123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 26.06.2019

Грузия не сможет компенсировать потерю турпотока из России

«Вести» 

Грузинский посол в Незалежной заявил, что украинцам по силам компенсировать возможную потерю Грузией турпотока из России. Точка зрения оптимистичная. Гипотетические 400 тысяч и рядом не стояли с ежегодными российскими 1,5 миллионами. Грузинские радикалы винят Россию даже в том, что иностранцы скупили слишком много недвижимости в их стране. Хотя россияне не имеют к этому никакого отношения.

Позорное фиаско гастролирующего украинского цирка в ПАСЕ

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Я не знаю — нужна ли вообще России эта самая Парламентская Ассамблея Совета Европы. Да сегодня это и не важно. Важно то, как тех, кто без устали кричал, что «защищает весь мир от московской орды» и про «весь мир с нами» — прилюдно грохнули мордой об стол. От души. И не важно, в чём тут дело. В то, что Россия действительно нужна ПАСЕ, или в деньгах, которые она платит в качестве взносов.

Читать дальше...



Толстой попытался побыть психотерапевтом для украинского депутата в ПАСЕ

«Взгляд» 

Представитель Украины в ПАСЕ Алексей Гончаренко устроил истерику, вице-спикер Госдумы Петр Толстой попытался «выступить в роли психотерапевта», сообщают СМИ.

Как рассказал Толстой, Гончаренко «кричал что-то про Гаагский трибунал», передают «Вести.ru».

Читать дальше...

Эмир Кустурица намерен выпустить свою версию "Преступления и наказания"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Легендарный сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица планирует снять фильм по своему будущему роману, который он в настоящий момент пишет. За основу произведения взят сюжет книги Достоевского.

Читать дальше...

Права человека защищают в зародыше // РПЦ опубликовала проект документа о защите жизни с момента зачатия

Коммерсантъ FM 

Русская православная церковь (РПЦ) сформулировала свое понимание статуса эмбриона: с точки зрения церкви, он является «развивающимся человеческим существом» и обладает правом на неприкосновенность. Проект документа о неприкосновенности жизни с момента зачатия опубликован на сайте Московского патриархата и разослан в епархии для получения отзывов. Представители РПЦ заявили “Ъ”, что проект подготовлен для «общества и в адрес законодателя». Напомним, патриархия с 2016 года ведет публичную кампанию за законодательный запрет абортов. Читать дальше...

Юные робототехники из Перми ищут полмиллиона рублей на поездку в Австралию

«Вести» 

Полмиллиона рублей на поездку в Австралию. Призыв о помощи от школьников из Перми. Тех, что стали лучшими в России по робототехнике, однако на мировое первенство в Сиднее поехать не могут. Причина банальна - на перелет и проживание команды элементарно нет денег. В Министерстве образования в финансировании отказали. До финала в Сиднее несколько дней. Можно ли помочь?

Власти Венесуэлы заявили о попытке госпереворота и покушения на Мадуро

Коммерсантъ FM 

Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес заявил, что власти предотвратили попытку государственного переворота, трансляцию пресс-конференции вел телеканал Telesur. По его словам, у них есть видеоматериалы, сведения о передаче денег и другие доказательства. Заговорщики, в том числе, планировали убить президента Венесуэлы Николаса Мадуро.Хорхе Родригес при этом заявил, что власти Чили, Колумбии и США могли принимать участие в финансировании оппозиционных сил, чтобы «совершить акты насилия» в стране.Напомним... Читать дальше...



Валерий Карпин о победе над "Спартаком": не могу сказать, что всем доволен

«Вести» 

В матче предсезонного турнира "Ростов" в Австрии обыграл московский "Спартак" со счетом 2:0. Главный тренер "желто-синих" Валерий Карпин поделился впечатлениями от игры своих подопечных.

Москва направила ноту на тему освобождения украинских моряков

«Вести» 

Россия направила Украине и Международному трибуналу по морскому праву ноту с указанием возможностей, которые Киев в рамках законодательства РФ может использовать для освобождения задержанных в Керченском проливе моряков.

Бецишор отрицает обвинения Майи Санду

Point.md (ru) 

И.о. главы Прокуратуры по борьбе с коррупцией Адриана Бецишор отвергает обвинения премьер-министра Майи Санду в том, что она затягивала дело о банковском мошенничестве против Илана Шора.

Россияне стали обладателями 10 медалей в пятый день Европейских игр

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россияне стали на шаг ближе к досрочной победе в общекомандном зачете Европейских игр, завоевав в пятый день соревнований 10 медалей. Об этом в среду, 26 июня, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

"А иначе зачем им еще рваться во власть?": Пронько объяснил, почему Мантурова "слили" специально

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Экономический обозреватель Юрий Пронько объяснил, почему его не удивил скандал с главой Минпромторга Денисом Мантуровым. По его словам, чиновники шли во власть не служить народу, а обогащаться за его счет. Об этом ярко свидетельствуют и опросы студентов, которые мечтают попасть на госслужбу "ради безбедной жизни".

Читать дальше...

«Юридический киллер» на хвосте у Порошенко: подан новый иск

Блог сайта «Русская весна» 

Известный украинский юрист Андрей Портнов сообщил, что направил в Государственное бюро расследований (ГБР) новое заявление, в котором говорится о возможном совершении преступлений бывшим президентом Украины Петром Порошенко, а также его окружением с целью узурпации власти.

Читать дальше...

Посольство России не обладает информацией о пострадавших при взрыве в Вене россиянах

Блог сайта «Инфореактор» 

По официальным данным австрийских правоохранительных органов, мощный взрыв произошел в жилом многоквартирном доме. Строение располагалось на улице Прессгассе. Рядом стоящие здания и сооружения получили существенные повреждения от ударной волны. Уточняется, что четверо пострадавших получили травмы различной степени тяжести. Несколько человек отделались легкими ушибами. Информации о пострадавших россиянах не поступало, сообщили в российском посольстве в Вене.

Читать дальше...

ВСУ засняли попытки накрыть РЛС «Зоопарк-1»

Блог сайта «Всё об оружии» 

Представители полка «Азов» (запрещен на территории Российской Федерации – прим.ред.) утверждают, что около Горловки ими поврежден комплекс артиллерийской разведки и корректировки «ЗООПАРК-1» российского производства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Москва возглавила 33 рейтинга городов и регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net