Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 26.03.2019

Без отпуска из СИЗО // Николая Ингликова не выпустили из тюрьмы, несмотря на просьбы потерпевших

Коммерсантъ FM 

Нижегородский райсуд на полгода продлил срок заключения бывшему депутату городской думы Николаю Ингликову, ранее возглавлявшему управление муниципальных кладбищ Нижнего Новгорода (УМК-НН). Обвиненный в получении взятки и превышении полномочий, он отсидел в СИЗО уже год, ожидая суда, который начнется 10 апреля. Отпустить господина Ингликова под домашний арест попросили даже потерпевшие. Однако суд отказал, сославшись на тяжесть преступления и возможность бывшего депутата, который владеет недвижимостью в Испании, скрыться за границей.



Мэр хорошо благоустроился // Владимир Панов избежал штрафа за просрочку возврата бюджетных средств

Коммерсантъ FM 

Нижегородский райсуд отменил предписание областного управления Федерального казначейства оштрафовать мэра Нижнего Новгорода Владимира Панова за несвоевременный возврат федеральной субсидии на благоустройство Большой Покровской. Спорные 150 тыс. руб. администрация переплатила генподрядчику «Возрождение Торговый дом», который не вернул деньги, и средства пришлось искать в городском бюджете. ­Задержку обратного трансферта мэрия объяснила проволочками регионального министерства ЖКХ. Управление казначейства планирует обжаловать решение ­суда.

Дареному коню в запчасти не смотрят // Нижегородские депутаты примут на баланс города сломанные трамваи

Коммерсантъ FM 

Депутаты транспортной комиссии думы Нижнего Новгорода одобрили принятие в муниципальную собственность 11 подаренных Москвой трамваев, три из которых на линию не выйдут. О том, что некоторые из прибывших в Нижний Новгород машин не будут эксплуатироваться, а могут послужить только источником запасных частей, стало известно еще в столице во время осмотра техники. Однако с учетом изношенности трамвайного парка города и того, что бывшая в эксплуатации техника досталась областному центру бесплатно, депутаты... Читать дальше...

Захарова нашла ответ для Болтона на призыв "помочь народу Венесуэлы"

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала США прекратить «травить народ Венесуэлы санкциями» вместо того, чтобы рассуждать на тему «вмешательства враждебных держав» в Западном полушарии.

Читать дальше...

На каких улицах Алматы заменят асфальт

Forbes.kz (Казахстан) 

Израиль совершил авиаудары по сектору Газа в ответ на нападение на пригород Тель-Авива На 121 улице Алматы начнется ремонт и замена изношенного...

Тяжелые обвинения: как они повлияют на украинские выборы

«Вести» 

За неделю до первого тура выборов главы Украины всплыли новые обстоятельства темного прошлого Петра Порошенко. На одном из украинских телеканалов выступил молдавский политик Ренато Усатый, который обвинил действующего лидера в смерти его родного брата.



Мэром Белгорода избран бывший вице-губернатор Юрий Галдун

Коммерсантъ FM 

Депутаты горсовета Белгорода избрали новым главой администрации муниципалитета Юрия Галдуна, ранее занимавшего должность вице-губернатора региона по ЖКХ. Его кандидатуру поддержали 30 из 34 присутствовавших на сессии депутатов.Два других претендента — главный инженер местного филиала «Квадры» Виктор Горлов и менеджер Оксана Михайлик — не получили ни одного голоса. Четыре бюллетеня были испорчены. Кандидатуру Юрия Галдуна активно поддерживал губернатор Евгений Савченко, который назвал его «коммуникабельным и харизматичным» человеком. Читать дальше...

Грудинин: проблема страны в том, что представители элиты и просто богатые люди зарабатывают, а не живут в России

Блог сайта «Картина дня» (mirtesen.ru) 

Павел Грудинин, глава совхоза им. Ленина, полагает, что основные проблемы страны связаны с тем, что у нас как такового национального капитала нет. То есть у нас очень мало богатых людей, которые ориентируются на то, чтобы способствовать развитию страны.

Читать дальше...

The Wall Street Journal (США): катастрофический провал СМИ

ИноСМИ.RU 

Роберт Мюллер свое расследование закончил, но вопросы остаются. Не о сговоре, не о российском вмешательстве. Есть вопросы к светочам журналистики. Ведущие американские журналисты халтурно состряпали, а потом изгадили историю про Россию от самого ее появления во время президентской гонки и до ее последнего вздоха, считает автор «Уолл-стрит джорнал».

Мэрия предложит объединить автобусный и троллейбусные парки

Point.md (ru) 

Врио мэра столицы Рулсан Кодряну заявил, что проект объединения «Городского автобусного парка» и МП «Управление электротранспорта города Кишинёва» будет предложен на следующем заседании муниципального совета Кишинева.

В Израиле рассказали о предложенном Путину и Трампу плане по Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху представил президенту РФ Владимиру Путину и американскому лидеру Дональду Трампу план урегулирования в Сирии.

Читать дальше...

В США рассказали о последствиях решения Трампа по Голанским высотам

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Американский эксперт раскритиковал решение президент США признать израильскими Голанские высоты. Он считает, что вместо подарка Израилю вручили «отравленную чашу».

Читать дальше...

Как пить чай каркаде, чтобы он принес пользу — кому можно, кому нельзя

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Чай – один из наиболее популярных напитков в России, который большинством людей употребляется ежедневно. Один из видов чая – каркаде, суданская роза. Он обладает полезными свойствами, способствует предотвращению различных заболеваний. Особенности напитка Каркаде – напиток, изготовленный из высушенных цветков гибискуса. Данное растение выращивается в разных странах с теплым климатом, например,...

Эксперт объяснил панический страх Навального перед «папарацци»

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам Навального, его неприязнь к так называемым гражданским «папарацци» обусловлена «усталостью». Блогер жалуется, что фотографы-любители якобы преследуют его повсюду: по пути на работу, во время обеда, на встречах в офисе. При этом у источника «Политики Сегодня» из окружения Любови Соболь совсем другие данные: главе ФБК просто-напросто мешают встречаться со спонсорами.

Читать дальше...

Тренера дубля ЦСКА уволили после обвинений в домогательствах к футболисткам

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

После обвинений в домогательствах стало известно об увольнении тренера дубля женской команды по футболу ЦСКА Михаила Адылова. Кроме того, с должности заместителя директора по спорту Училища олимпийского резерва города Звенигорода уволен его отец Станислав Адылов, пишет КП. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net