале

Блог сайта «Царьград» 

Ссора возникла ещё в 2004 году. Напомним, во время конкурса Надежда Бабкина помогала своему протеже - он до последнего считался одним из фаворитов, набрав 206 баллов. Однако другой конкурсант Юрий Ефимов сумел одержать победу, опередив Гора на 5 очков. Этот факт вызвал гнев у певицы,  сообщает “Комсомольская правда”.

Читать дальше...

В Репино мотоциклист снёс переходивших шоссе на красный свет пешеходов

Блог сайта «78.ru» 

Байкер цел, двоих пострадавших доставили в больницу.

В Курортном районе Петербурга в понедельник произошла авария с участием мотоциклиста.

Как сообщается в группе «Мотосолидарность ДТП», 25 июля в посёлке Репино у дома № 5 по Зеленогорскому шоссе байкер сбил двоих пешеходов, которые переходили проезжую часть по запрещающему сигналу светофора. Мотоциклист цел, двоих пострадавших госпитализировали. Подробности произошедшего в настоящий момент уточняются.

Фото: vk.com/motosolidaritydtp

Ранее 78.ru писал о том... Читать дальше...

Надежда Бабкина со скандалом покинула «Славянский базар» из-за супруга

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/Pravda Komsomolskaya

Исполнительница Надежда Бабкина со скандалом покинула фестиваль «Славянский базар» в 2004 году. Причиной конфликта стал проигрыш ее возлюбленного Евгения Гора.

Артистка помогала своему протеже во время конкурса, в результате чего он заработал 206 баллов – певец считался одним из фаворитов мероприятия. Никто не ожидал, что другой конкурсант Юрий Ефимов сумеет одержать победу, опередив соперника на пять баллов, сообщает CT News.

Подобное... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Надежда Бабкина устроила скандал на «Славянском базаре» из-за Евгения Гора

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Эстрадная певица Надежда Бабкина устроила скандал на

популярном фестивале «Славянский базар» в 2004 году. Об этом сообщает издание «Комсомольская

правда».

Как сообщает источник, инцидент имел место в связи с

поражением будущего возлюбленного Бабкиной Евгения Гора в финале конкурса.

Певец набрал 206 баллов, однако другой финалист, Юрий Ефимов, смог опередить

конкурента на пять баллов.

Бабкина выразила несогласие в связи с такой оценкой

конкурсантов... Читать дальше...

Испытания на право ношения нагрудного знака "Доблесть и мастерство" стартуют в Витебском районе

Belta.by (ru) 

Испытания будут проходить на полигоне "Лосвидо" в Витебском районе по 29 июля. Каждый день военнослужащим, среди которых есть несколько девушек и российских десантников, предстоит преодолевать различные этапы.

Футбол. Солигорский «Шахтер» обыграл в гостях мозырскую «Славию»

Vborisove.by 

Победа позволила "Шахтеру" по набранным очкам обойти как раз "Славию", а по потерянным — удержаться в лидирующей тройке. В перенесенном матче 13-го тура чемпионата страны по футболу в высшей лиге солигорский «Шахтер» в Мозыре взял верх над «Славией». Славия (Мозырь) — Шахтер (Солигорск) — 1:3Голы: 1:0 — Шестиловский (15). 1:1 — Подстрелов (39). 1:2 — […]

Читать дальше...

54-летний житель Витебска погиб на производстве

Первый канал 

p Проигнорировал элементарные правила техники безопасности. Как итог - полученные травмы несовместимые с жизнью. Следователи разбираются в обстоятельствах гибели 54-летнего работника одного из предприятий Витебска. ЧП произошло в 20 июля днем. По данным СК, ныне погибший распиливал гранитную плиту. В какой-то момент часть камня упала и придавила мужчину.nbsp; /p p bОксана Лазько, официальный представитель УСК по Витебской области:/b /p p class=citata Установлено, что распиловщик в нарушение... Читать дальше...

Времена. В открытый космос впервые вышла женщина, в Саратове открыто Общество взаимного кредита

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня в РФ отмечают: День сотрудника органов следствия РФ, День речной полиции.События: Петр I подписал (1713) именной Указ "О создании следственной канцелярии гвардии майора Михаила Ивановича Волконского". В Петербург привезена (1832) Александровская колонна. Русский физик Борис Розинг подал заявку (1907) на патент на "Способ электрической передачи изображений на расстояние", то есть телевидение. Нацистами создано (1941) Витебское гетто. В английском Олдеме родился (1978) первый...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Витебской области
Витебская область

Лукашенко заявил о переброске к границе нескольких батальонов из Витебской области




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Витебск

После ремонта новгородской школе присвоят имя дважды Героя Советского Союза Ивана Черняховского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net