Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 10.02.2019

Посол РФ в США оценил планы США по выходу из ДРСМД

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российский посол в Соединенных Штатах Анатолий Антонов заявил, что сегодня не нужно удивляться намерениям официального Вашингтона. Таким образом он прокомментировал решение американских властей выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Читать дальше...

Автоэксперт подсказал, как подготовить автомобиль к весне

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

После сильных и продолжительных морозов в европейскую часть России пришла оттепель. Но не стоит спешить менять резину на автомобилях на летнюю, нас всех еще ждет законный месяц зимы. Последний месяц перед весной следует потратить на подготовку автомобиля к теплому времени года. Редакция iReactor обратилась за консультацией к автоэксперту, чтобы автомобилисты могли подготовить своего железного коня наилучшим образом.

Читать дальше...



Обрушение Крымского моста отрежет Азовское море, уверены в Киеве

Блог «Под прицелом» 

Если рухнет Крымский мост, Азовское море останется отрезанным от черноморской акватории и международного судоходства, а затем обмелеет. Такой сценарий развития событий предлагает заместитель министра по делам «оккупированных территорий» Украины Георгий Тука. Он поделился своим мнением с изданием «Обозреватель».

Читать дальше...

Фото официанта, убившего и расчленившего русскую девушку в Испании

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СМИ публикуют фото официанта, подозреваемого в убийстве 22-летней русской девушки в Испании. Погибшую звали Дарья, в детстве девочку удочерила испанская семья.

Читать дальше...

Видео: ТЦ сгорел дотла на Сахалине

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Опубликовано видео пожара в сахалинском торговом центре.

На севере Сахалина сгорел торговый центр. Об этом в воскресенье, 10 февраля, сообщает глава Охинского района Сахалина Сергей Гусев.

Сотрудникам МЧС не смогли отстоять здание. Центр выгорел дотла.

На данный момент возгорание удалось устранить. Информации о пострадавших нет.



Газпромбанк: вклады физических лиц в 2019 году на сегодня, процентные ставки

ИА «Свободная трибуна» 

Газпромбанк: вклады физических лиц 2019 и пенсионеров, проценты по вкладамКак открыть вклад в Газпромбанке в 2019 году?1. Вклад «Газпромбанк — Сбережения» в 2019 году для физических лиц и пенсионеров2. Вклад «Газпромбанк — Пенсионные сбережения» в 2019 году пенсионеров3. Вклад «Газпромбанк — Сб...

В Москве мужчина весом в 140 килограммов выжил после падения с 12-го этажа

L!FE.ru 

Житель Зеленоградского административного округа столицы выпал с балкона 12-го этажа и выжил. По утверждениям телеграм-канала Mash, 36-летнего Евгения Ливанова спасло то, что он весил 140 килограммов. Ну и то, что на своём пути к неминуемой гибели он "встретил" дерево.

Рогозин объяснил причину неудачных запусков ракет

Блог сайта «Ньюинформ» 

В своем интервью программе «Москва. Кремль. Путин» Дмитрий Рогозин объяснил причину неудачных стартов ракет отечественного производства, призвав помнить о том, что техника остается техникой и временами дает сбои.

Читать дальше...

Захарова рассказала, кто не дает ей скучать

«Вести» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поздравила своих коллег с профессиональным праздником - Днем дипломатического работника. По ее словам, это удивительная профессия, раздвигающая границы возможного, меняющая реальность и формирующая исторический процесс. Это призвание и судьба, вечное развитие и постоянное движение, говорит она.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Новороссийске охранники торгового центра сломали позвонок 15-летней школьнице

ИА «Свободная трибуна» 

В Новороссийске охранники торгового центра «Красная Площадь» сломали 15-летней посетительнице позвонок. Инцидент произошел еще 31 января, но известно о нем стало только сегодня, когда мать пострадавшей девочки-подростка встретилась с журналистами, информирует Информинг.Ру. По словам женщины, ее дочери-близнецы отправил...

Волочкова нуждается в «мудакоотпугивателе»

ИА «Свободная трибуна» 

Анастасия Волочкова обратилась к подписчикам, разместив новое видео в социальной сети Instagram. После этого она отключила комментарии. Читайте на Информинг. Ру Сергей Лазарев отправится на «Евровидение-2019» А свое видео балерина сопроводила такой подписью: «Гы-гы-гы! Скучновато стало? С отключенными комментами. А мне так ...

Haber7 (Турция): «Турецкие авиалинии» стали спонсором всемирно известного спортивного клуба

ИноСМИ.RU 

«Турецкие авиалинии», известные поддержкой многих спортивных мероприятий по всему миру, стали главным спонсором одного из самых известных хоккейных клубов — «Спартак» (Москва). Хоккей вызывает в России большой интерес, и даже сам президент Владимир Путин выходит на лед в Ночной хоккейной лиге. Спонсировать «Спартак» почетно, говорит представитель «Турецких авиалиний» в России.

На Венесуэлу упал метеорит. ВИДЕО

URA.Ru 

Интернет-пользователи заявили о падении метеорита на территории Венесуэлы, сообщает местное издание La Patilla. Пылающий в небе объект, летящий на огромной скорости, заметили жители штатов Карабобо, Арагуа, Гуарико, а также в столице страны — Каракасе.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Медведев: Россия уничтожает новых фашистов на полях сражений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net