Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

Безвиз: Роман Носиков о трех годах позора ради экономии 35 евро

На Незалежной — праздник: Европарламент разрешил украинцам ездить в Европу без виз.

Украинская и российско-либеральная части Сети празднуют перемогу: Европарламент разрешил украинцам ездить в Европу без виз. Событие, в наступление которого верил каждый исповедующий украинство, — наступило.

Блогер Сергей Талк: «Буквально черный день для россиян. Нет, это не про теракт, это хуже: теперь украинские граждане, как, впрочем, и грузинские, будут ездить в Европу как себе домой. Кушать немецкие сосиски, наслаждаться бельгийским шоколадом, примеривать парижские вещички, ездить в Венскую оперу на выходные. От одной только зависти умереть можно! А русским — автозаки. Их гауляйтер обеспечивает на регулярной основе. Ну, и бедных в стране на триста тысяч человек прибавилось за этот квартал. В общем, разошлись в море корабли: один в Европу, другой — на дно».

«Россиевед» Игорь Чубайс: «Украина получила безвиз! Кремль проиграл! Поздравляю! Осталось несколько формальных шагов и с начала июня Европа для украинцев открыта!»

Свершилось! Вот оно. Вот и произошло то, ради чего все было.

Ради этого правили Гоголя. Ради этого славили Бандеру и Мазепу.

Ради этого жгли «Беркут». Ради этого стреляли в машину Януковича. Ради этого не замечали нацистов на Майдане. Ради этого били и убивали крымчан под Корсунем. Ради этого сожгли людей в Одессе. Ради этого нанесли удар НУРами по Луганску, а потом заявили, что это «кондиционер взорвался». Ради этого расстреляли людей в Мариуполе. В Харькове.

Ради этого долбили по Донбассу. Ради этого убили Киру и Кристину. Ради этого назвали треть страны ватниками и колорадами. Ради этого говорили, что сепары сами себя обстреливают.

Читайте также: Миллиард на выплату долга: новый транш МВФ для Украины уйдет в Россию

Ради этого растили нацистов. Ради этого их приняли в Нацгвардлию, выдали им корочки и оружие.

Ради этого — доносы в СБУ. Ради этого начали АТО. Ради этого скакали с криками «Москалей на ножи!»

Ради этого озверели, изолгались, продались. Ради этого лица превратили в рыла. Ради этого — руки в крови. Ради этого, ради этого все.

Ради этого закрыты заводы. Ради этого продан карпатский лес. Ради этого — тарифы.

Ради этого потерян Крым. Ради этого потерян Донбасс.

Ради этого убиты сотни детей. Ради этого погибли тысячи человек. Ради этого — мобилизации и похоронки.

Читайте также: Украина угрожает «Евровидению»: Дмитрий Лекух о киевском теле, лишенном мозга

И вот она — награда. Сокровище. Плата за все. За все лишения. За все терпение. За все преступления.

Теперь убивавший, предававший, лгавший, доносивший, ненавидевший, обнищавший украинец может — при наличии обратного билета, страховки, 50 евро на каждый день пребывания и брони в отеле — въехать без визы на территорию ЕС. В надежде, что ничего не забыл и что на границе — не завернут. Сэкономив 35 евро.

Что тут сказать?

Не прогадал украинец. Это на целых пять монет успешнее, чем у Иуды.

Впрочем, веревку Иуде покупать не пришлось. Он ее бесплатно на дохлой корове нашел. Какая-никакая, а экономия.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net