Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 18.03.2019

Калифорнийской морской свинье грозит вымирание. Осталось 10 особей

«Vesti.lv» (Латвия) 

Самому редкому морскому млекопитающему грозит полное вымирание. Специалисты комитета по сохранению вида подготовили доклад, в котором обозначено, что численность популяции калифорнийской морской свиньи сократилась до десяти особей.

Читать дальше...



Россия разместила Ту-22М3 в Крыму в ответ на ПРО США в Румынии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россия развернула Ту-22М3 в Крыму в ответ на то, что американцы установили ПРО в Румынии, заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

Читать дальше...



Путин пообещал решить проблему с жильем для бывших крымских военных

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин на встрече с представителями общественности в Симферополе пообещал решить проблему с предоставлением жилья крымским военнослужащим запаса, которые окончили службу до 2014 года.

Один из участников встречи – бывший военнослужащий, который пришел на службу в армии еще в СССР, а ушел в запас до 2014 года, когда Крым находился в составе Украины. По его словам, в России им было обещано решить квартирный вопрос. По факту речь шла не о выделении квартир, а о выдаче субсидий... Читать дальше...

Путин: Крымская весна показала, что РФ умеет себя защищать

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам российского лидера, Крымская весна показала всему миру, что Россия умеет себя любить и защищать. Сообщается, что  глава государства сейчас находится в Крыму в рабочим визитом.

Читать дальше...

#USDX h1. Варианты развития движения с 18 марта 2019 г. Анализ APLs & ZUP

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Minuette (h1)US Dollar Index Предыдущий обзор от 12.03.2019 19:35 UTC+00.____________________Развитие движения индекса доллара #USDX с 18 марта 2019 г. станет определяться в зависимости от направления пробоя диапазона:-> уровень сопротивления 96.50 (верхняя граница ISL38.2 зоны равновесия вил операционного масштаба Minuette);-> уровень поддержки -> локальный minimum 96.38.____________________Перспектива развития нисходящего движения (sell) Пробой уровня поддержки 96.38 (локальный minimum)... Читать дальше...

Московский концерт Rammstein перенесен в Лужники

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Легендарная рок-группа Rammstein выступит в Москве на Большой спортивной арене "Лужники" 29 июля 2019 года. Ранее предполагалось, что немецкая команда сыграет перед армией поклонников на стадионе "Динамо".

Читать дальше...

«Потемкинские деревни»: как будут повышать производительность труда в России

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=JpfZWcyG00M Регионам России выделят 2 миллиарда рублей на повышение производительности труда. Средства будут направлены на создание региональных центров компетенций, которые будут заниматься переобучением сотрудников предприятий, задействованных в реализации нацпроектов. Сегодня в 16:00 в прямом эфире профессор кафедры международных финансов МГИМО, доктор экономических наук, член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательства Валентин Юрьевич Катасонов поговорит на эту и другие темы. Читать дальше...

Путин назвал проблемы электрификации, транспорта и водоснабжения приоритетными для Крыма

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин считает приоритетными вопросами для Крыма проблемы водоснабжения, транспорта и обеспечения полуострова электричеством.«Невозможно развитие вообще на какой бы то ни было территории без наличия определенного объема электроэнергии, тепла, без транспортной инфраструктуры, впереди еще — водоснабжение и так далее»,— сказал господин Путин на встрече с представителями общественности Крыма и Севастополя.Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму состоялся референдум. Согласно официальным данным... Читать дальше...

«Голубиный» посыл ЦБ: что будет с долларом и фунтом?

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Американский доллар на этой неделе будет под пристальным вниманием у трейдеров, поскольку обладает потенциалом существенного снижения. Этому способствует ожидание «мягкой» риторики Федрезерва на заседании в среду и снижения прогнозов FOMC по ставке по федеральным фондам.

Читать дальше...

Между Испанией и Россией выявили генетическую связь

Iskately.com 

Коренные жители Пиренейского полуострова, обитавшие там несколько тысяч лет назад, не оставили мужского потомства. Местное население было вытеснено переселенцами, прибывшими из степных территорий современной России – такой вывод сделали испанские ученые, проведя масштабный генетический анализ. Известно, что первые люди появились в Иберии 44 000 лет назад, но их дальнейшая судьба неизвестна. Возраст древнейшей ДНК, которую удалось […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net