Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 20.06.2019

Скажите, а что происходит в Грузии? Ничего хорошего: майданят, сэр!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

ТБИЛИСИ, 20 июн - РИА Новости. В Грузии митингующие штурмуют здание парламента. В Тбилиси представители оппозиции вместе с митингующими пытаются прорваться в здание парламента, сообщил грузинский "Первый канал". По данным телеканала, участники протеста требуют отставки членов правительства, полиция их удерживает, между участниками акции и сотрудниками полиции происходят потасовки. Кроме того, митингующие кидают в правоохранителей бутылки и отнимают спецснаряжение. После этого спецназ использовал против митингующих перцовый слезоточивый газ. Читать дальше...



Спецназ Грузии ответил на беспорядки резиновыми пулями и слезоточивым газом

«Взгляд» 

В Тбилиси, где демонстранты штурмуют здание парламента, спецназ применил слезоточивый газ и открыл стрельбу резиновыми пулями, сообщают СМИ.

«Рустави 2» передает, что среди участников столкновений со спецназом есть пострадавшие. От резиновой пули пострадал журналист Общественного вещателя Грузии, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Володин прокомментировал скандал с российской делегацией в Грузии

Блог сайта «Русская весна» 

Комментируя скандал, вспыхнувший в связи с участием российской делегации в Межпарламентской ассамблее православия, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил парламентским журналистам:

Читать дальше...



Выпускной-2019

Коммерсантъ FM 

20 июня более 27 тыс. выпускников в Москве отметили окончание школы. Как прошли праздничные мероприятия в столице — в фотогалерее “Ъ”.

У прямства есть свои плюсы // Как Владимир Путин держался своей линии в Гостином дворе

Коммерсантъ FM 

20 июня президент России Владимир Путин провел «Прямую линию», и специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников считает, что вторая ее часть была намного более интригующей и осмысленной, чем первая, и делает в связи с этим далеко, по крайней мере еще на один год, идущие выводы.

СМИ: Десятки человек пострадали в результате столкновений полиции и митингующих в Тбилиси

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В грузинском Тбилиси десятки человек пострадали в столкновениях между полицией и участниками митинга перед зданием парламента, сообщают местные СМИ.

Читать дальше...

Митингующие в Грузии собрались у здания парламента

Блог сайта «Инфореактор» 

По сообщения грузинских журналистов, депутат от партии «Единое национальное движение» Никанор Мелия призвал своих сторонников захватить здание парламента. Собравшись у него, митингующие стали бросать в сотрудников правоохранительных органов различные предметы, с попыткой прорвать оцепление. Сообщается, что главные требования оппозиции заключаются в отставке главы грузинского парламента Ираклия Кобахидзе, а также главы МВД Георгия Гахарии и Службы государственной безопасности Вахтанга Гомелаури. Читать дальше...

США задумались над «всеми вариантами» санкций против Турции из‐за покупки С‐400

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Государственный секретарь Соединенных Штатов Майк Помпео заявил, что рассматривает все возможные варианты санкций против Турции. Причиной стало приобретение российских С-400. Об этом сообщило РИА «Новости».

Читать дальше...

17 гектаров инноваций: как научная долина МГУ будет соревноваться со «Сколково»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

МГУ собирается построить научную долину — инновационный научно-исследовательский комплекс на основе кампуса университета. Ведущие «Денег» обсудили, кто будет финансировать этот масштабный проект, как он будет выглядеть и почему у него больше шансов стать успешным, чем у «Сколково».

Осужденная в США Богдана Осипова позвонила маме спустя долгое время. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В это время мама россиянки Юлиана Филипюк встречалась с руководителем Фонда защиты национальных ценностей Александром Малькевичем.

Читать дальше...

Тест. Чего вам не хватает для полного счастья?

АиФ 

Мы постоянно живем с ощущением, что нам чего-то не хватает. В каждодневной гонке мы даже не всегда понимает - чего именно? А, может, это не какие-то материальные блага, а обычное человеческое счастье?

«Ростелеком» предложил актуальные услуги для бизнеса в Твери

ИА «Свободная трибуна» 

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком», отметил: «Участие в подобных мероприятиях позволяет нам рассказать о своих продуктах именно той целевой аудитории, которой они могут быть интересны. «Ростелеком» готов предложить компаниям любого масштаба целые экосистемы цифровых решений. Их в...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Двое граждан пытались вывезти из Узбекистана монеты времен Петра I

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net