123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 20.06.2019



Инаугурацию Левитса проведут в ’’Замке света’’

«Vesti.lv» (Латвия) 

Инаугурация нового президента Латвии Эгила Левитса после принесения клятвы состоится 8 июля в Латвийской национальной библиотеке (ЛНБ), сообщила агентству ЛЕТА советник президента Айва Розенберга.

Читать дальше...

Премьер Грузии прибыл в парламент, который осадили тысячи митингующих

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Протестующие пытаются прорваться в здание и бросают в спецназ бутылки

Грузинский премьер-министр Мамука Бахтадзе прибыл в здание парламента в Тбилиси, которое в четверг вечером осадили тысячи протестующих с требованием отставки правительства.

Глава спецслужбы госохраны Анзор Чубинидзе просит журналистов и операторов покинуть парламент, поскольку находиться там небезопасно, пишет Интерфакс.

В здании парламента уже находится министр внутренних дел Грузии Георгий Гахария, отставки которого требуют собравшиеся. Читать дальше...

Metallica пожертвовали более трёх миллионов рублей в благотворительный фонд

Блог сайта «Аргументы недели» 

Музыканты всемирно известной рок-группы Metallica пожертвовали более трёх миллионов рублей организации помощи бездомным в Манчестере, прежде чем отправиться в этот город с выступлением.

Читать дальше...



«Спартак» отдадут болельщикам: что будут решать новые владельцы клуба

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Владелец «Спартака» Леонид Федун объявил о том, что уходит со своего поста и хочет отдать управление клуба в руки болельщиков. Ведущие «Денег» обсудили, как будет устроена эта модель, что будут решать новые владельцы «Спартака» и какие в этом сценарии подводные камни.

Президент Чехии призвал Украину "смириться" с воссоединением Крыма с РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Чехии Милош Земан заявил, что страны Европы должны отменить санкции против России и принять факт воссоединения жителей Крыма со страной.

Читать дальше...

Россия не станет возвращаться в ПАСЕ на любых условиях..

Блог «Ваше мнение» 

Россия не должна возвращаться в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) на любых условиях, в том числе если будут какие-либо ограничения. С таким заявлением в интервью РИА Новости выступил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев.

Читать дальше...

Пабрикс подписал в Эстонии важный документ...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министры обороны Латвии Артис Пабрикс, Эстонии Юри Луйк и Литвы Раймундас Кароблис в четверг подписали в Тарту совместное коммюнике, в котором указали главные направления работы в области обороны в ближайшем будущем.

Читать дальше...

Ох уж это золото...

«В Объективе - Актуальные новости» 

1. С января по апрель 2019 г. в России производство золота выросло на 11% [по сравнению с аналогичным периодом 2018 года] - до 78,29 тонн. После его очистки на аффинажных заводах России все золото 999,9- пробы в объеме 71,53 тонны выкупалось Банком России. В итоге запасы монетарного золота в международных резервах РФ на 1 мая составляли 70,2 млн унций - 2183,46 тонны.

Читать дальше...

Вассерман отвечает 17.06.2019. Севастополь

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украинской культуры просто не существует.
*
Анатолий Вассерман ответил на вопросы зрителей НТС, которые они задали на улицах Севастополя и на сайте телеканала https://nts-tv.com
“01:27 Где страна цыган, и какие у них правила жизни?”

“06:01 Существуют ли жаворонки и совы? Или это было придумано, чтобы оправдать любовь поспать днем?”

“07:56 Как остановить застройку?”

“09:54 С культурной точки зрения, Крыму было лучше в составе России или Украины?”

“11:48 В 2024... Читать дальше...

Прямая линия с президентом Путиным 20.06.2019: запись видео трансляции, все вопросы от россиян

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Президент России Владимир Путин ежегодно проводит Прямую линию, отвечая на вопросы россиян из разных уголков страны. Прямая линия с Путиным начнется в 12:00 мск 20 июня 2019 года. Как задать вопрос президенту, где смотреть онлайн трансляцию — читайте в материале Правда-ТВ.   Прямая линия с президентом Путиным 2019: где смотреть...

Василий Бойко-Великий принял арест стоя // Бизнесмена отправили в СИЗО по делу о хищениях в банке «Кредит Экспресс»

Коммерсантъ FM 

Басманный суд Москвы отправил на два месяца в СИЗО главу группы компаний «Вашъ финансовый попечитель» (ВФП) Василия Бойко-Великого и бывшего предправления банка «Кредит Экспресс» Аллу Кабанову. Экс-руководитель отдела кассовых операций банка Наталья Ципинова отправлена под домашний арест. Все они проходят по делу о хищении средств кредитного учреждения и его клиентов на общую сумму 180 млн руб. и $929 тыс. Господин Бойко-Великий заверял суд, что не будет скрываться и что не имел отношения к управлению банков... Читать дальше...

Вашингтон призвал Москву прекратить врать насчет сбитого Боинга

Блог сайта «Вовкин» 

Недавно мы сообщали, как специальный представитель Госдепа США по Украине Курт Волкер (Kurt Volker), находясь на слушаниях в Сенате (верхней палате парламента) Конгресса США, сделал ряд громких заявлений. Но этого Волкеру показалось мало, после чего он написал в своем Twitter, что Россия должна прекратить врать насчет сбитого Боинга над Донбассом (рейс MH17 авиакомпании Malaysia Airlines) и покарать виновных.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

"Ведомости": СЗФО стал наименее лоялистским макрорегионом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net