Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

Стая собак напала на маленькую девочку в Воронеже

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. Ведомство подтвердило, что горожане обратились в полицию из-за того, что на ребенка напала стая диких собак. Животные достаточно сильно искусали малышку. Однако точной информации о ее состоянии пока нет. Правоохранительные органы пообещали выяснить все подробности произошедшего. Инцидент произошел на детской площадке по улице Ростовская.

Читать дальше...

В России разработали целых два варианта новых паспортов

Блог сайта «Подробно о главном» 


В октябре 2018 годы мы сообщали читателям о грядущей паспортной реформе в России - замене бумажных документов на пластиковые карты. И вот, вице-премьер российского правительства Максим Акимов заявил, что уже до конца лета этого года будет утвержден окончательный вариант нового российского пластикового (электронного) паспорта, иначе, через время, якобы встанут портал государственных услуг и Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Об этом высокопоставленный чиновник рассказал в интервью газете «Ведомости». Читать дальше...



Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Туве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Землетрясение магнитудой 4,5 зарегистрировано в республике Тува. 

Как сообщает Алтае-Саянский филиал Единой Геоифизической службы РАН, очаг стихии находился в 130 километрах от Кызыла. 

Информация о пострадавших и разрушениях не приводится. 

Платишь вовремя - достоин награды

АиФ 

Филиал ПАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» чествовал победителей и лауреатов регионального этапа Всероссийской акции «Надёжный партнёр» среди юридических лиц.

Раскрыты характеристики ударопрочного Galaxy Xcover 4s

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом передает информационное издание «Астера». Ранее в Сети уже появлялась информация о появлении этого смартфона, однако о технических характеристиках известно не было. Сейчас же немецкие журналисты из Winfuture рассказали, чем будет отличаться смартфон, а также показало его первые изображения.

Читать дальше...



Зеленский оценил возможность объявления дефолта на Украине

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал сообщения о возможном объявлении в стране дефолта. По его словам, все это слухи, которые не имеют ничего общего с его официальной позицией.

Читать дальше...

Как "Посланник" передаст незабываемое послание противнику

Блог «Взгляд» 

Чуть больше года назад Россия закончила программу перевооружения первого этапа. После чего сразу же начался второй этап 2018 - 2027. Только 2 страны обладают потенциалом ядерной триады (воздух - вода - земля): Россия и США.

Поэтому вооружение, составляющее основу ядерной триады, всегда находится под пристальным вниманием руководства страны. В настоящее время стратегическими ракетоносцами ядерной атаки с воздуха России являются: Ту-22М3, Ту - 95МС и Ту - 160.

Читать дальше...

Европейское Похмелье

Блог «Взгляд» 

Чтобы понять, насколько значимой оказалась инициатива Регламентного комитета ПАСЕ по изменении правил воздействия санкций на делегации стран-участниц организации — следует послушать тех, кто является главным оппонентом изменений.

Читать дальше...

«Банда Берии»

Блог сайта «Всё об оружии» 

Лаврентий Берия, проигравший после смерти Сталина аппаратную борьбу в руководстве партии, был расстрелян 23 декабря 1953 года. Вместе с ним в шпионаже и измене Родине обвинили шестерых его приближенных.

Читать дальше...

Washington Post (США): россияне доверяют Путину меньше, чем в прошлом году. И другим политикам они тоже не доверяют

ИноСМИ.RU 

Уровень доверия президенту Владимиру Путину упал до самого низкого уровня за 13 лет. В мае только 31% респондентов назвали Путина политиком, которому они доверяют, что является самым низким показателем с 2006 года. Кремль, неприятно удивленный результатами, попросил социологов проанализировать причины, пишет «Вашингтон Пост».

Шаровая молния: как образуется и как вести себя при встрече с ней

ИА «Свободная трибуна» 

От встречи с шаровой молнией не застрахован ни один человек. Ученые предполагают, что это один из видов молнии. Она передвигается в воздухе и имеет форму небольшого огненного шара, размер которого не превышает 20 см. Те люди, которые смогли увидеть шаровую молнию вблизи, говорят, что внутри шара есть некие ...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





How Artificial Intelligence Can Help Us Decode Human Immunity

Forbes.kz (Казахстан) 

NEW YORK – At a recent awards dinner I attended at the New York Academy of Sciences, James P. Allison told a captivated audience that his breakthrough cancer immunotherapy discoveries resulted not from focusing on cancer, but rather from his decades-long basic research to understand how the immune system works. Weeks later, Allison and fellow immunologist Tasuku Honjo would be selected to receive the 2018 Nobel Prize in Medicine

В Праге прошла крупнейшая за тридцать лет акция протеста

Point.md (ru) 

В столице Чехии началась акция протеста с требованиями отставки министра юстиции Марии Бенешовой, премьер-министра Андрея Бабиша, а также за обеспечение независимости судебной власти, сообщает сайт Idnes.

Стали известны сроки начала испытаний новейшего тральщика для ВМФ

«Взгляд» 

Главнокомандующий Военно-морским флотом России адмирал Николай Евменов на расширенном военном совете ВМФ назвал сроки начала испытаний новейшего тральщика проекта 12700 «Владимир Емельянов».

По данным адмирала, швартовые испытания новейшего корабля противоминной обороны (тральщика) проекта 12700 «Владимир Емельянов» начнутся в июне этого года, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net