Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2021

Новости за 27.01.2021

2263105

«Вести» 

27 января – очень яркий день в нашей политической истории. Произошло много событий. Депутат Госдумы РФ Олег Морозов, присутствующий в студии "Вечера с Владимиром Соловьевым", стал непосредственным участником одного из них. Члены нижней палаты парламента единогласно проголосовали за ратификацию соглашения о продлении Договора по СНВ-3, который будет действовать еще 5 лет – до 5 февраля 2026 года.



2263073

«Вести» 

Протесты в Триполи продолжаются третий день. Демонстранты недовольны ограничениями, введенными из-за коронавируса, и глубоким финансовым кризисом, который длится в стане уже больше года.

Апелляционная палата отклонила запрос прокуратуры по делу Мораря

Point.md (ru) 

В отношении временно отстраненного главы Антикоррупционной прокуратуры Виорела Мораря продолжается расследование. Судьи АП отклонили апелляцию прокуратуры, подавшей ходатайство о его предварительном аресте.

Сербские СМИ: На Украине напрасно радуются Байдену

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Сейчас многие в мире надеются, что при Байдене Вашингтон «вернётся к самому себе» и старым добрым традициям глобалистской политики по модели «больше войн, больше долларов, вложенных в продвижение демократических ценностей и американского доминирования». Однако ни мир, ни Америка, ни 78-летний Байден уже не те, что были пять лет назад. Одним из первых «открытий» для Байдена станет то, что с Европой он больше не сможет разговаривать с прежних позиций. С другой стороны, сегодня кое-кто очень нуждается в сильной и покровительствующей Америке»... Читать дальше...



«Самоотверженность без самокритики»: Süddeutsche Zeitung о выступлении Путина на Всемирном экономическом форуме

«Мировое обозрение» 

Во время своего выступления на Всемирном экономическом форуме глава Кремля Владимир Путин затронул большое количество тем, сообщает Süddeutsche Zeitung. Он предостерёг от вмешательстве во внутренние дела других государств, призвал отказаться от монополярного мира, помочь бедным странам в борьбе с пандемией и ликвидировать социальное неравенство. Но особый интерес у издания вызвали те вещи, о которых он умолчал. Во время выступления на Всемирном экономическом форуме, который в этом году из-за пандемии проходит в онлайн-формате... Читать дальше...

Большая водородная гонка: Германии, возможно, понадобится еще и «Северный поток — 3»

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В прошлое воскресенье оператор Nord Stream 2 AG сообщил о том, что судно «Фортуна» возобновило строительство газопровода «Северный поток — 2» в Дании

Читать дальше...

2263091

«Вести» 

"Договор может быть заключен уже в ближайшее время". Сообщение от администрации президента Ирана о поставках в исламскую республику "Спутника V". Вакцина уже зарегистрирована в стране, причём не только для использования, но и для производства.

Филипп Киркоров выступит на "Евровидении-2021" за Молдову

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Народный артист России, популярный певец Филипп Киркоров заявил, что поедет на песенный конкурс "Евровидение-2021", представляя Молдову. Вместе с ним бороться за лучшее исполнение будет певица Наталья Гордиенко.

Читать дальше...

Гопак для американцев

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Шумеры ликуют. Не успело их отпустить от вступления Байдена в должность, как следом посыпались ништяки в виде назначения на ключевые должности США всем знакомых лиц на майдане

Читать дальше...

2263094

«Вести» 

"Поезд Победы" приехал в Лугу. Семь вагонов военной истории знакомит и с жизнью блокадного Ленинграда. Атмосфера тех суровых, пропитанных болью и лишениями 900 дней, воспроизведена максимально реалистично.

В Telegram появилась функция переноса переписки из WhatsApp

«Взгляд» 

Мессенджер Telegram внедряет функцию переноса переписки пользователей из других приложений, в частности WhatsApp, следует из описания обновления, размещенного в магазине приложений AppStore.

«Теперь можно перенести в Telegram историю переписки из других приложений – например из WhatsApp, Line или KakaoTalk», – приводит ТАСС текст описания обновления в магазине приложений AppStore. Кроме того, после обновления мессенджера пользователи смогут без следа удалять созданные группы для всех участников... Читать дальше...

Переписку из WhatsApp теперь можно перенести в Telegram

Блог сайта «Российская газета» 

Пользователи Telegram получили возможность перенести в мессенджер историю переписки из других приложений. Информация об этом появилась в "Истории версий" для Telegram в App Store.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net