Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 21.03.2019

По долгам родства // Семью экс-владельца «Медведовского мясокомбината»» привлекут к субсидиарной ответственности

Коммерсантъ FM 

Вступило в силу решение суда о привлечении к субсидиарной ответственности Николая Озерова и его родственников, бывших владельцев ОАО «Медведовский мясокомбинат». Суд признал, что активы должника были выведены из-под взыскания в ущерб интересам кредиторов. Крупнейший кредитор – компания «Рубеж безопасности», связанная с холдингом «Парус Агро», требует с банкрота 1,5 млрд руб. Решение суда даст возможность обратить взыскание на имущество, формально переведенное на родственников топ-менеджеров, отмечают эксперты.

В России оценили прогноз S&P о наступающей эпохе высоких цен на нефть

«Федеральное агентство новостей №1» 

Если цены на нефть не поднимутся выше 70 долларов за баррель, это может спровоцировать астрономическое подорожание «черного золота». Об этом в интервью ФАН заявил заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Читать дальше...



В Волгограде суд отменил арест мигранта-педофила из-за отсутствия на процессе переводчика

Ruposters.ru 

Волгоградский областной суд отменил решение Городищенского районного суда Волгограда об аресте азербайджанца Хайала Магомедова, изнасиловавшего 13-летнюю девочку.



Директор Пушкинского музея прокомментировала акцию полуголого мужчины в Третьяковке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина, который устроил в Третьяковской галерее несанкционированный перформанс, должен был предупредить руководство музея об акции. Соответствующее мнение выразила директор ГМИИ имени Пушкина Марина Лошак.

Читать дальше...

Лаборатория РАН зафиксировала стремительный рост солнечной активности

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В последние сутки на Солнце отмечается резкий рост интенсивности излучения. Про изменения солнечной активности сообщили сотрудники лаборатории астрономии Солнца Физического института РАН, рассказывается в статье «РИА Новости».

Читать дальше...

Кремль: Назарбаев не советовался с Путиным перед отставкой

Коммерсантъ FM 

Ушедший в отставку президент Казахстана Нурсултан Назарбаев не советовался с президентом России Владимиром Путиным по кандидатуре своего преемника, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Нет, Нурсултан Абишевич не советовался, и, безусловно, об этом не могло идти и речи. Но, разумеется, он посчитал возможным и необходимым проинформировать президента России»,— отметил господин Песков. Он добавил, что господин Назарбаев позвонил российскому президенту за несколько часов до объявления об уходе в отставку. Читать дальше...

Киев потратил более 165 миллионов гривен на бюллетени для выборов президента

«Федеральное агентство новостей №1» 

Печать бюллетеней для выборов президента Украины обошлась Киеву более чем в 165 миллионов гривен, сообщили в четверг в украинской Центральной избирательной комиссии.

Читать дальше...

Камеры сняли момент наезда автобуса на остановку с пешеходами в Стамбуле

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Камеры наблюдения сняли момент ДТП с пассажирским автобусом в Стамбуле. Как сообщалось ранее, автобус протаранил пять автомобилей и врезался в остановку с людьми.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Национальная бизнес-премия: Олег Мочалов стал «Инженером года в энергетической отрасли» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net