Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 26.03.2019

Боятся, что подвинем

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Мировые бренды выступили против регистрации российской марки Aurus в Европе Автомобильные бренды как Toyota и Lamborghini, а также производитель шин Michelin выступили против регистрации российского люксового бренда Aurus в Европе.
Как сообщает издание «Известия», данные производители опротестовали патентную заявку российской компании на регистрацию названия Aurus в европейском Бюро по интеллектуальной собственности. Такое поведение они объясняют тем, что наименование Aurus созвучно с некоторыми... Читать дальше...

Nach Mueller-Bericht: Trumps Rachefeldzug

SPIEGEL ONLINE 

Donald Trump sieht sich in der Russlandaffäre rundum entlastet - und holt zum Gegenschlag aus: Den vorübergehenden Sieg nach dem Mueller-Bericht will er nutzen, um seine Kritiker kaltzustellen.



МИД ответил на заявление о "вмешательстве" России в дела Венесуэлы

L!FE.ru 

Москву не удивило обвинение генерального секретариата Организации американских государств в "военном вторжении на территорию Венесуэлы". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Происшествия: Самый «открытый» экс-министр России оказался за решеткой

«Взгляд» 

Забытый после отставки бывший глава бывшего министерства по делам Открытого правительства Михаил Абызов оказался в центре внимания. По возвращении из Италии, где он жил последнее время, Абызов, заподозренный в афере на 4 млрд рублей, был заключен под стражу. Интересно, получил ли перед приездом экс-министр некую гарантию безопасности, что рискнул вернуться в Россию?

Бывший министр по делам Открытого правительства Михаил Абызов был задержан в столице во вторник сотрудниками ФСБ. Возбуждено уголовное дело... Читать дальше...

«Почувствовать на своей шкуре и принять решение» // Мэром Белгорода выбрали бывшего вице-губернатора Юрия Галдуна

Коммерсантъ FM 

На вчерашнем заседании горсовета Белгорода депутаты выбрали мэра. Им ожидаемо стал поддержанный губернатором Евгением Савченко Юрий Галдун. Ранее он в статусе заместителя главы региона курировал ЖКХ, а с января в должности первого вице-мэра руководил администрацией облцентра. За господина Галдуна проголосовали 30 из 34 присутствовавших депутатов. Четыре бюллетеня оказались испорченными. За вышедших в финальную часть конкурсного отбора главного инженера местного филиала «Квадры» Виктора Горлова и... Читать дальше...



В России ужесточат наказание за пропаганду наркотиков

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В России может появиться новая федеральная структура, которая будет заниматься всеми аспектами борьбы с незаконным оборотом наркотических веществ. Эта идея МВД находит все большую поддержку, учитывая, что ведомство уже начало не на словах, а на деле масштабную кампания по борьбе с наркотиками во всех российских регионах. 

Читать дальше...

Apple представила свой первый платежный сервис

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщают СМИ, платежный сервис оснащен виртуальной картой от Apple. Пользователи смогут контролировать статистику по расходам в режиме реального времени, а также распределять средства по различным категориям. Использование нового продукта корпорации избавит потенциальных пользователей от классических расходов, например, ежегодных платежей за обслуживание, за просрочку и за международные денежные переводы.

Читать дальше...

Победительницу конкурса «Мисс Москва» официально лишили титула

«Vesti.lv» (Латвия) 

Самая скандальная история, когда-либо случавшаяся на конкурсе «Мисс Москва», кажется, завершилась — по крайней мере, что касается формальностей. Сегодня корону официально забрали у победительницы прошлого года, 24-летней Алеси Семеренко, и передали вице-мисс — 24-летней Ксении Паленовой.

Читать дальше...

У курсантов выявили недолет // Суд обязал Ульяновский институт гражданской авиации обеспечить учащимся летную практику

Коммерсантъ FM 

Ленинский районный суд Ульяновска по иску транспортного прокурора обязал Ульяновский институт гражданской авиации (УИГА) до наступления лета обеспечить летную практику курсантов, которые не получили дипломы только из-за того, что до сих пор не отлетали нужный объем часов. На дефицит обученных пилотов указывают и авиакомпании. В суде представители института заявили, что не считают себя виновными в создавшейся ситуации: для практики не хватает техники и финансов, а это зависит от Росавиации. В ведомстве на запрос “Ъ” не ответили. Читать дальше...

Женщина украла 18 кустов в Яловенах

Point.md (ru) 

Вчера ночью женщина украла 18 кустов с территории жилищно-коммунального хозяйства Яловен. Инцидент был заснят камерами видеонаблюдения.

С чего начинаются ежики // Кого Владимир Путин за мультики поощрил

Коммерсантъ FM 

26 марта президент России Владимир Путин вручил в Кремле премии молодым деятелям культуры за произведения для детей. А внимание специального корреспондента “Ъ” Андрея Колесникова оказалось поглощено не самым молодым деятелем культуры, Франческой Ярбусовой,— но без сомнения самой великой среди лауреатов (а то и вообще). И спецкор “Ъ” все же получил ее ответ на свой вопрос про ежика в тумане.

Задержанный экс-министр Абызов не признал вины

«Взгляд» 

Экс-министр Открытого правительства Михаил Абызов категорически не признает себя виновным в мошенничестве и создании организованного преступного сообщества, заявил его адвокат Александр Аснис.

Басманный суд Москвы 27 марта рассмотрит вопрос о мере пресечения для Абызова, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Команды врачей из шести стран примут участие в международном спортивном турнире

Nuz.uz (ru) 

26 марта в Ташкенте стартует международный турнир по футболу среди врачей Doctors Community Cup – Tashkent – 2019. В спортивных играх примут участие врачи СНГ и Украины. Турнир состоится по инициативе Министерства здравоохранения и Республиканского совета профсоюза работников здравоохранения Узбекистана. Церемония торжественного открытия и жеребьевка соревнования прошли 25 марта. В первую группу вошли сборные команды врачей Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана, во вторую группу —представители Казахстана, Беларуси и Украины. Читать дальше...

Нападавшие на посольство КНДР в Мадриде передали украденные материалы в ФБР

«Вести» 

Группировка, нападавшая на посольство КНДР в испанском Мадриде, впоследствии передала ФБР данные, украденные в дипведомстве. Этим занимался лидер банды, Адриан Хон Чан — гражданин Мексики, постоянно проживающий в США.

Обвинение запросило для бывшего главы Коми рекордный для экс-губернаторов срок

«Ведомости» 

Представитель гособвинения во вторник попросил Замоскворецкий райсуд Москвы приговорить экс-главу Коми Вячеслава Гайзера к 21 году колонии строгого режима и штрафу в 500 млн руб., сообщил «Интерфакс». Обвинение считает его виновным в руководстве преступным сообществом (ч. 3 ст. 210 УК), получении взяток (ч. 6 ст. 290), особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159) и легализации преступных доходов (ч. 4 ст. 174.1). По делу проходят 13 человек, для остальных запрошены сроки от восьми до 20 лет. В частности... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net