Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

Замечательные санкции, отменять их я, конечно же, не буду

Вы там держитесь
Почему-то все реже появляются новости о санкциях и контрсанкциях. Бывает, конечно, что проскакивают заявления и угрозы, как они сами их называют, от зарубежных представителей, в частности, западного «цивилизованного мира», в сторону российского общества. А как дела обстоят у самой России с санкционным вопросом?

А все так же, без изменений, как и у Запада, большая часть которого до сих пор придерживается политики необходимости неснятия ограничений и запретов с Москвы. Стабильны и непреклонны.  Хочет Вашингтон и его европейская команда жить дальше под действием российского продовольственного эмбарго? Да Бога ради! Как мы можем лишить такого удовольствия наших западных партнеров?

Ни в коем случае.

Как верно подметили на заседании коллегии Минсельхоза:

«Ограничения по ввозу импортной продукции — сырья и продовольствия — в РФ сохраняются, поэтому мы работаем абсолютно спокойно. Наши партнёры не прилагают никаких усилий для того, чтобы мы свою позицию поменяли. Давайте их не будем разочаровывать — нам от этого только лучше».

Мы, конечно, очень «скучаем» по этим партнерам, но, со своей грустью и печалью точно справимся. В конце концов, как говорится, незаменимых нет. И ведь точно – Россия, чего уж далеко ходить, прекрасно и достаточно успешно развивает отношения со странами Евразийского экономического союза.

А как же Запад? Ну, ребята, вы тоже не унывайте и не падайте духом – и нам замену найдете. Или не найдете. Дело ваше, собственно, как и решение искать выход из сложившейся ситуации, налаживая контакты с Россией или ища новых потенциальных партнеров, или же не искать его вовсе, а просто плыть по течению, рассчитывая на то, что рано или поздно к какому-нибудь берегу их все же прибьет.

В общем, вы там держитесь, на Западе-то. А мы как-нибудь уж проживем без вашего мяса, колбас, рыбы, морепродуктов, овощей, фруктов и молочной продукции, как минимум до конца текущего года (эмбарго продлили же еще в июне 2016 года до 31 декабря 2017). А что будет дальше? Не хочется заранее расстраивать, но Россия, кажется, вошла уже во вкус, отказаться от продэмбарго будет крайне тяжело. Тогда возникает вопрос, а надо ли вообще отказываться от него? Чего себя мучить лишний раз?





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net