Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

Thailand: Juntachef bleibt Premierminister

SPIEGEL ONLINE 

Die Umstände der Abstimmung waren umstritten: Thailands Parlament hat den früheren General Prayut Chan-o-cha zum Premierminister gewählt. Er war 2014 durch einen Militärputsch an die Macht gekommen.

Обвиняемый в убийстве экс-спецназовца ГРУ арестован

«Взгляд» 

Красногорский городской суд арестовал на два месяца Сергея Ходжояна, обвиняемого в убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина.

«Избрать в отношении обвиняемого Ходжаняна меру пресечения в виде заключения под стражу до 2 августа», – передает ТАСС решение судьи Анатолия Мордахова.

Читать дальше...

Новый осмотр обломков упавшего Ту-154 Леха Качиньского говорит об ошибке экипажа

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Польская делегация в очередной раз осмотрела фрагменты самолета Ту-154М в Смоленске, на котором при крушении находился президент страны Лех Качиньский, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ. 

Читать дальше...



Аваков отказался уходить в отставку после гибели пятилетнего ребенка

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава МВД Украины Арсен Аваков не намерен писать заявление об отставке после смерти пятилетнего мальчика, который погиб от пули пьяного полицейского в Переяслав-Хмельницком. Об этом сообщил «Царьград».

Читать дальше...

В Москве решают все ключевые вопросы планеты: что могут Китай и Россия, когда они вместе?

«Вести» 

"Китай готов вывести отношения с Россией на еще более высокий уровень": эту фразу председатель КНР произнес, как только его самолет приземлился в московском аэропорту Внуково-2. Си Цзиньпин начал государственный визит в Россию - визит высшего уровня по дипломатическому протоколу, который продлится три дня и уже принес огромное количество новостей.



Зеленский отреагировал на смерть 5-летнего мальчика от рук пьяных полицейских

ИА «Свободная трибуна» 

Ещё вчера днём сообщалось, что пятилетнему мальчику из Переяслава-Хмельницкого, которому пьяный полицейские прострелили голову, сделали операцию. Врачи сделали трепанацию черепа, но достать пулю так и не смогли. Но уже ближе к вечеру стало известно, что мальчик погиб. На ужасную трагедию отреагировал президент Ук...

Учёные изобрели пластырь для сердца

Блог сайта «Metro новости» 

Британские учёные создали пластырь для человеческого сердца, который способствует регенерации тканей. Об этом исследователи заявили на конференции по сердечным болезням в Манчестере. Как сообщает BBC, изобретение поможет людям быстрее восстановиться после сердечного приступа. Пластырь размером 3 на 2 см выращивают в лаборатории из образца клеток пациентов. После того, как его пришьют к сердцу, он превратится в здоровую сердечную мышцу. - Мы надеемся, что однажды пластырь для сердца будет включён в обычную программу лечения пациентов... Читать дальше...

Сокор: КС может продлить срок формирования парламентской коалиции

Point.md (ru) 

Западный аналитик Владимир Сокор не исключает возможности того, что Конституционный суд примет решение о продлении срока формирования парламентской коалиции в условиях, когда этот срок заканчивается через несколько дней.

Замироточил крест на могиле Юлии Началовой, правда или вымысел

ИА «Свободная трибуна» 

Могила Юлии Началовой превратилась в место паломничества поклонников. Фанаты певицы уверяют, что установленный на могиле крест замироточил: комментарии церковнослужителей. Преждевременная смерть известной исполнительницы Юлии Началовой продолжает будоражить поклонников ее творчества. Место ее последнего пристанища на Тро...

Привезенная в Москву панда дала «задний ход»

«Взгляд» 

В ожидании президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина привезенная из Китая в Москву панда решила «дать задний ход».

В Московском зоопарке одна из двух привезенных из Китая панд прошлась по вольеру задом наперед. Видео с «дефиле» разместил на своей странице в Facebook журналист Андрей Колесников.

Читать дальше...

В Госдуме оценили идею Зеленского о референдуме по вступлению в НАТО

URA.Ru 

Первый запред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков заявил, что украинский президент Владимир Зеленский находится в плену идеи о вступлении в НАТО. Так российский политик отреагировал на заявление лидера Украины о проведении референдума о вступлении в Североатлантический альянс.

В Румынии в церкви изобразили друзей Драгня

Point.md (ru) 

Лица двух бизнесменов в Турну Мэгуреле, округ Телеорман, были изображены на стенах городской церкви. Прихожане говорят, что братья Кодря близки к семье осужденного политика Драгня.

Редакция ФАН призывает «Эхо Москвы» объяснить идеологическую цензуру

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Редакция «Эха Москвы» попалась на нарушении третьей статьи закона РФ от 27.12.1991 «О средствах массовой информации». На одноименном сайте радиостанции похоже окончательно заблокировали аккаунт Федерального агентства новостей (ФАН).

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net