Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

«Поезд в никуда»: на Украине высмеяли заявление о запуске поезда в обход России

Начальник «Украинских железных дорог» Войцех Балчун негативно отозвался о предложении министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна о запуске поезда до Ирана, который будет следовать в обход России.

Также Балчун отметил, что украинская компания не принимала участия в обсуждении данного проекта с железнодорожниками Ирана. Реализация указанного проекта невозможна и, по сути, является «поездом в никуда», подчеркнул глава «Украинских железных дорог».

Чтобы проложить подобный маршрут, необходимо проложить 160 километров железной дороги от ближайшей иранской станции Рашт, так как на данный момент состав сможет добраться лишь до азербайджанского города Астара. На строительство этих 160 км необходимо от трех до четырех лет, а необходимую технику перевозить до Ирана на автомобилях.

Ранее власти Украины уже запускали маршрут в обход России. В 2016 году один поезд по направлению «Шелкового пути» застрял на территории Китая из-за нехватки пассажиров, а другой возвратился на Украину без единого клиента.железная дорога






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net