Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 24.02.2019



В Таджикистане родителей мальчиков приглашают в больницы для проведения обрезания

Радио «Озоди» 

В Таджикистане началась широкомасштабная кампания по призыву к обязательному проведению обряда «хатна» (мусульманский обряд обрезания кончика крайней плоти у мальчика).

Полицией зафиксированы несколько нарушений действующего законодательства

Point.md (ru) 

Полиция зарегистрировала несколько нарушений избирательного законодательства, таких как размещение предвыборного панно в несанкционированном месте, умышленное повреждение трех избирательных бюллетеней и похищение печати из одного участка в Яловень.

Режиссера Георгия Данелию ввели в искусственную кому

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Режиссера Георгия Данелию, который попал в реанимацию в одной из московских клиник с воспалением легких, ввели в искусственную кому. Об этом сообщила его жена Галина Данелия. 

Читать дальше...



Алексей Пушков призвал не сводить весь мир к ЕС и НАТО

Блог сайта «Российская газета» 

Алексей Константинович, на днях появилась информация, что сценарий возможного выхода России из Совета Европы прорабатывается сейчас на межведомственном уровне. Какими могут быть последствия выхода для нас и для Совета Европы?

Читать дальше...

Танцы на костях: как прошли марши памяти Немцова в Москве и Питере

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

24 февраля в нескольких городах России прошли акции памяти политика Бориса Немцова. Наиболее заметными стали митинг в Санкт-Петербурге и марш в Москве. О деталях акции — в обзорном материале «Актуальных комментариев».

Организаторами акции в Москве выступили движение «Солидарность», партии «Парнас» и «Яблоко», фонд борьбы с коррупцией и другие оппозиционные организации. В марше также приняли участие политики Алексей Навальный, Илья Яшин, Дмитрий Гудков, Владимир Кара-Мурза и другие. По оценке движения «Белый счетчик»... Читать дальше...

Пьеха прокомментировал кражу в своей наркологической клинике в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи в наркологической клинике, учредителем которой является певец Стас Пьеха, ведется расследование, сообщил источник Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Рейс авиакомпании CSA спустя три часа полета вернулся в Прагу из-за утечки топлива

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об инциденте, произошедшем этой ночью, 24 февраля, СМИ рассказал представитель аэропорта имени Вацлава Гавела Роман Пацвон. Он пояснил, что самолет вернулся после трех часов полета. Никто из пассажиров не пострадал. После возвращения самолет был отправлен на технический контроль.

Читать дальше...

Бастрыкин поручил СК РФ по Петербургу подключиться к делу о ДТП на Невском

«Федеральное агентство новостей №1» 

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил ГСУ по Петербургу оперативно подключиться к выяснению обстоятельств ДТП на Невском проспекте, сообщили Федеральному агентству новостей.

Читать дальше...

Проект 22160: спущен на воду патрульный корабль «Павел Державин»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Крымский судостроительный завод «Залив», находящийся под управлением «Зеленодольского завода имени А.М. Горького», в рамках торжественной церемонии в Керчи впервые спустил на воду патрульный корабль «Павел Державин» проекта 22160. Об этом сообщает портал «Сделано у нас» со ссылкой на блог bmpd.

Читать дальше...

Кадыров: сила - в единстве

«Вести» 

23 февраля исполнилось 75 лет с начала депортации чеченцев и ингушей в Казахстан. С 23 февраля по 7 марта 1944 года из родных мест по решению Сталина силы НКВД принудительно выселили более полумиллиона человек, а сама Чечено-Ингушская ССР была ликвидирована.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net