Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 20.03.2019

Туск назвал условие, при котором ЕС поддержит отсрочку Brexit

L!FE.ru 

Глава Евросовета Дональд Туск заявил, что перенос даты выхода Великобритании из Евросоюза возможна в том случае, если парламент одобрит сделку по Брекситу. Полный текст обращения политика к журналистам был опубликован на сайте Евросовета.



Как подключить интернет по месту жительства

Prostotech.com 

Желая подключить интернет, большинство людей просматривают интернет-каталоги, долго и утомительно сравнивают предложения, уточняют возможность подключения по своему адресу. Это отнимает время, силы и нервы. Чтобы решить проблему, был придуман полезный ресурс, располагающий информацией об услугах всех интернет-провайдеров Киева. На нем можно проверить список подключенных домов. Богатая линейка тарифных планов для абонентов Сориентироваться в предложениях провайдеров, количество которых с недавних пор в несколько раз увеличилось, сложно. Читать дальше...

ФРС помогла рублю побороть санкции // Курс доллара на российском рынке опустился ниже 64 рублей

Коммерсантъ FM 

Решение Федеральной резервной системы (ФРС) отложить подъем ключевой ставки до следующего года резко ослабило доллар на мировом рынке. Курс евро взлетел к отметке $1,448 — максимума с начала февраля. На Московской бирже курс доллара опустился до отметки 63,65 руб./$, то есть до значений августа прошлого года, когда стали известны подробности разрабатываемых американскими конгрессменами санкций против России.



Банки не смогут списывать с дебетовой карты должника больше имеющейся на ней суммы

«Ведомости» 

19 февраля Верховный суд рассматривал жалобу жителя Пермского края Дениса Порозова. Решение по ней было опубликовано 20 марта. Как следует из материалов дела, в 2012 г. он получил в Сбербанке дебетовую карту, в договоре возможности овердрафта предусмотрено не было. Однако у клиента образовались долги, и в ходе исполнительного производства банк списал деньги с карты Порозова, несмотря на отсутствие на ней средств. В итоге на счете клиента образовался долг в 33 500 руб., его банк оформил как кредит под 40% годовых. Читать дальше...

6 советов на ночь, чтобы избежать вздутия живота и стимулировать потерю веса

Lifehacker.ru 

Вечера и ночи можно проводить по-разному: ходить на свидания, смотреть сериалы, читать или болтать по телефону. Это полезно для вашего настроения. Но почему бы не уделить частичку этого времени своему здоровью и настроить организм на снижение веса? Вот шесть простых советов, которые помогут с каждым днём становиться немного стройнее и привлекательнее.

Как освоить профессию риэлтора

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Профессия «риэлтора» не просто востребована, она из года в год становится все популярнее. Причем не только работодатели выказывают постоянный спрос на таких работников, но и многие люди стремятся работать именно в этой профессии. Это и понятно: заработная плата здесь весьма достойная, а работа сама по себе не очень-то и сложная....

Windows 10 больше не безопасна: Владельцев компьютеров предупредили об угрозе кибератак

VistaNews.ru 

Браузер Internet Explorer 2 года подряд становится самым опасным браузером в мире. Microsoft не может исправить брешь в киберзащите. Поэтому эксперты рассказали, как избавиться от атак хакеров, защитив банковские данные, логины с паролями и конфиденциальную информацию на любом компьютере.

О Юлии Началовой напишут книгу

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Именно Уолтер Афанасьев десять лет назад поверил в том, что из Юлии Началовой можно сделать большую звезду. Он – автор самых популярных хитов Марайи Кэри («My all» и «All I want for Christmas is you» и обладатель «Грэмми» как продюсер вечного хита Селин Дион «My heart will go on».

Читать дальше...

Прошедший по Третьяковке мужчина в стрингах оставил там "подарки"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В московской Третьяковской галерее считают появление в зале мужчины в трусах несанкционированным перформансом неизвестных современных художников. Об этом передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу музея.

Читать дальше...

Полиция разыскивает мужчину, раздевшегося перед картиной в Третьяковке

Блог сайта «Инфореактор» 

В Москве сотрудники правоохранительных органов разыскивают хулигана, который обнажился перед одной из картин в Третьяковской галерее. Об этом передает ТАСС со ссылкой на источник в столичной полиции.

Читать дальше...

Великобритания хочет выйти из Евросоюза попозже

«Ведомости» 

В четверг открывается двухдневный саммит Европейского союза (ЕС), который обсудит вопрос о выходе Великобритании из состава сообщества. В среду британский премьер Тереза Мэй направила главе Европейского совета Дональду Туску письмо с просьбой продлить действие ст. 50 Лиссабонского договора, регулирующей порядок выхода королевства из ЕС, до 30 июня, сообщил официальный представитель правительства Великобритании. В то же время председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер настаивает на том, чтобы Великобритания покинула ЕС до выборов в Европарламент... Читать дальше...

Посол США в Киеве пакует чемоданы и может покинуть Украину в ближайшее время

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

"Гуд бай, Петя!"

Посол США на Украине Мари Йованович может покинуть Киев в ближайшее время. Об этом корреспонденту ИА "Реалист" заявил высокоинформированный источник в украинской столице.

"В посольстве США ускоренно пакуют чемоданы. Мари Йованович готовится покинуть Киев в ближайшее время. Вместе с ней уезжает из украинской столицы спецпредставитель ФБР на Украине Карен Гринавей", - сообщил собеседник ИА "Реалист".

Ранее кандидат в президенты Виталий Куприй заявил, что встретился с сотрудниками ФБР в посольстве США... Читать дальше...

Собчак раскрыла размер своего заработка (ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак призналась, что ее месячный заработок составляет около 3-4 миллионов рублей (42-55 тысяч евро по текущему курсу российского рубля к евро — прим. ред.). Об этом она сообщила в разговоре с блогером Эдвардом Билом в рамках выпуска шоу «Осторожно, Собчак», посвященного Амирану Сардарову. Выпуск опубликован на YouTube.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

«Спартак» не проигрывал командам из Москвы в 12 последних матчах РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net