Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 21.03.2019



Названо место похорон актера Анатолия Адоскина

«Федеральное агентство новостей №1» 

Советского и российского актера театра и кино Анатолия Адоскина похоронят на Донском кладбище в Москве. Об этом сообщили в среду в пресс-службе театра имени Моссовета.

Читать дальше...

Порошенко кресло отдавать не намерен: СБУ будут контролировать ввод данных с бюллетеней

Блог сайта «Русская весна» 

Одесский журналист Юрий Ткачёв обсуждает известие о контроле предстоящих президентских выборов со стороны СБУ на странице в социальной сети.

Читать дальше...



Tourismustrend Waldbaden: Mein Therapeut, der Baum

SPIEGEL ONLINE 

Ob Mikroabenteuer, Übernachten in Baumhäusern oder Waldbaden - die Natur scheint für viele Großstädter wie ein fremder Planet zu sein. Der Waldbaden-Experte Martin Kiem erklärt den neuen Draußen-Trend.

American Thinker (США): Малия, Мишель, Барак и скандал с поступлением в университет.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Люди годами, а может и веками находили способ просочиться в престижные учебные заведения, но раньше у них хватало благоразумия не класть деньги прямо на стол, пишет автор. Сдается, что некоторые взяточники и их посредники сполна оплатят свою бестактность тюремными сроками, наивно считает он, приоткрывая завесу над получением высшего образования семьей Обамы. И не только…

Читать дальше...

Вера Холодная: почему народ не поверил в официальную причину её смерти

«Русская Семерка» 

Актриса Вера Холодная или, как ее часто называют, королева немого кино скончалась в возрасте 25 лет. Ни тогда, ни сейчас многие не могут поверить в то, что Холодная умерла своей смертью. По одной из версий артистка была отравлена ароматом белых лилий, которые ей прислал французский капитан Эмиль Энно.

Читать дальше...

Компания Hyundai выпустила Santa Fe 2019 без селектора АКПП

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Южнокорейская автомобильная компания Hyundai начала продажи обновленного кроссовера Santa Fe 2019 года, сообщает портал «Автоновости дня». Новая удлиненная версия автомобиля будет представлена на китайском автомобильном рынке.

Читать дальше...

Россия объявила об отказе от транзита газа через Украину с 1 января 2020

Point.md (ru) 

Российский «Газпром» начал официально уведомлять страны о том, что транспортировка газа через территорию Украины будет прекращена 1 января 2020 года. Об этом сообщил глава украинской компании «Нафтогаз» Андрей Коболев в интервью изданию «РБК-Украина».

«КВС» завершили строительство коллектора по улице Челюскинцев

Четвертая Власть 

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» завершены строительно-монтажные работы на очередном объекте реконструкции. Канализационный коллектор по улице Челюскинцев введен в эксплуатацию. Специалистами проложено более 70 метров коммуникаций диаметром 300 мм.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net