Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 26.06.2019

Армия ДНР уничтожила огневую точку и двух карателей, ранив ещё пятерых: сводка о военной ситуации на Донбассе (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

Читать дальше...



Управление гневом или как выпустить пар.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Многие из нас в порыве злости и гнева не могут сдержать себя, и это приводит к непредсказуемым последствиям. При раздражительности мы можем обидеть человека или того хуже. Если вы не можете контролировать свой гнев, тогда эта статья для вас.

С медицинской точки зрения гнев - здоровая реакция на раздражительность. Но если гнев выходит из под контроля, и мешает вам нормально существовать, тогда это ненормально. Ведь приступы ярости, которые преследуют вас все время, могут пагубно сказаться на вашем здоровье. Читать дальше...

Россия сменила Украину в ПАСЕ // Восстановление своих прав российская делегация восприняла как шаг к снятию санкций

Коммерсантъ FM 

В отношениях между Россией и европейскими странами в среду произошел прорыв: в ходе голосования в Страсбурге депутаты Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) вернули российской делегации все полномочия, утраченные ею в 2014 году из-за событий в Крыму. Делегаты из РФ уже вернулись к полноценной работе и даже успели принять участие в выборах нового генсека Совета Европы. Их комментарии в среду были единообразными: в ПАСЕ победил здравый смысл и теперь «санкционная цепь» вокруг России разорвана. Читать дальше...

В центре Москвы около одного из ресторанов жестоко избили мужчину

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В центре Москвы около одного из ресторанов жестоко избили мужчину.

Как стало известно РЕН ТВ, мужчину били кулаками по лицу, избитый попросил помощи у проходившей мимо женщины.

Она довезла его до больницы.

По словам охранника заведения, пострадавший сам начал вести себя неадекватно. Он начал бегать по веранде с кружкой в руках, на просьбу охранника прекратить, мужчина замахнулся на него кружкой, но случайно разбил ее и порезал себе руку.

В итоге он довольно сильно порезал себе руку... Читать дальше...



Бюджетные ассигнования – для решения обманутых дольщиков

Блог сайта «Аргументы недели» 

На 24-м пленарном заседании депутаты ЗСК согласовали предложения по внесению изменений в региональную госпрограмму комплексного и устойчивого развития края в сфере строительства и архитектуры.

Читать дальше...

Российские средства ПВО отразили атаку дронов боевиков на авиабазу «Хмеймим»

Блог сайта «Слово и дело» 

Российские средства ПВО ликвидировали два беспилотника боевиков, предпринявших попытку атаки авиабазы «Хмеймим» в Сирии. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление представителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии.

Читать дальше...

"Не служил - не мужик" — поставил женщину на место

Блог сайта «Всё об оружии» 

Я считаю, что в наше время в обществе сложилось слишком много стереотипов. Все чего-то от тебя требуют и ждут, пока ты будешь соответствовать их надуманным образам. Мне это не по душе как-то.

Читать дальше...

Трамп предложил Ирану заключить "ядерное" соглашение

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Дональд Трамп заявил, что власти Ирана должны заключить "ядерное" соглашение с Соединёнными Штатами, если их беспокоит благополучие собственных граждан. По его словам, в государстве сейчас происходит "экономическая катастрофа".

Читать дальше...

Минюст США отказался комментировать решение австрийского суда об экстрадиции Фирташа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Министерство юстиции США в среду отказалось комментировать решение австрийского суда, который ранее одобрил выдачу украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа в Штаты.

Читать дальше...

В Анапе ловят фотографов, нелегально использующих животных

«Вести» 

Рейд специально созданной межведомственной комиссии в Анапе против нелегальных пляжных фотографов. Тех, что используют в работе животных. По итогам первого дня изъяты две обезьяны и попугай. И приматы, и птица в состоянии далеком от нормы - измучены, больны, проводили многие часы на сильнейшей жаре, нуждаются в помощи ветеринаров. Это не мешало циничным дельцам наживаться на туристах.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Один из популярных приморских пляжей обзавёлся новой ВОЛС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net