Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Новости за 02.03.2019

В Петербурге не смог приземлиться самолет из Москвы

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Вылетевший из Москвы в Санкт-Петербург пассажирский самолет авиакомпании Pegas Fly не смог совершить посадку в аэропорту Пулково из-за снегопада, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

СМИ: мечтающие о сексе Пугачёва и Бузова топят горе в стакане

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ольга Бузова призналась, что мечтает о качественном сексе. Меж тем, оказалось, что поющая телеведущая не одинока в своих желаниях — большинство отечественных артисток испытывают дефицит интимных ласк.

Читать дальше...



Лукашенко считает, что Порошенко будет переизбран

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Александр Лукашенко предполагает, что президентом Украины будет переизбран Петр Порошенко. Такое мнение он высказал в ходе «Большого разговора с президентом» 1 марта.

Читать дальше...

В Нью-Йорке разрабатывают сканер сердца для телефона

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Многие люди жалуются на то, что обычный пароль уже не является таким безопасным. А защита сканером с использованием отпечатка пальца и сетчатки глаза являются вторжением в личную жизнь и могут предоставлять огромный риск, так как злоумышленники могут получить такую информацию, как данные банковской карты или паспорта.

Читать дальше...



Роджер Федерер оформил первую сотню // Швейцарский теннисист выиграл юбилейный титул

Коммерсантъ FM 

Безоговорочным триумфом Роджера Федерера завершился Dubai Duty Free Tennis Championships — турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) категории «500» с призовым фондом $2,9 млн. Обыграв в финале всего за 70 минут грека Стефаноса Циципаса — 6:4, 6:4, выдающийся швейцарец стал вторым после американца Джимми Коннорса теннисистом, чье количество титулов выражается трехзначным числом. За тем, как Федерер ковал свою сотую турнирную победу, наблюдал корреспондент “Ъ” Евгений Федяков.

Самолет, выкатившийся за пределы ВПП в Пулково, не получил повреждений

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Петербурге самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы во время посадки в Пулково.

Как стало известно РЕН ТВ, лайнер мог проскользить по полосе из-за снежных заносов. Воздушное судно не получило повреждений, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

"Пассажиров оперативно сняли с борта самолета, на автобусах доставили в терминал. Пострадавших нет, воздушное судно отбуксируют к месту стоянки", — рассказала пресс-секретарь воздушной гавани Маргарита Потехина. Читать дальше...

Особенности и виды контурной пластики лица

ИА «Свободная трибуна» 

Как нехирургический метод омоложения лица, контурная пластика пользуется огромной востребованностью среди косметологов и пациентов. Главное отличие этой методики от хирургического вмешательства в том, что можно без скальпеля достичь отличного результата. Для этого используются специальные инъекционные имплантаты, которые дозировано внедряются в определенные места на коже. Эффективность контурной пластики настолько велика, что на протяжении 25 лет методика занимает лидирующие позиции по удалению морщин, коррекции формы губ, носа, бровей. Читать дальше...

Трофей Екатерины Великой

Блог сайта «Газета Труд» 

В первый день весны, когда разомлевшие мартовские коты и кошки начинают призывно мурлыкать, отмечается Международный день кошек. Праздник, правда, неофициальный, что нисколько не умаляет его популярности. Для котовладельцев же это еще один повод побаловать любимого питомца вкусненьким.

Читать дальше...

Мощный снегопад затрудняет посадку в аэропорту Пулково

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Из-за сильнейшего снегопада, который начался в Санкт-Петербурге вечером 2 марта, заторы организовались не только на дорогах. Минимум девять пассажирских самолетов не могут приземлиться в аэропорту Пулково из-за сильного бокового ветра и обильного снегопада. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Вассерман: Праздник в Одессе Пете испортили воспоминания о полете ВКС России

Блог «Мир в котором мы живём» 

Политолог Анатолий Вассерман обратил внимание на эффект от истории с появлением истребителя РФ у американского эсминца «Дональд Кук» - пишет издание "Ньюинформ".

Читать дальше...

Куклачев рассказал, как правильно гладить кошек

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Заслуженный артист РФ, первый заместитель художественного руководителя Театра кошек Дмитрий Куклачев в День кошек, который по традиции празднуют в России 1 марта, посоветовал дарить питомцам больше внимания и гладить их не менее 5-10 минут в сутки. Об этом Д.Куклачев рассказал Агентству городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Австралийские ученые поддержали гей-фестиваль, раскрасив телескопы в ЛГБТ-цвета

«Vesti.lv» (Латвия) 

Шесть из тридцати шести 12-метровых антенн, вместе составляющих крупнейший в мире радиотелескоп, превратились в радужный маяк, обращенный в звездную вечность. Так австралийская наука в этом году приветствует традиционный ЛГБТ-фестиваль Марди Гра.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net