Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 18.03.2019

«Зеленая марка» потекла за границу // Продажи водки растут в Германии, Казахстане и Латвии

Коммерсантъ FM 

Спустя почти шесть лет после перехода водки «Зеленая марка» в портфель холдинга Roust Рустама Тарико бренду удалось войти в список 15 наиболее растущих марок крепких алкогольных напитков в мире. За счет развития эконом-сегмента продажи марки в 2018 году увеличились на 13,5%, до 2,2 млн дал. В России бренду помог уход с рынка производителей дешевой водки, уклонявшихся от уплаты акциза.



Главу Warner Bros. Кевина Цудзихару уволили из-за сексуального скандала

Коммерсантъ FM 

Генеральный директор кинокомпании Warner Bros. Кевин Цудзихара покинет свой пост из-за сексуального скандала. В начале марта американский журнал Hollywood Reporter опубликовал статью, в которой утверждалось, что господин Цудзихара помогал получать роли актрисе Шарлотте Кирк, с которой у него была сексуальная связь. Hollywood Reporter ссылался при этом на оказавшуюся в его распоряжении переписку нескольких человек, в том числе Шарлотты Кирк с Кевином Цудзихарой. Вскоре после публикации этой статьи... Читать дальше...



Машину активиста ОНФ, снимавшего "ремонт" дороги кирпичами, разбили под Волгоградом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Волгоградской области злоумышленник разбили машину активиста Общественного народного фронта, который ранее снял нестандартный ремонт дороги в поселке Ерзовка.

Читать дальше...

В МИД РФ рассказали о многомиллиардных потерях Европы из-за контрмер Москвы

Блог сайта «Вовкин» 

Страны Евросоюза понесли колоссальные потери из-за собственных санкций и контрмер России. По словам заместителя главы МИД РФ Александра Грушко, речь идет о 100 миллиардах евро.

Читать дальше...

Блокадный ген и служебные люди: кто он — главный советник Путина по науке

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В программе «Москва. Кремль. Путин», которая вышла на канале «Россия 1», член РАН Михаил Ковальчук открыл новые грани личности российского президента. По словам Ковальчука, Путин занимается наукой весь свой период пребывания у власти, и все научные достижения связаны с его, Путина, инициативами. Сам же директор Курчатовского института на встрече с президентом пообещал развивать не просто науку, а меганауку — в институте якобы «создали принципиально новые направления, связанные с природоподобными... Читать дальше...

"Язык отнялся": Трамп унизил Байдена

Point.md (ru) 

Президент США Дональд Трамп отреагировал на оговорку бывшего вице-президента США Джо Байдена. Об этом он написал в своем твиттере.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Рассказана другая версия о «травле» девочки за письмо Путину

«Взгляд» 

После истории Таси Перчиковой, которую якобы начали травить односельчане за письмо президенту России Владимиру Путину, знакомые семьи рассказали свою версию событий.

Жительница Ленинградской области, откуда мать Тани Елена переехала вместе с ребенком в деревню Псковской области, рассказала, что они у нее купили дорогую дойную козу в рассрочку. По словам женщины, после напоминания о долге Елена просто перестала выходить на связь, пишет «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Спикер Палаты общин выступил против нового голосования по сделке Brexit

Point.md (ru) 

Спикер Палаты общин британского парламента Джон Беркоу заявил, что правительство не имеет право выносить на рассмотрение депутатов проект соглашения с ЕС об условиях Brexit без изменений.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net