Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 28.02.2019

Государство возьмётся за «чёрных лесорубов»

Блог сайта «NEWS.RU» 

Группа депутатов от «Справедливой России» предложила временно запретить экспорт древесины из РФ. Соответствующий законопроект внесён на рассмотрение Госдумы. По сути, речь идёт об очередной попытке решить застарелую проблему массовых незаконных вырубок и навести порядок в неподконтрольной государству сфере, где безраздельно хозяйничают «чёрные лесорубы».

Читать дальше...



В США призывают создать противоракетные космические сенсоры

Блог сайта «Всё об оружии» 

Военное руководство США продолжает призывать к созданию сенсорного слоя в космосе, который бы позволил обнаруживать и отслеживать баллистические и гиперзвуковые ракеты. Кроме того, необходимо модернизировать уже существующие сигнальные и разведывательные системы.

Читать дальше...

Балан и Катерина Бегу выпустили полную версию кавера "Dragostea din tei"

Point.md (ru) 

Дуэт Дана Балана с одной из участниц шоу «Голос Украины» Катериной Бегу пользуется все большим успехом у слушателей. В настоящий момент видео исполнения "Dragostea Din Tei" собрало почти полтора миллиона просмотров на YouTube.

Минкомсвязи дало рекомендации регионам второй и третьей волны перехода на Цифровое вещание

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Минкомсвязи порекомендовало регионам активнее проводить информационную кампанию по переходу на цифровое вещание. Особенно это касается наглядных материалов – они должны быть в свободном доступе в почтовых отделениях и магазинах. Учить телезрителей настройке нового оборудования можно непосредственно в торговых залах. И особое внимание – к волонтерам и горячим линиям.

Читать дальше...



«Тащи катку и мамкины деньги»: Тинькофф заманивает безработных геймеров карточками на Dota 2

VistaNews.ru 

Тинькофф банк предлагает усиленно тратить деньги на онлайн-игры с помощью карты, на которую можно нанести свой никнейм и любимого персонажа. Ставка банка сделана на игроков Warcraft и Dota 2.

Ставки по ипотеке в России могут снизиться до 8% в 2020 году - Греф

Блог сайта «Авторадио» 

Ставки по ипотеке в России снизятся до 8 процентов. Это произойдет В 2020 году. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф. По его словам, в 2019 ждать существенного уменьшения этого показатели не стоит. Об этом пишет РИА Новости. По данным Центробанка, на 1 января 2019 года средневзвешенная ставка по ипотечным кредитам в России составляла 9,56 процента годовых. Исторического минимума — 9,41% - она достигла в сентябре 2018 года.

Водонаева снова вышла на тропу жирной войны. Новый враг — известная модель

L!FE.ru 

Бывшая участница "Дома-2" давно известна своими пылкими и довольно резкими речами в сторону людей с лишним весом. Но в этот раз прилетело не кому-нибудь, а популярной плюс-сайз-модели Эшли Грэм, которая работает с такими журналами, как Vogue и Glamour.

Читать дальше...

Fiction: Prinzessin Leias Entwicklung zum Sexobjekt

SPIEGEL ONLINE 

Am Beispiel der Star-Wars-Filme zeigen zwei Forscherinnen, wie sich durch Kleidung die Machtpositionen von Frauen herabsetzen lässt. Entscheidend dabei sind die Beziehungen zu Männern.

Экс-депутат Рады объяснил инцидент с шапкой депрессией Порошенко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бывший депутат Верховной рады Украины Спиридон Килинкаров считает, что поведение президента Украины Петра Порошенко означает, что он находится на грани нервного срыва.

Читать дальше...

Расшифрован геном самой знаменитой кошки интернета

Iskately.com 

Группа ученых секвенировала геном одной из самых известных кошек в мире – Лил Баб (Lil Bub). Она прославилась благодаря социальным сетям. Пользователи обратили внимание на необычный внешний вид животного. Из-за врожденных аномалий его язык постоянно высунут, что придает морде «удивленное» выражение, а лапы остались слишком короткими. Изначально кошка жила в приюте, но нашелся человек, который […]

Читать дальше...

«Кобзон-ТВ»: Вдова Нелли и «прихвостень» Пригожин могут открыть телеканал в честь Иосифа

VistaNews.ru 

У Кобзона была мечта – открыть свой канал, но планам помешал рак. Давнее желание может быть для жены Нинель и Пригожина не только отличным бизнесом. Канал сохранит творческое наследие Кобзона и будет развивать культуру в России.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net