123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 26.03.2019

В отношении Макгрегора начато расследование по обвинению в сексуальном насилии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ирландская полиция ведет расследование в отношении бойца ММА Конора Макгрегора по обвинению в сексуальном насилии, сообщает New York Times со ссылкой на несколько источников.

Читать дальше...

В Латвии начат сбор подписей за сохранение в Риге Памятника Освободителям

«Vesti.lv» (Латвия) 

На портале общественных инициатив Manabalss.lv появилась петиция «О ЗАЩИТЕ ПАМЯТНИКОВ БОРЦАМ С НАЦИЗМОМ», где жителей Латвии призывают подписаться за сохранение в Риге Памятника Освободителям и схожих монументов на территории страны.

Читать дальше...

Трамп оставил Голаны за Израилем по трем причинам

Блог сайта «США - нашими глазами» 

И все-таки Трамп сделал это. Нагло, невзирая на международные принципы и соглашения, взял и подписал декларацию о том, что Голаны – территория Израиля. В Сирии, естественно, этой новостью были шокированы, ведь высоты издавна принадлежали САР, а в 1967-м незаконно были оккупированы израильскими солдатами.

Читать дальше...



«Совет рынка» выступил против поддержки мусорных ТЭС

«Ведомости» 

«Совет рынка» проанализировал различные технологии обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), включая мусорные теплоэлектростанции (ТЭС). И пришел к выводу, что они имеют наибольший срок окупаемости и не могут быть реализованы без мер поддержки. Результаты анализа представили на прошлой неделе на заседании наблюдательного совета «Совета рынка». «Ведомости» ознакомились с материалами, их подлинность подтвердил представитель «Совета рынка».

Запущена онлайн-платформа, советующая родителям как воспитывать детей

Point.md (ru) 

Михай Нани, специализирующийся в изучении детства социолог, отметил что данная платформа содержит ряд обучающх циклов для родителей, также и для специалистов работающих в сфере образования.

Киев уравнял в правах бандеровцев и советских ветеранов ВОВ

Блог «Мир в котором мы живём» 

Ветеранов Великой Отечественной войны на Украине окончательно уравняли с теми, кто стрелял им в спину — с бандеровцами. Такая законодательная норма вступила в силу в Незалежной, поскольку были внесены соответствующие изменения в закон «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты».

Читать дальше...

«Будет тяжело»: в Прибалтике нашли причину для возврата России в СЕ

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Бывший премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс в беседе с корреспондентами LRT заявил о необходимости решить вопрос сохранения России в Совет Европы, передает Sputnik Литва.

Читать дальше...



Комил Алламжонов подарил книги ташкентскому колледжу

Nuz.uz (ru) 

Столичный колледж по подготовке специалистов в области издательского дела и полиграфии получил подарок от директора Агентства информации и массовых коммуникаций Комила Алламжонова. В дар колледжу было передано более 300 книг из личной библиотеки руководителя АИМК. Тема пропаганды чтения книг среди молодежи была поднята Президентом на видеоселекторном совещании 19 марта. «Давайте мы - руководители, начиная с премьер-министра, главы районов, депутаты, - сами проявим инициативу и подарим по 10-20 книг в школы... Читать дальше...

В Сети обсуждают "правила хорошей жены" 19 века

Point.md (ru) 

В сети активно обсуждают иллюстрации к журналу XIX века, который является неким пособием о том, "как должна вести себя хорошая жена". Иллюстрации появились на сайте trinixy.

СКР возбудил уголовное дело в отношении Михаила Абызова // Что известно о деятельности бывшего министра по вопросам «Открытого правительства»

Коммерсантъ FM 

Михаилу Абызову предъявили обвинение в мошенничестве и организации преступного сообщества. Бывшего министра по вопросам «Открытого правительства» задержали во вторник сотрудники ФСБ. По данным Следственного комитета, в период с 2011 по 2014 годы Абызов вместе с сообщниками обманул акционеров «Сибирской энергетической компании» и «Региональных электрических сетей» и похитил деньги.

Открылся телеграм-канал - https://t.me/rovegosteb

Блог «Закон и Порядок» 

Открылся телеграм-канал - https://t.me/rovegosteb - не думаю, что он будет слишком активным, но над остроумностью будем работать. :)

Это Самара. Кто-то наполовину провалился прямо в ад.

Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в ММА - он уходит продавать говенный виски, который будет дорожать, как на дрожжах, и следить за театральными постановками, чтобы не было разврата.

Уволенная за фото в купальнике учительница отказалась придти к министру. Он ей долго льстил и очень надеялся, что она так в купальнике и придет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net