123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2021

Новости за 13.01.2021

2258537

«Вести» 

Сегодня в США происходит зарождение либерального фашизма. Как пояснил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" адвокат Григорий Красовский, во времена маккартизма или в 20-тые, 30-тые годы все было понятно – есть капитализм и есть социализм или коммунизм. Особенно после Кубы. Но трампист сегодня – это традиционный американец. "Он ходит в церковь. Он фермер или ветеран, он сторонник семейных ценностей. С ними и борется этот либеральный истеблишмент". Даже европейцы поняли, подчеркнул Григорий Красовский... Читать дальше...

2258535

«Вести» 

Революция всегда является не одномоментным событием, а происходит в течение иногда длительного периода времени. "Вообще революции, – как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" народный артист России Карен Шазназаров, – не делаются миллионами, большая часть людей остается вне этого процесса". Закрытие сайтов, блокировка соцсетей говорит об одном: пользуясь определением Ленина – "верхи не могут" и потому делают очевидную глупость. "Так что,- уверен Карен Шахназаров, – рановато Трампа списали. Читать дальше...



Республиканцы отказались созывать Сенат США для импичмента Трампу

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Помощники лидера республиканского большинства в Сенате Митча Макконнелла заявили, что Сенат Конгресса США не будут созывать 15 января для обсуждения импичмента действующему президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу.

Читать дальше...

СМИ: Навальный с декабря 2020 года находится в розыске

Коммерсантъ FM 

Управление ФСИН по Москве объявило оппозиционера Алексея Навального в розыск, сообщил Telegram-канал Mash со ссылкой на постановление от 29 декабря 2020 года Адвокат господина Навального Вадим Кобзев подтвердил «Открытым медиа» подлинность постановления. Согласно копиям документов, опубликованным Mash, 23 ноября Алексей Навальный уведомил ФСИН о том, что находится на стационарном лечении после выписки из клиники «Шарите», и указал адрес своего нахождения в Германии. 27 ноября в отношении Алексея... Читать дальше...

2258522

«Вести» 

Полулежащая волчица с поднятой головой, а внизу полумесяц из девяти звезд. Ничто иное как герб так называемой Ичкерии. Организация – в списке террористических, символика – запрещена. Но именно она была замечена на одном из автобусов в Курской области. В Удмуртии тоже скандал – публичная демонстрация нацистской символики. Да еще и во время детского представления в ижевском цирке.



Лукашенко встретился с главой Международной федерации хоккея. Что будет с чемпионатом мира в Беларуси?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель встретился с Александром Лукашенко в Минске. Во время визита они обсудили проведение чемпионата мира по хоккею, который должен пройти на территории Беларуси и Латвии весной и летом 2021 года. При этом Норвегия, Финляндия, Швеция и Дания уже сообщили, что намерены бойкотировать состязание, если оно не будет переносно в другую страну. Все из-за протестов, которые начались в Беларуси после президентских выборов 9 августа.

Читать дальше...

Парламент Эстонии проголосовал против референдума о браке

«Взгляд» 

Эстонский парламент проголосовал против законопроекта о проведении референдума на тему брака, как союза мужчины и женщины, который вызвал разногласия в обществе, сообщила пресс-служба Рийгикогу.

«Против законопроекта проголосовали 49 депутатов, за было подано 26 голосов. Не голосовали 25 человек, в основном представители правящей Центристской партии. В эстонском парламенте работает 101 народный избранник»,  – приводит сообщение пресс-службы парламента Эстонии РИА «Новости».

Читать дальше...

2258527

«Вести» 

В Соединенных Штатах сегодня наслаивается друг на друга сразу несколько серьезных кризисов. Как заметил в эфире телеканала "Россия 1" колумнист издания Forbes Ариэль Коэн, кризис саморегулирования цензуры в цифровой среде, в виртуальном мире оказался не способен в своих интересах отказаться от ущемления прав и свобод граждан. И не важно Трамп это или кто-то другой.

2258534

«Вести» 

Пришедшая в Соединенных Штатах к власти коалиция политических противников Трампа и крупных корпораций не имеет никакого отношения к реальному миру, который существует за пределами Вашингтона. Все это видят, подчеркнул в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" политолог Дмитрий Евстафьев, для всех очевиден отрыв американской власти от действительности. Цифровые корпорации в один момент отключили от соцсетей своего президента. "А мы готовы, – задается вопросом политолог, – к тому, что и нас точно также заблокируют... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





2258530

«Вести» 

"Проводится проверка. О результатах будет сообщено дополнительно". Лаконичный комментарий пресс-службы Росстандарта о реакции агентства на жалобы владельцев популярных китайских кроссоверов. Этой зимой они столкнулись с неожиданными проблемами. Машины внезапно начинали гореть. Причем, судя по всему – огонь вспыхивал произвольно, без какого-либо внешнего вмешательства.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

Дело о миллионных взятках петербургскому главку МВД требуют передать в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net