Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2021

Новости за 18.01.2021

В МВД объяснили выездной формат заседания по Навальному

«Взгляд» 

В МВД объяснили выездной формат судебного заседания по делу задержанного накануне блогера Алексея Навального, отметив, что у него отсутствуют результаты теста на COVID-19.

«В связи с тем, что 17 января, в день прибытия из Германии в Российскую Федерацию, у условно осужденного Навального отсутствовали актуальные результаты теста на коронавирусную инфекцию, руководство 2-го отдела полиции УМВД России по г. о. Химки обратилось в Химкинский городской суд Московской области с ходатайством о проведении... Читать дальше...

Несовершеннолетний петербуржец, убивший мать и дядю, арестован до середины марта

Блог сайта «Metro новости» 

17-летнего петербуржца, который убил мать и дядю, арестовали до середины марта. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Читать дальше...



5 фактов о ВЫСОЦКОМ, о которых НЕ ПРИНЯТО говорить

Блог сайта «СОК.медиа» 

https://www.youtube.com/watch?v=4v1Sh8dUJrs 5 фактов о ВЫСОЦКОМ, о которых НЕ ПРИНЯТО говорить Наверное, нет такого человека, который бы не слышал о творчестве Владимира Высоцкого, хотя при жизни исполнителя его талант не был должным образом оценен государством. Факты из его биографии особо не афишировались, а порой даже скрывались. Поэтому мало кому известно, что его жизненный путь был усеян не только лепестками роз, но и колючими шипами. Заходите на наш сайт: https://sok.media Подписывайтесь на наши социальные сети... Читать дальше...

Масштабное производство вакцины «ЭпиВакКорона» начнется с февраля 2021 года - Голикова

Блог сайта «Авторадио» 

Масштабное производство вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона», разработанной новосибирским центром «Вектор», начнется с февраля 2021 года. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Она отметила, что препарат уже начал поступать в гражданский оборот и применяется для вакцинирования населения. Голикова добавила, что около 20 млн россиян смогут сделать прививку против коронавируса в первом квартале текущего года.



Солдату предъявили счет // Потерпевшие требуют с Рамиля Шамсутдинова за убийство родственников 28 млн руб.

Коммерсантъ FM 

Во 2-м Восточном окружном военном суде в Чите оглашены суммы исков, которые пострадавшие предъявили срочнику Рамилю Шамсутдинову, устроившему стрельбу в воинской части в Забайкальском крае. Их заявили родственники пяти погибших и двух раненых на общую сумму 28 млн руб. Потерпевшие указали, что извинения подсудимого не были искренними, и попросили суд назначить ему строгое наказание. Завтра в суде пройдут прения, после чего судья удалится в совещательную комнату для вынесения приговора. Ранее присяжные вынесли вердикт... Читать дальше...

Мнения: Ну и где у нас цифровой концлагерь?

«Взгляд» 

Многие все-таки слабо думают, прежде чем чего-то пишут. Небольшая истерия в СМИ и соцсетях относительно взятия под стражу «оператора ФБК» Павла Зеленского. Типичный вопль либеральной души звучит приблизительно так: «Он никого не трогал, не травил, не бил, не убивал, не грабил. Просто написал два твита с критикой и приглашением к дискуссии о политике [с призывами к физическому воздествию на оппонентов]. На иждивении у Павла осталось четверо несовершеннолетних детей!»

Многие все-таки слабо думают, прежде чем чего-то пишут. Читать дальше...

Секреты успеха лучших производителей

Блог сайта «Утро» 

Знак качества и признание россиян получили: АО Газпромбанк, онлайн-магазин продуктов Утконос, сеть магазинов одежды Gloria Jeans, молочные и кисломолочные продукты "Вкуснотеево", подсолнечное масло "Затея", макаронные изделия BAISAD, семечки "Джинн", двери "Волховец" и Torex, кровельные материалы Katepal и "Металл Профиль", средства личной гигиены "Я САМАЯ", антибактериальные средства AURA antibacterial, чистящие средства Sanita и Sanfor, средство для мытья посуды AOS, медицинские препараты "Лактофильтрум"... Читать дальше...

ВОЗ сообщила о надвигающейся катастрофе

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

ВОЗ сообщила о надвигающейся катастрофе

Невские Новости /

Массовая вакцинация коронавируса почти не затронула бедные страны. Жители получили всего 25 вакцин от инфекции.

Вакцинация по всему миру распространяется неравномерно. Богатые страны получили 39 млн вакцин, а бедные — всего 25. Несправедливость может грозить серьезными последствиями, считает Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреисус.

"Я скажу прямо: мир на грани катастрофической моральной ошибки ... Читать дальше...

2259962

«Вести» 

Власти Кировской области планируют получить до 1 марта около 55 тысяч доз вакцины от коронавируса. При этом уже в ближайшее время в регион завезут 18 тысяч доз препарата, рассказывает губернатор Игорь Васильев.

Алибасов лишен свободы сыном, Бари-младший отвергает обвинения

«Вести» 

Бари Алибасов изолирован в своей квартире. 73-летнего шоумена контролирует нанятый его сыном неизвестный мужчина, которого тот называет телохранителем. Однако сам наследник утверждения пиар-директора отца Вадима Горжанкина опровергает, сообщает, что уволил его и обвиняет в стремлении напоследок нажиться на состоянии продюсера.

2259916

«Вести» 

Крещенская ночь в столичном регионе будет аномально морозной – в Москве ожидается до минус 23 градусов, в Подмосковье столбики термометров опустятся до минус 26 градусов. Для тех, кто намерен соблюсти традицию и окунуться в прорубь, в городе и по области подготовлено в общей сложности 200 площадок.

Check24 stellt Vergleichsportal für Banken ein

SPIEGEL ONLINE 

Ein Vergleichsportal sollte Bankkunden mehr Durchblick im Gebührendschungel bieten. Nach einer Klage von Verbrauchschützern schaltet der Anbieter das Angebot ab.

Аналитики опровергли влияние сетей 5G на распространение коронавируса

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В последнее время все больше начал распространяться миф о том, что сети 5G влияют на рост заболеваемости коронавирусом. Однако аналитики назвали эту теорию крайне нелепой и недостоверной.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Глава Южной Кореи заявил о готовности встретиться с лидером КНДР

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Глава Южной Кореи заявил о готовности встретиться с лидером КНДР

Сергей Петров / Федеральное агентство новостей

Южнокорейский президент Мун Чжэ Ин заявил, что готов встретиться с главой КНДР Ким Чен Ыном в любое время и месте. Об этом он рассказал на новогодней пресс-конференции.

Мун Чжэ Ин выразил надежду на визит главы КНДР в Южную Корею. Он указал, что верит в стремление северокорейского лидера к денуклеаризации.

"Я готов встретиться с Ким Чен Ыном где и когда угодно... Читать дальше...

Исследователи оценили изменения объема мозга у людей с ВИЧ

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Почти 38 миллионов человек во всем мире живут с ВИЧ, который при доступе к лечению превратился в хроническое заболевание на всю жизнь. Понимание того, как инфекция меняет мозг, особенно в контексте старения, становится все более важным для улучшения как лечения, так и качества жизни.

Читать дальше...

Шесть человек вытащили из-под снега после схода лавины в КЧР

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спасатели нашли живыми шесть человек после схода снежной лавины в Домбае в Карачаево-Черкесии. Поиски еще одного пропавшего сейчас продолжаются. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на участника спасательной операции.

Читать дальше...

После схода лавины в КЧР спасено шесть человек

«Взгляд» 

После схода лавины в Домбае в Карачаево-Черкесии спаслись шестеро человек, сообщил участник спасательной операции.

«Шесть человек живы, их помогли выкопать, одного вот сейчас ищем», – пояснил собеседник РИА «Новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net