Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

Требования России расследовать атаку в Идлибе поддержали четыре страны

Четыре страны поддержали российско-иранское предложение по расследованию возможного применения химического оружия в сирийской провинции Идлиб 4 апреля, передает ТАСС. Данную информацию агентству сообщил постпред РФ при ОЗХО Александр Шульгин.

По словам Шульгина, идею поддержали Россия, Иран, Алжир, Китай, Судан и ЮАР. Против выступила 21 страна, 13 – воздержались. Шульгин уточнил, что российская и иранская стороны до последнего момента пытались выработать консенсус, учитывая замечания всех стран при разработке проекта предложения. 

Шульгин отметил, что страны, которые отказались поддержать расследование инцидента, "больше заботила внешняя сторона дела: устроить судилище России и Сирии, заклеймить позором сирийцев, пригвоздить к позорному столбу РФ как пособницу сирийского режима".

Напомним, что инцидент в Хан-Шейхуне в сирийском Идлибе произошел 4 апреля. Запад уверен, что сирийские военные применили химическое оружие, однако Россия утверждает, что военные САР уничтожили цеха, где отравляющие вещества производили террористы. 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net