123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

Журналист из США, побывавший в Крыму пять раз, решил рассказать, как на полуострове можно отдохнуть

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Журналист из США Джефф Опдайк (JEFF OPDYKE), побывавший в Крыму пять раз, решил рассказать, как на полуострове можно отдохнуть... Далее от первого лица. 

Читать дальше...



Московская полиция провела задержания по делу о подделке подписей за Соболь

Блог сайта «Слово и дело» 

Сотрудники правоохранительных органов Москвы в квартире на Шелепихинской набережной задержали нескольких человек по подозрению в подделке подписей в пользу кандидата на выборах в Московскую городскую думу. Известно, что их доставили в территориальный отдел полиции, а по факту обращения проводится проверка.

Читать дальше...



В США умер 18-летний автор музыки к мини-альбому рэпера Face «Playboy»

ИА «Свободная трибуна» 

В Соединённых Штатах Америки скончался юный, но очень талантливый музыкант. Как стал известно «Экспресс-Новостям», продюсер и артист Hella Sketchy (настоящее имя Джейкоб Туресон) был обнаружен у себя дома в штате Техас без сознания. После того,...

Учителя пожаловались на зарплату ниже МРОТ

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Молодые учителя боятся идти в школу из-за избыточной отчетности и неопределенности с зарплатой, заявила министр просвещения Ольга Васильева на парламентском часе о мерах по повышению качества образования в Госдуме.

Читать дальше...

Путин: непростой и чувствительный диалог по мирному договору будет продолжен

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Министры иностранных дел России и Японии наладили предметный диалог по непростой и чувствительной для обеих стран - теме подписания мирного договора. Об этом заявил Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров

Positive Vorurteile: "Latinas sind so exotisch!"

SPIEGEL ONLINE 

Aufgrund ihrer lateinamerikanischen Wurzeln wird Carolina Torres häufig unterstellt, sie sei temperamentvoll. Klingt nicht schlimm? Doch - weil sie nicht als Individuum wahrgenommen wird.

В решении Капитанова выйти из ЛДПР увидели победу Беглова

«Взгляд» 

«В выборе между реальным хозяйственником Бегловым и Жириновским побеждает Беглов. Жириновский уже многих разочаровал в своей партии», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Олег Матвейчев. Так он прокомментировал решение нового главы комитета по межнациональным отношениям Смольного Олега Капитанова приостановить свое членство в ЛДПР.

Профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев считает, что решение нового главы комитета по межнациональным отношениям Смольного Олега Капитанова выйти из ЛДПР в данной ситуации полностью оправдано. Читать дальше...

Серябкина заявила, что у нее роман с Темниковой, а не Фадеевым

«Вести» 

Бывшая солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина призналась в романе с коллегой Еленой Темниково. Серябкина назвала Темникову "не продюсером, а моей любовью". Злые языки тут же решили, что этот скандал спланирован для отвлечения внимания от романа самой Серябкиной с музыкальным продюсером и композитором Максом Фадеевым.

Валентина Матвиенко пригласила в Москву швейцарских парламентариев

«Вести» 

Швейцарские парламентарии посетят Москву в сентябре. Приглашение озвучила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она прилетела в Швейцарию, где пройдет встреча с участием председателей ассамблей Межпарламентского союза последних лет.

Режим ЧС ввели в Новотроицке Оренбургской области из-за возгорания травы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Режим ЧС введен в городском округе Новотроицк Оренбургской области в связи с возгоранием сухой травы. По данным регионального МЧС, сохраняется угроза жителям села Хабарное. 

Читать дальше...

Роль водки в истории России

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

К сожалению, статьи обо всем, что связано с употреблением в нашей стране спиртного, можно, по большей части, разделить на две категории – либо сугубо рекламные (с ними все понятно), либо гневно-осуждающе-трагические, нещадно клеймящие питие. Об истории алкоголизма в России рассказывается в оправдательном материале издания Репортер.

Читать дальше...

Режим ЧС ввели из-за повышения уровня воды в Чуне еще в одном муниципалитете Приангарья

Блог сайта «Авторадио» 

Режим ЧС введен в Чунском районе Иркутской области из-за подъема воды выше критических отметок. По состоянию на сегодняшнее утро там полностью был затоплен поселок Приудинск, еще с двумя деревнями отсутствовало транспортное сообщение. Всего в зоне действия паводка 31 населенный пункт. Подтоплены около 4 тысяч жилых домов. Девять мостов на реках в Приангарье разрушены полностью, еще 6 повреждены. Автомобильное сообщение между Иркутском, Красноярском и Братском полностью перекрыто.

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Не только грузовики: чем удивляли легковушки Tatra, и что они делали в СССР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net