Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 18.03.2019

Путин предложил пригласить Нетаньяху на открытие синагоги в Севастополе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями крымской общественности предложил пригласить премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху на открытие синагоги в Севастополе.

Читать дальше...



В интернете продают костюм космонавта Юрия Усачёва

Блог сайта «Авторадио» 

Новость о том, что в Интернете продают костюм космонавта Юрия Усачёва, возмутила самого космонавта, передаёт телеканал НТВ. Усачёв говорит, что никому своё снаряжение не давал и о происхождении комбинезона с именной нашивкой ничего не знает. Тем не менее, продавцы требуют за костюм 500 тысяч рублей как за семейную реликвию и ссылаются на то, что очень нужны деньги.

Путин рассказал о приглашении Эрдогана на открытие Соборной мечети в Крыму

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Президент России Владимир Путин заявил, что пригласил турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана на открытие Соборной мечети в Крыму. Об этом глава государства сообщил в ходе встречи с представителями общественности республики и города Севастополя.

Читать дальше...



Путин подписал закон об алиментах предпенсионерам

Блог сайта «Российская газета» 

Обычно алименты ассоциируются с выплатами, которые причитаются ребенку после развода родителей. Но по Семейному кодексу право на алименты имеют сразу несколько категорий родственников.

Читать дальше...

Сергей Миронов упрекнул СК из-за уголовного преследования депутата Госдумы Вадима Белоусова

URA.Ru 

Председатель партии «Справедливая России» Сергей Миронов, руководитель фракции эсеров в Госдуме, заявил, что ходатайство Главного следственного управления СК РФ об аресте депутата Вадима Белоусова было немотивированным и ошибочным. Как сообщает пресс-служба партии, Миронов приветствует решение суда, отказавшего в удовлетворении ходатайства следствия.

Взять всё и поделить

«Это интересно!» 

Если бы мировые богатства распределялись между всеми жителями Земли поровну, каждому человеку достались бы 54 грамма золота, 2 литра нефти и 107 килограммов зерна.

Но вместе с этим каждому человеку досталась бы и ответственность за 738 неразлагающихся полиэтиленовых пакетов и 55 литров обыкновенного дерьма.

Сегодня мы предлагаем каждому из нас увидеть свою собственную (принадлежащую только ему!) долю всех запасов и всех отбросов, скопившихся на Земле. С точностью до грамма и сантиметра. Читать дальше...

«О том времени будут написаны книги» // В Москве простились с Игорем Малашенко

Коммерсантъ FM 

В ритуальном зале Троекуровского кладбища днем в понедельник прошло прощание с Игорем Малашенко. Политтехнолог и медиаменеджер 25 февраля этого года покончил с собой в Испании в возрасте 64 лет. Игорь Малашенко был консультантом аппарата президента СССР Михаила Горбачева, затем политическим директором РГТРК «Останкино», а в июне 1993 года стал одним из основателей телекомпании НТВ, но в последние годы его имя появлялось в прессе чаще в связи с работой в предвыборном штабе Ксении Собчак и громким бракоразводным процессом. Читать дальше...

Выросло число жертв стрельбы в голландском Утрехте

«Взгляд» 

В видеообращении мэр населенного пункта Ян ван Занен заявил, что в голландском городе Утрехте три человека погибли и еще минимум девять получили ранения из-за стрельбы. Перед этим сообщалось об одном погибшем.

Неизвестный мужчина начал стрельбу вокруг себя в районе трамвайной остановки, передает ТАСС.

Читать дальше...

Путин рассказал, что было сделано для развития Крыма за пять лет

«Федеральное агентство новостей №1» 

Многое сделано для развития Крыма с 2014 года, но еще немало целей предстоит осуществить, в том числе обеспечить водоснабжение, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями общественности.

Читать дальше...

Востоковед обвинил японский МИД в подставе

«Национальная Служба Новостей» 

Россия и Япония договорились засекретить ход переговоров о судьбе Южных Курил. Об этом заявил японским парламентариям министр иностранных дел страны Таро Коно.

Обязательный СНИЛС –пропуск в электронный Освенцим

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

18.03.2019
Депутаты Госдумы приняли во втором чтении правительственный законопроект, учреждающий антиконституционную цифровую диктатуру. «Народные избранники», подавляющее большинство которых, похоже, на самом деле либо не дают себе труда задуматься что они творят, либо открыто представляют интересы цифролоббистов, проголосовали за законопроект о трансформации СНИЛС в личный номер («цифровое имя», «сквозной идентификатор» - называйте как угодно) человека в единой базе данных... Читать дальше...

"Балканский рубеж": дальше действовать будем мы

Блог сайта «Российская газета» 

К моменту прибытия колонны аэропорт Слатина уже был занят отрядом из 18 человек под командованием Юнус-бека Евкурова. Обстоятельства этой операции неизвестны. Захватили - и захватили. Зато благодаря этой таинственности образуется неограниченный простор для фантазии, который и использует вовсю фильм "Балканский рубеж".

Читать дальше...

Неизвестный покупатель из Китая купил почтового голубя за 1,2 млн евро

Forbes.kz (Казахстан) 

Более 4 тыс. квартир построят в этом году в Карагандинской области В Бельгии почтового голубя продали за рекордные 1,252 миллиона евро, сообщает РИА Новости со ссылкой на аукционный до...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net