123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2015

Новости за 21.11.2015

Рим опасается, что может стать мишенью террористов

Telegraf.lv 

Госдепартамент США сообщил, что Рим и Ватикан могут стать новыми мишенями для атак террористов. Предполагается, что под угрозой находятся основные достопримечательности итальянской столицы, а также Милана.

Читать дальше...



Скончался экс-президент Республики Корея Ким Ен Сам

«Взгляд» 

В Сеуле в возрасте 88 лет умер бывший президент Южной Кореи Ким Ен Сам. Как сообщает «Ренхап» со ссылкой на источники в больнице Сеульского национального университета, бывший лидер Южной Кореи был госпитализирован в четверг с повышенной температурой. В 00.21 воскресенья по местному времени (18.21 субботы мск) медики констатировали смерть Ким Ен Сама, передает РИА «Новости». Ким Ен Сам находился на посту президента Республики Корея с 1993 года по 1998 год. Он являлся знаковой фигурой южнокорейского демократического движения... Читать дальше...

США: САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ ЕЩЁ НУЖНЫ, А УКРАИНА — БОЛЬШЕ НЕТ

Блог сайта «Обухов переулок» 

Конец мира, к которому мы все привыкли

Президент России Владимир Путин сейчас на коне, «поймал волну», «пользуется своим звездным часом», — примерно так описывают положение российского лидера ведущие американские таблоиды, описывая улучшение связей с западными союзниками после терактов в Париже.

«Холодная война была Третьей мировой войной, напоминающей нам о том, что не все глобальные конфликты влекут за собой передвижения многомиллионных армий или появление линий фронта на картах. Читать дальше...



«Почему не вернешься в свою чистую страну?» Анатолий Шарий. [18+]

«bard» 

Беседа с беженцем «без цензуры».

 «По моему мнению, это одно из самых интересных интервью с людьми, стремящимися сегодня в Европу, вполне раскрывающее мировоззрение значительной их части», — написал Анатолий Шарий.

Националисты собрались на митинг у здания администрации президента Украины

«Взгляд» 

В Киеве у здания администрации президента Украины националисты протестуют против действий силовиков в Херсонской области. Протестующие пришли к зданию администрации главы государства без четких требований. Некоторые из выступавших требовали вернуть Крым, другие - не мешать проведению транспортной блокады полуострова, передает ТАСС. «Руки прочь от крымскотатарских активистов!», «Банду - геть», - скандировали собравшиеся. Отметим, что в Киеве перед этим уже возник конфликт между участниками так называемого вече и организаторами концерта. Читать дальше...

Лекарство от депрессии для русской интеллигенции. Жаркий спор Гозмана, Смирновой и Белых

Телеканал «ДОЖДЬ» 

На Общероссийском гражданском форуме сегодня, 21 ноября, не обошлось и без жарких дискуссий. Президент фонда «Перспектива» Леонид Гозман, публицист Авдотья Смирнова и губернатор Кировской области Никита Белых спорят о том, в чем рецепт лекарства, которое поможет русской интеллигенции.

Из-за сильных снегопадов более 40 тысяч домов в Финляндии остались без света

«Вести» 

Более 40 тысяч домов в разных частях Финляндии остались без электричества из-за начавшихся еще вечером в пятницу сильных снегопадов. Причиной отключений стало падение деревьев на линии электропередачи.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Онлайн-кинотеатр Музея Победы покажет фильм к юбилею легендарного авиаконструктора 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net