Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2019

Новости за 21.04.2019

В Капотню пообещали вдохнуть новую жизнь

Блог сайта «ТВЦ» 

Капотню ждут большие перемены, сообщил на своём персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин. Пожалуй, такое пристальное внимание к району приковано всего во второй раз в его истории. Первый - был в 1336-ом году, когда князь Иван Калита завещал село своему сыну Симеону Гордому. Преобразил ли он эту территорию или нет — история умалчивает. Но теперь в Капотне явно изменится многое. Там пройдут работы по программе "Мой район", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

«Кредит доверия может исчезнуть». С чем столкнется Зеленский, если станет президентом?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Владимир Зеленский и Петр Порошенко уже проголосовали на втором туре выборов президента Украины. Согласно социальным опросам, победителем скорее всего станет шоумен. Что его ждет на президентском посту? И что остается его оппоненту? Об этом поговорили с политологом Петром Олещуком и журналистом Константином Скоркиным.



«Околпачивание народа на высшем уровне»: киевляне рассказывают, за кого голосуют на выборах президента.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На Украине начался второй тур президентских выборов. Согласно опросам Киевского международного института социологии, проголосовать за Владимира Зеленского на втором туре выборов готовы 72% украинцев, а за его оппонента Петра Порошенко — 25%. Корреспондент Дождя Владимир Роменский тоже опросил жителей Киева, за кого они пришли голосовать и почему.

«Пока соцсети работают, с 18:00 начнется комендантский час»: житель Шри-Ланки об обстановке после взрывов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Шри-Ланке прогремела серия из восьми взрывов в католических церквях и отелях. По последним данным, погибли более 150 человек. Дождь связался с местным жителем Григорием Антюфеевым, который рассказал об обстановке в стране, блокировке соцсетей и комендантском часе.

Порошенко против Путина, а Зеленский против КАМАЗа: как кандидаты готовились ко второму туру выборов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

За предвыборным процессом на Украине мы наблюдали как за шоу — перед первым туром за «развлекательную» часть отвечал только Владимир Зеленский, а ко второму туру подтянулся и Петр Порошенко, наняв израильского политтехнолога Моше Клугхафта. О том, что происходило за последний, рассказала Евгения Зобнина.

«Это не ИГ, а „Тигры Тамил-Илама“»: Алексей Малашенко о том, кто мог устроить взрывы на Шри-Ланке

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В воскресенье, 21 апреля, на Шри-Ланке произошла серия из восьми взрывов в отелях и католических церквях во время празднования Пасхи. В результате погибли более 150 человек. Мы обсудили с политологом Алексеем Малашенко, кто может стоять за этими взрывами.

В школе Екатеринбурга найден труп: ведётся следствие

Tksmi.ru (Кировград) 

В Екатеринбурге в школе номер 181 найден труп… Как сообщает интернет порта Е1, ссылаясь на очевидца произошедшего, вчера, 20 апреля, из учебного заведения в Краснолесье вынесли тело 45-летнего мужчины. Как сообщили в пресс-службе следственного комитета по Свердловской области, предварительно, смерть мужчины могла наступить из-за сердечного заболевания, признаков криминальной смерти нет. В настоящее время следствие проводит […]

Читать дальше...



Шри-Ланку сотряс очередной взрыв

Блог сайта «ТВЦ» 

Очередной, восьмой по счету, взрыв произошел на Шри-Ланке. Взрывное устройство сработало в городе Дематагода. Предыдущий взрыв раздался здесь же ранее. Его жертвой стали два человека. Другие детали пока не разглашаются.

Читать дальше...

МЧС предупредило о сильном ветре на месте пожаров в Забайкалье

Блог сайта «ТВЦ» 

Краевое МЧС предупредило жителей Забайкалья об усилении ветра, что серьезно осложняет тушение пожаров. К ликвидации последствий стихии привлечены около шестисот человек и более сотни единиц техники, в том числе авиация, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Желтые жилеты" надели на статую Жанны д'Арк маску Ассанжа

Блог сайта «ТВЦ» 

Новые погромы и столкновения во Франции - во время очередной акции "жёлтых жилетов". В ней приняли участие около 28 тысяч человек. Изначально мирный протест быстро перерос в беспорядки, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Крыму открытие туристического сезона отметили фестивалем

Блог сайта «ТВЦ» 

В Севастополе впервые стартовал фестиваль, посвящённый открытию летнего туристического сезона. Прямо в центре города организовали разнообразные тематические зоны. Лучшие рестораны представили специальное меню. Отдельные площадки подготовили для любителей спорта и активного отдыха, а также для тех, кто интересуется историей полуострова, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В Невьянске прошел слет юных экологов школ и детских садов

Tksmi.ru (Кировград) 

В выставочном зале «Невьянского историко-архитектурного музея» в минувшую пятницу собрались маленькие краеведы и экологи Невьянского района, объединенные любовью к родному краю. Это уже 10-й по счету слет юных экологов школ и детских садов НГО под названием «Люби и знай родной свой край!». В этом году он был посвящен 25-летию со дня установки памятника на территории […]

Читать дальше...

Между Зеленским и Порошенко: финал политического шоу

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украине стартовал второй тур президентских выборов. Очереди у киевских избиркомов начали собираться за час до начала голосования. Подогрело интерес к кампании и ночное заседание суда где рассматривали иск о снятии Зеленского. Суд жалобу отклонил, но в минусе от этого оказался Порошенко, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Шесть взрывов сотрясли Шри-Ланку в воскресенье

Блог сайта «ТВЦ» 

На Шри-Ланке этим утром практически одновременно прогремело сразу шесть мощных взрывов. Несколько бомб было заложено в столичных отелях, но основной удар пришелся на христианские церкви. В результате — 180 погибших, более 500 раненых, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Вице-спикер Рады с разбега бухнулась на колени на дебатах в "Олимпийском"

Блог сайта «ТВЦ» 

Вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко с разбега бросилась на колени во время дебатов между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, прошедших на стадионе "Олимпийский" в Киеве.

Читать дальше...

Число пострадавших от пожаров в Забайкалье продолжает расти

Блог сайта «ТВЦ» 

В Забайкалье до 29 человек увеличилось число пострадавших от природных пожаров. У некоторых из них ожоги 50% тела. Несколько деревень были полностью уничтожены огнем. .  Глава края приказал оперативно оценить ущерб и начать выплаты компенсаций. В регионе открыты пункты сбора помощи. Пока обстановка остаётся сложной. Но угрозы населенным пунктам нет. Заведено несколько уголовных дел.

Читать дальше...

В Свердловской области исчезла мать четверых детей…

Tksmi.ru (Кировград) 

В Свердловской области пропала 33-летняя Татьяна Сутункова. Как передаёт паблик «ЧП Нижний Тагил» во «ВКонтакте», 6 апреля женщина уехала из Асбеста в пос. Малышева к своей сестре и исчезла. На связь она не выходит. Дома женщину ждут четверо маленьких детей. Родственники подали заявление в полицию. Если вам что-то известно о местонахождении пропавшей, просьба сообщить по […]

Читать дальше...

Афиша. Кино. Верхний Тагил

Tksmi.ru (Кировград) 

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 95. Поехали! В новом выпуске Лео и Тиг впервые посетят Австралию, а Домики отправятся в Крым. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Бобр Добр», «Дракоша Тоша», «Ми-Ми-Мишки» и «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь». «МУЛЬТ в кино. Выпуск 95. Поехали!» — в кинотеатрах с 13 апреля! Шазам! В каждом из нас живет […]

Читать дальше...

В Екатеринбурге с 7-го этажа выпал 5-летний ребёнок

Tksmi.ru (Кировград) 

Наступила весна и традиционно увеличилось количество происшествий, связанных с падением детей из окон. Вчера, 20 апреля,  в Екатеринбурге из квартиры, расположенной на седьмом этаже выпал 5-летний ребёнок. Соседи уверяют: на земле мальчика обнаружили в верхней одежде. 27-летняя мама ребёнка оставила малыша с няней, чтобы уйти на работу — женщина работает без выходных. Однако, 35-летняя няня оказалась […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net