Главные новости Витебска
Витебск
Июль
2022

Новости Витебска за 04.07.2022

В протокол июньского матча «Витебск» – «Торпедо-БелАЗ» внесено фейковое удаление из аккаунта лайнсмена Гетикова. АБФФ обратится в МВД

by.Tribuna.com 

Глава судейского департамента БФФ Франц Летяго прокомментировал ситуацию с красной карточкой Романа Лисовского в протоколе матча «Витебска» – «Торпедо-БелАЗ» (0:1), который состоялся 17 июня.

Летяго о красной карточки Лисовскому, появившейся в протоколе матча «Витебска» – «Торпедо-БелАЗ» через две недели после игры: «Уверен, службы найдут человека, виновного в данном факте»

by.Tribuna.com 

Глава судейского департамента БФФ Франц Летяго прокомментировал ситуацию с красной карточкой в протоколе матча «Витебска» – «Торпедо-БелАЗ» (0:1), который состоялся 17 июля.



Футболисты “Минска” выиграли у “Днепра” в матче чемпионата Беларуси

Спорт Беларуси 

Фото ФК “Днепр-Могилев” Футболисты “Минска” победили могилевский “Днепр” с результатом 4:2 в гостевом матче 13-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. В составе минчан хет-трик оформил Антон Шрамченко, еще один мяч забил Владимир Хващинский, а могилевчане ответили голами Кирилла Гусева и Марка Мокина. В Жодино футболисты “Торпедо-БелАЗа” разгромили “Слуцк” со счетом 3:0. В первом тайме […]

Читать дальше...

Футбол. Франц Летяго: запись о красной Лисовскому появилась через две недели после игры. Кто-то хотел навредить “Витебску” и БФФ  

Спорт Беларуси 

Глава судейского департамента БФФ Франц Летяго прокомментировал для pressball.by странную ситуацию с красной карточкой в протоколе матча “Витебска” и “Торпедо”-БелАЗа, которую никто не заметил. В протоколе игры “Витебска” и “Торпедо” появилась красная карточка Лисовскому. Но, возможно, Роман ее не получал Главный арбитр той встречи, Сергей Гораютин, подтверждает, никаких удалений в матче и после его окончания […]

Читать дальше...

Учитель математики из Витебска сдала и ЦТ. Сегодня пришел результат

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В апреле мы рассказывали про Наталью Щеглову, которая работает в одной из витебских школ учителем математики, а также репетитором на курсах по подготовке к ЦТ. В этом году она решила попробовать свои силы и пройти все три этапа репетиционного тестирования — сдала их на 100 баллов. На этом Наталья не остановилась: решила сдать и ЦТ по своему предмету. Сегодня стали известны результаты испытания.



Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Воронеж и Тула — самые востребованные ж/д направления в первом полугодии

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, какие ж/д направления стали самыми популярными в первом полугодии 2022 года. По данным сервиса, средний чек за ж/д билет по России составил 2 295 рублей в одну сторону. Больше всего поездок совершалось между Москвой и Санкт-Петербургом, по этому направлению покупался примерно каждый десятый билет. Средний чек по маршруту Москва — Санкт-Петербург в первом полугодии составил 3 165 рублей в одну сторону. На втором месте по популярности оказалось направление Москва ... Читать дальше...

На время «Славянского базара» между Витебском и Москвой назначен дополнительный поезд

4esnok.by 

На время «Славянского базара» назначен дополнительный поезд международных линий №239/240 Витебск-Москва-Витебск. Об этом 4 июля сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги. Курсировать поезд будет с 12 по 16 июля из Витебска, а с 13 по 17 июля — из Москвы. Отправление из российской столицы по расписанию — в 23:41. Прибытие в Витебск — в 08:36 следующего дня. …

БЖД назначила дополнительный поезд Витебск-Москва-Витебск на время "Славянского базара"

Belta.by (ru) 

Поезд будет отправляться с 12 по 16 июля из Витебска, а с 13 по 17 июля - из Москвы. С Белорусского вокзала в Москве поезд отправится в 23:41 и прибудет в Витебск утром следующего дня в 8:36.

Переломы, порезы, укусы клещей: в Витебске за медпомощью в выходные обратились 120 человек

Belta.by (ru) 

Жара вынуждает людей проводить больше времени у водоемов, прятаться в тени деревьев и кустарников, влияет на внимательность и самочувствие. В результате растет число травм, полученных во время отдыха либо работы на приусадебных участках.

В Беларуси в День Независимости родились 118 детей

Belta.by (ru) 

Среди родившихся 54 девочки и 64 мальчика. Больше всего малышей появилось в Минске и Брестской области - по 25, в Гомельской области - 19, Минской - 16, Могилевской - 13, Гродненской - 11, Витебской - 5. В РНПЦ "Мать и дитя" родились четыре ребенка.

В Витебске чествовали рожденного в День Независимости малыша и его маму

Belta.by (ru) 

Счастливая мама Екатерина Фролова из Лепеля, в 2021 году награжденная Орденом матери, рассказала, что отныне один из любимых государственных праздников их семья будет отмечать по двойному поводу.

Жестокое убийство в Барани: сын нанес 59 ножевых ранений своей матери

Газета «Витебский Курьер» 

В милицию обратилась жительница Барани, которая сообщила, что, когда пришла в гости к своей 56-летней знакомой, то нашла её труп. На место происшествия выбыли правоохранители Оршанского РУВД. Милиционеры при помощи судмедэксперта установили, что убийство было совершено с особой жестокостью: на теле жертвы в области груди и шеи были обнаружены почти 60 ножевых ранений. Менее чем […]

Лапицкий: билет на "Славянский базар" заменяет визу для граждан 73 стран мира

Гомельская Правда 

Билет на наш фестиваль заменяет визу для граждан 73 стран мира. Об этом заявил сегодня журналистам директор фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" Глеб Лапицкий, передает корреспондент БелТА.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Футболисты брестского ´Динамо´ добились первой победы в матчах чемпионата Беларуси.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Фото футбольного клуба ´Динамо-Брест´На футбольном чемпионате Беларуси сегодня проходят очередные матчи 13-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом из них футболисты брестского ´Динамо´ добились первой победы в нынешнем первенстве, одолев в гостях ´Витебск´ - 1:0. Победный мяч на 64-й минуте игры забил Максим Артемчук.Также сегодня в централь ...

Читать дальше...

Лапицкий: билет на "Славянский базар" заменяет визу для граждан 73 стран мира

Belta.by (ru) 

"Фестиваль в высокой степени готовности. Организаторы, город, область и республика готовы принимать гостей, - сказал Глеб Лапицкий. - Уже 31 год на площадке Летнего амфитеатра в Витебске при содействии республиканского оргкомитета и личном участии главы государства реализовывается культурный проект".

Пять областей Беларуси завершили первый укос трав

Belta.by (ru) 

По данным на 4 июля, в Витебской области первый укос проведен на 83,6% запланированных площадей. В Брестской, Гомельской, Гродненской, Минской и Могилевской областях план по первому укосу трав выполнен.

Профсоюзы работников здравоохранения Витебской и Смоленской областей углубят сотрудничество в правовой сфере

Belta.by (ru) 

С рабочим визитом 4 июля областной центр посетила делегация профсоюза работников здравоохранения из Смоленска. Во время официальной встречи с коллегами из северного региона стороны обсудили развитие сотрудничества по всем направлениям.

От Рыбинска до Бобруйска в год юбилея генерала Батова

Рыбинская неделя 

Делегация из Рыбинска повторила маршрут генерала Павла Батова по городам, которые он освободил во время Великой Отечественной войны. Патриоты преодолели около 3,5 тысяч километров. Дорога пролегала через Тверскую, Калужскую, Брянскую области в Республику Беларусь. Автобус патриотической акции встречали в Могилеве, Витебске, Орше, Бобруйске. В вахту памяти «Горсть земли» вошли общественники — представители организации «Офицеры России» и военно-исторического общества, юнармейцы, ветераны Афганистана, чернобыльцы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Витебской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Витебск

Мастер-класс «Акварель по-сырому» провели в псковском женском клубе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net