Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

Путин в четверг встретится с президентом Болгарии, премьерами Армении и Словакии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) проведет ряд встреч с иностранными руководителями. 

Читать дальше...



ВТБ планирует закрыть сделку по Tele2 в 2019 году

Коммерсантъ FM 

Сделка по консолидации «Ростелекомом» 100% компании Tele2 должна быть закрыта в 2019 году, заявил первый заместитель президента-председателя правления ВТБ Юрий Соловьев. Напомним, «Ростелеком» собирается выкупить 55% акций Tele2. Сейчас ему принадлежат 45%. Остальной долей владеет компания Tele2 Russia Holding AB, в которой 50% — у ВТБ, 40% — у Invintel B. V. Алексея Мордашова и 10% — у банка «Россия» Юрия Ковальчука. «Переговоры идут, они включают в себя достаточно широкий спектр контрагентов,— сказал господин Соловьев (цитата по ТАСС). Читать дальше...

Владимир Зеленский дал премьеру в Брюсселе // Президент Украины предстал в образе антиимперского проевропейца

Коммерсантъ FM 

Новый президент Украины Владимир Зеленский 5 июня завершил свой первый рабочий визит. В столице ЕС и НАТО — Брюсселе — он стремился доказать, что будет лучше своего предшественника Петра Порошенко вести Украину по европейскому пути развития. И тем самым в итоге добьется «смерти российского имперского проекта». Как опытный актер, господин Зеленский делал ставку на личное обаяние, но не только на него. Его знакомство с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером сопровождалось шутками. Польскому президенту... Читать дальше...



"Схватил не ту яркую бутылочку": Лена Ленина исключила возможность отравления Алибасова со стороны

Блог сайта «Аргументы недели» 

Светская львица и писательница Лена Ленина не смогла остаться равнодушна к трагедии продюсера Бари Алибасова. По словам девушки, она давно общается со знаменитостью и он всегда отличался рассеянностью и "неважным зрением".

Читать дальше...

Лётчик выпрыгнул с высоты 7000 метров, а парашют не раскрылся

Блог сайта «Всё об оружии» 

Иван Михайлович Чиссов

Когда я пишу про Подвиги, которые совершили советские Герои, иногда появляются комментарии, в которых читатели ставят под сомнение эти Подвиги. Такие читатели сваливают всё на советскую пропаганду.

Мол не было ничего героического, Героев придумывала Советская Власть, чтобы поднять дух народа. Много сейчас тех, кто ненавидит наше героическое прошлое. Кто-то по глупости и малограмотности, их так учили в школе. А есть и те, кого раньше, в то далёкое время, называли врагами народа. Читать дальше...

Rodong Sinmun (КНДР): Заявление официального представителя МИД КНДР

ИноСМИ.RU 

Не дожидаясь годовщины первого саммита Ким Чен Ына и Дональда Трампа, северокорейский МИД подгоняет США — выполняйте свою часть соглашения. Напомним, что американская часть — это снятие санкций, которые касаются не только оружия, но и топлива. США настаивают, чтобы КНДР сначала «сдала» ядерное оружие. Пхеньян указывает на несправедливость такого подхода.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Стасу Михайлову исполнилось 55

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net