Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2021

Новости за 31.01.2021

В Гидрометцентре предупредили об аномальной погоде в феврале

URA.Ru 

Жителей южной части страны, Урала и Сибири ждет аномально теплый февраль, в то время как для некоторых регионов Дальнего Востока этот месяц окажется аномально холодным. Об этом журналистам рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.



Украинский политик заявил о планах ехать с семьёй в Будапешт за прививкой «Спутника V»

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Нардеп от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Нестор Шуфрич открыто заявил, что намерен отправиться с семьёй в Венгрию, чтобы привиться российской вакциной от коронавируса. Свой решение он озвучил и пояснил в эфире украинского телевидения.

Читать дальше...



СМИ сообщили о возможном уголовном деле из-за возгорания служебной машины в Москве

Коммерсантъ FM 

По поводу возгорания служебной машины Росгвардии в Москве во время акций протеста 31 декабря проводится проверка, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник. Он отметил, что по итогам проверку может быть возбуждено дело об умышленном повреждении имущества. Ранее Telegram-канал Baza сообщил, что такое уголовное дело уже возбудили. «В связи с возгоранием автомобиля проводится проверка. По ее итогам может быть возбуждено уголовное дело по статье об умышленном повреждении чужого имущества»,— сказал источник... Читать дальше...

Половину производителей уличили во вранье об экологичности товаров

«Vesti.lv» (Латвия) 

Международная сеть по защите прав потребителей (ICPEN) уличила почти половину производителей во вранье об экологичности товаров. Как сообщает Bloomberg, 40 процентов подобных заявлений в рекламе как минимум не соответствуют действительности и вводят потенциальных покупателей в заблуждение.

Читать дальше...

Какое приложение выбрать для оформления ДТП

Блог сайта «Российская газета» 

Как напомнили в РСА, оформить документы о ДТП без вызова ГИБДД можно, если в результате аварии вред причинен только двум транспортным средствам, участвовавшим в ДТП, а ответственность обоих ее участников застрахована. Если у автовладельцев имеются разногласия относительно обстоятельств происшествия, то максимальная выплата при урегулировании по Европротоколу составит 100 тысяч рублей. Если же разногласий нет, то при фотофиксации ДТП при помощи одного из приложений максимальная выплата равна максимальной... Читать дальше...

«Умри от рака»: как травит Слепакова свора Навального

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Как уже сообщала «Русская Весна», российский юморист Семён Слепаков подвергся травле со стороны сторонников Алексея Навального за то, что высказал собственное мнение относительно протестов.

Читать дальше...

Кравчук предложил Украине референдум о возвращении Крыма и Донбасса

«Взгляд» 

Необходимость возвращения Донбасса и Крыма под контроль правительства Украины должна быть вынесена на референдум, заявил глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук в эфире телеканала «Украина 24».

«Возможно необходимо будет вынести (на референдум вопрос о статусе Донбасса), чтобы люди сказали, как должна быть организована жизнь в тех регионах, которые не контролируются (правительством) Украины, но являются украинскими территориями… То есть должен быть референдум, и так должно быть сказано... Читать дальше...

ГИБДД: Для парковки на местах для инвалидов спецзнак обязателен

Блог сайта «Российская газета» 

Напомним, что до недавнего времени эти знаки на автомобили выдавали бюро медико-социальной экспертизы. Но потом был создан реестр инвалидов, в который появилась возможность вносить данные об автомобилях, на которых эти граждане передвигаются или на которых их перевозят. Одновременно с началом работы такого реестра бюро МСЭ перестали выдавать знаки "Инвалид". Граждане восприняли это как разрешение знак не устанавливать. Действительно, зачем, если машина внесена в реестр. Однако в Правила дорожного... Читать дальше...

Президент Чехии назвал шумиху вокруг Навального "балаганом"

Блог сайта «Российская газета» 

В эфире радио Frekvence 1 Земан пояснил, что изучил высказывания блогера, который в том числе поддерживал воссоединение Крыма с Россией и сталинские депортации, например чеченцев, а также "участвовал в нескольких националистических шествиях". "Так что это за борец за демократию?", - поинтересовался Земан, выразив мнение, что Навальный на самом деле является "российским националистом".

Читать дальше...

Что чаще всего покупали россияне в 2020 году после начала пандемии

ИА «Свободная трибуна» 

Во Всероссийском центре изучения общественного мнения рассказали о проведенном опросе, относительно крупных покупок россиян в 2020 году. Также, стало известно о том, что жители страны намерены покупать в будущем году. Что покупали россияне в 2020 году чаще всего С 2013 по 2021 год россияне чаще всего покупали...[/h]

Билл Гейтс оценил свою «причастность» к пандемии коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс оценил слухи о его причастности к пандемии коронавируса. Свой комментарий он дал в рамках интервью немецкому изданию Suddeutsche Zeitung 27 января.

Читать дальше...

Нападение на силовиков в Питере

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Петербурге продолжаются столкновения протестующих с полицией. Самой горячей точкой остаётся Сенная площадь: с Пионерской толпа переместилась в сторону Московского проспекта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Мечталлион» приносит удачу – бухгалтер из Подмосковья дважды стала обладательницей миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net