Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 02.02.2019

Трамп захотел привлечь другие страны в "новый ДРСМД"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что он хочет найти замену Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности.

Как сообщает Reuters, хозяин Белого дома рассчитывает расширить круг участников договора за счет других стран. Он отметил важность привлечения в "новый ДРСМД" других участников кроме США и России.

"Я рассчитываю на то, что мы сможем собрать всех в одной большой и красивой комнате и заключить новое соглашение, которое будет гораздо лучше", - пояснил глава государства.

Читать дальше...

Страсти по Галине Сергеевой. Почему Козловский так и не простил актрису?

АиФ 

Кинозвезда 1930-х — 1940-х, Галина Сергеева снялась в 7 фильмах и 5 раз выходила замуж. Самыми удачными получились картины «Пышка» и «Актриса». Самой большой любовью актрисы так и остался великий тенор Иван Козловский. Даром что брак их был недолог.



«Проклятие Гурченко»: Звезда «Два плюс три» была обречена на одиночество и отказ от детей из-за чрезмерного внимания

VistaNews.ru 

Фатееву ценили все, но ее высокомерие и порой заносчивость четко отмечалось в ее поведении, что, в конечном итоге, и привело ее к одиночеству, как и знаменитую Гурченко, а также необходимости нанимать сиделок, которые буквально «бегут» от нее.

Édouard Philippe sous l’œil d'Emmanuel Macron

RTL.fr 

Tous les vendredis, RTL raconte l'envers d'une photo qui a fait l'actualité. Ce vendredi 1er février, Édouard Philippe sous l’œil d'Emmanuel Macron alors que le Premier ministre était en première ligne.

Архив: Сталинград (New York Times, США)

ИноСМИ.RU 

Закончившийся на прошлой неделе разгром остатков немецкой армии под Сталинградом подвел итог битве, чья хроника будет передаваться из поколения в поколение. Яростная мощь атаки и несгибаемая стойкость защитников не знают себе равных, другой такой осады за эту войну еще не было, даже под Ленинградом. Публикуем архивную статью «Нью-Йорк таймс» опубликованную 7 февраля 1943 года.

Ежедневный гороскоп на 2 февраля 2019 года для всех знаков зодиака

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Второй день февраля — не очень хороший день для принятия важных решений. Вероятность того, что намеченные планы сбудутся, весьма мала, слишком непредсказуемый день. В любых дела звезды советуют искать поддержки у близких людей, она сейчас будет кстати. Вы уверены в своих силах и с воодушевлением беретесь за самые сложные дела....



Пост — не игрушка! Врач о том, как не навредить ребёнку соблюдением поста

АиФ 

В последнее время многие родители, вернувшись к соблюдению религиозных традиций, стали ревностно соблюдать православные посты. А вот нужно ли соблюдать пост детям в таких семьях? В какой форме это будет полезно ребёнку и не опасно для здоровья?

Клюкина выходит замуж за менеджера из «Газпрома» и замдиректора ТНТ – «Папик» отбил у Крида звезду «Холостяка» прямо на шоу

VistaNews.ru 

Женихом Клюкиной оказалась крупная «медиа-шишка». Дарья начала с ним отношения во время участия в «Холостяке». Страдая на камеру из-за неразделённой любви к Криду, девушка уже состояла в отношениях с новым «папиком». Крид мог это знать и высмеивать в песнях.

Суд обязал магазин витаминов iHerb удалить приложения из Appstore и Google Play в России

Коммерсантъ FM 

Засвияжский районный суд Ульяновска рассмотрел два иска против американского интернет-магазина iHerb, который специализируется на продаже витаминов, БАДов и товаров для здоровья. Александр Жестков как физическое лицо (также является исполнительным директором СРО НП «Союз производителей биологически активных добавок к пище») обратился в Генпрокуратуру с заявлением, в котором попросил рассмотреть вопрос об иске к iHerb, поскольку через интернет-магазин реализуются БАДы и пищевые добавки, которые не... Читать дальше...

Самый богатый человек в истории - чернокожий африканец

Блог «Закон и Порядок» 

Пора пересмотреть поговорку "если ты такой умный, что ж ты такой бедный". Пусть звучит "если ты такой умный, что ж ты такой белый"? Манса Муса сделал так, что все добываемое в Африке золото стекалось к нему. Да и исследования, которые утверждают, что по уровню IQ на первом месте азиаты, потом белые, а потом черные - говорят, расистская выдумка британцев-колонизаторов. В Африке, сообщает Северо-Западный университет США была в 14 веке - богатейшая развитая цивилизация. Но потом белые колонизаторы ограбили черных и превратили их в дикарей. Читать дальше...

Пентагон возмущен: Теперь у России ракет в тундре больше, чем карликовых березок

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Войска ПВО создали в Арктике «железный занавес»


В конце августа прошлого года пресс-служба Северного флота сообщила о начале строительства в якутском порту Тикси военного городка для военнослужащих вновь созданной дивизии ПВО. Сообщалось, что городок должен быть сдан в эксплуатацию через полгода. 

Поход группы Дятлова в фотографиях

АиФ 

Исполнилось 60 лет со дня трагедии, когда в феврале 1959 года при не выясненных до конца обстоятельствах погибла туристическая группа, возглавляемая Игорем Дятловым.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net