123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 26.03.2019

Телефонные мошенники придумали новый способ заработка

Блог сайта «Утро» 

Фантазия аферистов не знает границ. Жаль, что они не пускают ее в правовое русло. Телефонные мошенники изобрели новый способ обмана. Они звонят абонентам сотовой связи "Билайн" и навязывают свою помощь: мол, у человека на линии проблемы со связью. Чтобы их устранить, надо следовать подсказкам псевдооператора.

Читать дальше...

Безобидные фотографы повергли в панику Алексея Навального

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Одиозный блогер Алексей Навальный стал инициатором травли людей, которые фотографируют на улицах его самого, а также юриста ФБК Любовь Соболь. Сам блогер объясняет это психологической усталостью, однако эксперты отмечают, что безобидные «папарацци» в буквальном смысле повергли Навального в панику из-за страха потерять финансирование.

Читать дальше...



Головная боль: Европе не нужна аренда газовых хранилищ Украины

Блог сайта «Утро» 

Странам Евросоюза нет никакого резона арендовать украинские подземные газовые хранилища, поскольку это небольшие для европейских потребителей объемы, к тому же Старый Свет не захочет участвовать в новых непонятных схемах Киева. Так прокомментировал глава аналитического управления Фонда национальной энергетической безопасности Александр Пасечник заявление газотранспортной компании "Укртрансгаз" о готовности сдавать по меньшей мере треть своих ПГХ в аренду.

Читать дальше...

Исход русских из «братских республик» - Армения

«В Объективе - Актуальные новости» 

А что мы знаем о Армении вообще? Там российская база, там христиане, православные. Ну и вообще все здорово. Но это далеко не так. Да, массовых убийств русских там не было, но говорить, что русскому населению, оставшемуся после развала СССР было уютно и комфортно не приходиться.

Читать дальше...

«В ухе стреляет», «заложило», «шумит»: как распознать отит у детей

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Согласно медицинской статистике, воспалением уха хоть раз в жизни болел каждый ребенок, а до трех лет более 80% детей уже перенесли это заболевание. Почему именно уши - слабое место малышей? Причина в особенностях строения носоглотки.

Читать дальше...

Опубликован первый снимок смартфона Nokia X71

Блог сайта «Ньюинформ» 

О готовящемся выпуске нового смартфона сообщают журналисты The Verge.

Телефон имеет современный безрамочный дизайн, двойную основную камеру с сенсором на 48 мегапикселей, 6,22-дюймовый экран с разрешением Full HD+. Сканер отпечатков пальцев будет установлен на задней панели устройства. Работать мобильное устройство будет на операционной системе Android 9.0 Pie.

Отмечается, что под названием X71 компания Nokia будет реализовывать свои смартфоны лишь в Тайване, в остальных странах... Читать дальше...



Нижним чинам и с собаками вход запрещен

Блог сайта «Подробно о главном» 

«К обычному военному режиму прибавлялись меры, доходившие до глумления. Современники хорошо помнят надпись при входе на Приморский бульвар (В Севастополе. — И.П.): “собак не водить, нижним чинам вход воспрещён”».

Читать дальше...

Mays Brexit-Drama: Die Stunde des Parlaments

SPIEGEL ONLINE 

Austritt ohne Deal, neues Abkommen, zweites Referendum - jetzt hat das britische Unterhaus das Wort. Die Parlamentarier wollen der Regierung den Brexit-Kurs diktieren.

Спортивный арбитражный суд начал рассматривать дело Зубкова

«Вести» 

Спортивный арбитражный суд (CAS) приступил к рассмотрению апелляции российских бобслеистов - Александра Зубкова, Александра Касьянова, Алексея Пушкарева и Ильвира Хузина. Все были признаны виновными в нарушении антидопинговых правил на Олимпиаде в Сочи и дисквалифицированы на два года.

Крым посетит большая делегация представителей туристического бизнеса из Индии

Блог сайта «Слово и дело» 

С начала апреля в России начнётся крупнейший в истории информационный тур для представителей туристического бизнеса и журналистов из Индии. Гости нашей страны хотят посетить российскую столицу, Екатеринбург и Крымский полуостров.

Читать дальше...

Volkswagen задумался о покупке завода Ford во Всеволожске

Блог сайта «Слово и дело» 

Председатель первичной профсоюзной организации завода Ford Sollers в городе Всеволожске Ленинградской области Михаил Сергеев заявил, что завод может закрыться в самое ближайшее время, однако руководство предприятия в настоящее время ждёт окончательного решения компании. Об этом сообщает Федеральное Агентство Новостей.

Читать дальше...

Банковские ставки по вкладам в рублях преодолели пик роста

Блог сайта «Российская газета» 

Крупные российские банки начали активно повышать ставки по рублевым депозитам примерно с конца лета 2018 года. Это была реакция на тогдашнее расширение санкций и существенный рост неопределенности, отразившийся на стоимости новых заимствований для банков, в частности, на публичном рынке. Плюс таким образом банки страховались от потенциального оттока рублевых вкладов в пользу валютных сбережений - на фоне устойчивого ослабления национальной валюты стимулов сберегать в рублях становилось все меньше. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net