Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

Мэй потребует от Путина выдачи обвиняемых по делу Скрипалей

ИА «Свободная трибуна» 

Британский премьер Тереза Мэй в ходе переговоров с российским лидером на саммите G20 в Осаке намерена озвучить Владимиру Путину требование выдать правосудию ее страны двух граждан РФ, которые проходят обвиняемыми в рамках дела Скрипалей. По словам помощника г-на Путина по вопросам внешней политики Юрия У...

Расследование дела дознавательницы из Уфы завершено

ИА «Свободная трибуна» 

В Уфе закончили расследовать уголовное дело против сотрудников полиции, которым были предъявлены обвинения в изнасиловании дознавательницы. В пресс-службе СКР по Башкирии сообщили сегодня о том, что признавать себя виновными фигуранты громкого дела отказались. Трое уфимских правоохранителей были задержаны в ок...

Кипру придется сделать выбор между США и Россией

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

cyprus-mail.com

Одна из поправок к законопроекту о снятии американского эмбарго на поставки оружия Кипру, одобренная на днях комитетом Сената США по иностранным делам, стала для многих на Кипре неожиданностью. Вашингтон хочет, чтобы Кипр отказал России в праве использования ее военными кораблями портовых доков для дозаправки и технического обслуживания. Соответствующее официальное долгосрочное соглашение было подписано между Никосией и Москвой более четырех лет назад на самом высоком уровне. Читать дальше...



Величайший негодяй эпохи негодяев – Генри Морган

Блог «Закон и Порядок» 

Величайший негодяй эпохи негодяев – Генри Морган

Генри родился в 1635г. в английском графстве Монмутшир, в семье зажиточного фермера. В двадцатилетнем возрасте он стал юнгой, на корабле отплывшим к американским берегам. По неизвестной причине в 1655г., на Барбадосе капитан продал Моргана в рабство. Семь лет в неволе закалили характер будущего пирата, они научили Моргана стойкости и жестокости.

В 1662г. Морган получил свободу, перебрался на Ямайку, где и вступил в морское братство. Читать дальше...

Девушка на Lexus перевернулась в центре Читы

Блог сайта «Инфореактор» 

Серьезное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в центре Читы. Авария произошла на пересечении улиц Горького и Новобульварной. Об этом передает региональный информационный портал «Чита.Ру» со ссылкой на пресс-центр УМВД по Забайкальскому краю.

Читать дальше...

Врачи назвали малозаметные первые симптомы рака

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Первые симптомы рака далеко не всегда очевидны для граждан. В частности, в случае онкологического заболевания яичников женщины не всегда догадываются о том, что у них рак, поскольку признаки не являются специфическими.

Читать дальше...

В одном из многоквартирных домов Коврова произошел хлопка газа

«Взгляд» 

В одной из квартир пятиэтажного дома по улице Зои Космодемьянской города Коврова в ночь на субботу произошел хлопок газа, сообщили в СУ СК России по Владимирской области.

Сообщение о пожаре в дежурную службу МЧС поступило в 00.08 субботы.

Читать дальше...



Живопись на книгах от петербургской художницы

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Художница Екатерина Паниканова создает многослойные картины на страницах старых книг, конспектов и учебников. Шедевры Екатерины размывают границы между такими видами искусства, как живопись, инсталляция и коллаж.

Екатерина Паниканова родилась в Санкт-Петербурге в 1975 году, окончила Школу искусств музея Эрмитаж, сейчас живет и работает в Риме.

Сегодня мы вам покажем серию работ под названием Errata Corrige (переводится как «Работа над ошибками»), где на холстах старых пожелтевших... Читать дальше...

Порошенко возмутился, что Киев не предупредили о встрече Путина и Трампа

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом экс-глава Украины написал на своей странице в социальной сети Facebook. То, что диалог двух лидеров был не согласован с украинскими представителями, Порошенко назвал «тревожным звонком». По словам бывшего президента Украины, подобное происходит впервые.

Читать дальше...

Целебный лайк. Специальный репортаж Марата Кримчеева

«Вести» 

В России сформировался рынок медицинских услуг в социальных сетях. Лечить людей ринулись дипломированные врачи и люди без медицинского образования. Совокупная аудитория этих деятелей - около семи миллионов человек. Инстаграм-врачи зарабатывают на онлайн-приемах, запрещенных законом, и на проценте от сайта, который продает биодобавки.

Депутат Рады заявил, что Климкин позорит государственную дипломатию

Блог сайта «Инфореактор» 

Таким образом депутат Рады прокомментировал попытки главы украинского государства Владимира Зеленского уволить Павла Климкина с поста главы МИД страны. Также Скорик добавил, что в этом вопросе он не поддерживает ни одну из сторон.

Читать дальше...

Древний город и мегалиты Хаттуса (Хаттушаш) (28 фото)

Блог «Закон и Порядок» 

Древний город и мегалиты Хаттуса (Хаттушаш) (28 фото)

Древний город и мегалиты Хаттуса (Хаттушаш)

Недалеко от современной Анкары есть уникальное место – Хаттуса – это древний город, столица Хеттского царства. От прежнего могучего города остались множественные руины мегалитических храмов, крепостей. И огромное число разрозненных мегалитических блоков разных размеров.

Храмы Хаттуса

Рассматривая мегалиты Хаттуса, можно отметить, что они идеально гладкие, как будто... Читать дальше...

Амурская река Селемджа стремительно поднимается

«Вести» 

Населенные пункты затоплены в Амурской области. Река Селемджа активно поднимается в Мазановском районе. Там в зоне паводка находятся более ста человек. МЧС проводит спасательные операции.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Эрдоган заявил об отсутствии отсрочек по поставкам комплексов С-400 Турции

Блог сайта «Инфореактор» 

Он заявил об отсутствии отсрочек по поставкам С-400, а также добавил, что договоренность о совместном производстве ракет и передачи технологий является для Турции приоритетной задачей. Об этом передает РИА Новости.

Читать дальше...

Противостояние России и США: спираль конфликта уходит в века

Блог сайта «Русская весна» 

Очередная встреча Путина и Трампа прошла в рамках большой двадцатки в японской Осаке. Многие считают сам этот факт большим достижением и рассчитывают на прорыв в очередной раз деградировавших отношениях двух стран.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net