123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 20.03.2019

Борьба с излишними проверками бизнеса привела к их росту в полтора раза

«Ведомости» 

После внедрения риск-ориентиро­ванного подхода при организации государственного контроля число проверок малого и среднего бизнеса не сократилось, а выросло. Об этом сообщил начальник управления Генпрокуратуры по надзору за соблюдением прав предпринимателей Алексей Пухов на конференции «Деловой России». По его словам, только введение в этом году моратория на проведение плановых проверок малого бизнеса позволило «снять накал» и исключить из плана проверок на 2019 г. 250 000 контрольных мероприятий (из них 20 000 – только в Москве).

США оставят в Сирии 400 военных

Коммерсантъ FM 

США намерены оставить в Сирии 400 своих военнослужащих, заявил журналистам американский президент Дональд Трамп. Ранее Вашингтон говорил о намерении сократить военный контингент до 200 человек. «Мы оставляем 200 человек в "безопасной зоне" (недалеко от границы с Израилем), и еще 200 человек на базе аль-Таиф в Сирии»,— уточнил господин Трамп, слова которого приводит Independent.Президент США объявил о планах вывести американские войска из Сирии в декабре 2018 года. Вывод военных начался 4 января. Предполагалось... Читать дальше...



Адвокаты Фролова рассказали о деталях судебного разбирательства с Началовой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Адвокаты хоккеиста Александра Фролова заявили, что смерть певицы Юлии Началовой не заставит спортсмена отозвать свой иск о законности приобретения доли в квартире в Москве

Читать дальше...

Смертельное ДТП произошло в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как стало известно РЕН ТВ, в Москве произошло смертельное ДТП.

В аварии пострадали три человека. Один из них погиб.

Более подробной информации об этом пока нет.

Крупная авария произошла в Ростове-на-Дону

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ростове-на-Дону произошла авария с участием пяти автомобилей, включая машину скорой помощи. В ДТП пострадал один человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Читать дальше...



Врач Началовой рассказал, что у певицы не было денег на лечение подагры

Блог сайта «Инфореактор» 

У российской певицы Юлии Началовой не хватало денег на лечение подагры. Соответствующее заявление сделал врач певицы Василий Шуров. Об этом передает «Газета.ру» со ссылкой на газету «Московский Комсомолец».

Читать дальше...

Из российских аптек исчез жизненно важный препарат от аритмии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В среду японский фармацевтический гигант подтвердил, что вынужден приостановить поставки в Россию таких известных лекарств как амитриптилин и метронидазол. Но у них хотя бы есть аналоги. Гораздо сложнее ситуация со средством для лечения аритмии, которое производится во Франции и Белоруссии. Его уже невозможно найти ни в кардиологических отделениях больниц, ни в частных аптеках. Одни кинулись обвинять чиновников, другие — производителей. Журналисты РЕН ТВ решили установить истину. 

Читать дальше...

Санкционные приписки // Украина добавила неэффективных ограничительных мер против России

Коммерсантъ FM 

Новый антироссийский санкционный список Украины из почти 300 компаний и порядка 850 граждан отличается разношерстностью и традиционно невысокой эффективностью. Большинство крупных фигурантов и так живут и работают под санкциями Евросоюза, США и Канады, их связи с Украиной минимальны. Для десятков небольших и средних компаний, в основном поставщиков продукции и услуг для крымских строек или ДНР и ЛНР, ограничения также не слишком актуальны. Самыми серьезными выглядят санкции против книжных издательств... Читать дальше...

Поклонская рассказала, что очень обижалась на интернет-мем «няш-мяш»

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Фото РИА Новости

Депутат Госдумы прокомментировала своё отношение в эфире телеканала «Первый Севастопольский».

По её словам, когда этот мем появился, на неё очень давила ответственность, а лишний повод, привлекающий к её персоне внимание, только добавлял волнения.

«Я, правда, переживала в начале: няш-мяш, прокурор. У меня такой сложный период был. Не спали ночами. Большие, ответственные, сложнейшие решения, которые я принимала для себя… А тут няш-мяш, я переживала. Было немножко обидно... Читать дальше...

Администрация президента недовольна работой региональных социологов

«Ведомости» 

Администрации президента не хватает качественных данных от региональных социологических служб. Об этом заявил в среду на Грушинской социологической конференции начальник департамента обеспечения взаимодействия с экспертными организациями управления президента по обеспечению деятельности Госсовета Евгений Михайленко, отвечающий в том числе за социологию.

Шойгу поблагодарил участников конкурса «Новая Звезда»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что гордится участниками всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда», открывшими через музыку зрителям красоту и культурные традиции своих родных мест.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Российский бренд товаров для дома Küchenland начал работу в ОАЭ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net