Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2021

Новости за 18.01.2021

2260055

«Вести» 

В Рязани арестован предполагаемый убийца главного редактора местного информационного агентства журналистки Жанны Шепляковой. Виновен, но от наказания освобожден – такой приговор вынес Павлово-Посадский городской суд бывшему сотруднику ДПС.



Alexej Nawalny in Haft: Die Kampfansage

SPIEGEL ONLINE 

In einem Eilverfahren hat die russische Justiz Alexej Nawalny verurteilt. Der Oppositionsführer muss für mindestens 30 Tage ins Gefängnis. Doch damit hat sich der Kreml nur neue Probleme geschaffen.



2260053

«Вести» 

В России началась массовая вакцинация от коронавируса. Хватит ли вакцины? Американский Капитолий снова эвакуировали. Как проходит подготовка к инаугурации Байдена. Армин Лашет – новый глава правящей в Германии партии и вероятный будущий канцлер ФРГ.

2260051

«Вести» 

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ, ведущий специалист по внешней политике Алексей Пушков поделился, чего он ждет сразу после инаугурации в США.

Власти Путина пока никто не угрожает

Блог сайта «ИА Реалист» 

МОСКВА (ИА Реалист). Как и предполагалось, 2021 год в России начался с продолжения обсуждения пандемии, мрачных экономических прогнозов и различных политических и политтехнологических шоу в США, Европе и сейчас вот у нас. И все те же на арене, потому что состав шоуменов не изменился. Изменились только роли и восприятие. Ярко видно, что люди психологически устали от пандемии, смертей, финансовых потерь и утраченных перспектив. Стали злее, и легче ловят различные фейки и любую отрицательную волну.

Читать дальше...

МИД Украины прокомментировал выход России из Договора по свободному небу

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

МИД Украины выступил с очередными обвинениями в адрес России. Поводом стал выход РФ из Договора по открытому небу. Киев обвинил Москву в «уничтожении европейской архитектуры безопасности и подрыве фундаментальных норм и принципов международного права». Об этом говорится в заявлении МИД Украины.

Читать дальше...

В ЕС заявили, что 21 января обсудят процесс вакцинации и введение сертификатов о ней

ТАСС 

Председатель Евросовета Шарль Мишель подчеркнул, что Еврокомиссия представит свою оценку хода вакцинации, а также планы по расширению производства вакцин и условия равного доступа к вакцинам для всех стран сообщества

Вечная любовь и 35 лет счастья легендарного вратаря Льва Яшина и его Валентины

Блог сайта «Великие тени истори» 

Он был одним из самых известных вратарей ХХ века, ему рукоплескали стадионы, а поклонники готовы были на всё, чтобы получить из рук легендарного футболиста мяч с его автографом. В жизни Лев Яшин был очень застенчивым человеком и даже стеснялся своей славы, а супруга знаменитого голкипера Валентина гордилась мужем и его победами. Даже сейчас, спустя почти 30 лет после ухода из жизни знаменитого футболиста, Валентина Яшина ничего не меняет в доме, где они были счастливы.

Читать дальше...

Рокетбанк окончательно закрылся

Блог сайта «Редакция МТ» 

«Банк для хипстеров» Рокетбанк официально объявил о своём закрытии из-за убытков. Владеющая кредитной организацией компания Qiwi пыталась продать банк, однако покупатель так и не нашёлся.

Читать дальше...

Минспорт РФ назвал сроки массовой вакцинации спортсменов

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Подготовка к ней идет полным ходом.

Спортсменов из основных составов сборной России начнут вакцинировать в марте, сообщил директор департамента спорта высших достижений Минспорта РФ Алексей Морозов.

По его словам, члены сборных команд России готовятся к вакцинации.

2260050

«Вести» 

Интересно, как быстро вакцинация вернет жизнь в привычное русло. Многие ожидают, что уже к середины весны. Как обстоят дела в спорте, рассказал директор Департамента спорта высших достижений Минспорта России Алексей Морозов.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net