123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2015

Новости за 03.11.2015

В Пентагоне идет внутренняя борьба из-за России ("Politico", США)

«Мировое обозрение» 

Тем сельским жителям, которые в конце сентября с энтузиазмом делали фотографии, стоя на обочине дороги в Чехии, появление колонны боевых бронированных машин Stryker наверняка показалось в большей степени парадом, нежели масштабной военной операцией. Переброска 500 с небольшим военнослужащих из состава 2-го разведывательного полка из баварского города Фильзека на военную базу в Венгрии предназначалась для укрепления связей США с чешскими, словацкими и венгерскими военными и имела целью подать сигнал российскому президенту Владимиру Путину. Читать дальше...

«Радио России» разгадало секреты музыкальных жанров

Блог сайта «Газета Труд» 

«Радио России» продолжает собирать призы европейских фестивалей. В сентябре радиостанция заняла второе место на конкурсе Prix Italia в Турине, и вот новый проект самого народного радио страны — «Радио-симфония «Музыкальная обсерватория» стал лауреатом престижнейшего журналистского смотра Prix Europa.

Читать дальше...



Пентагон: проверку связи между США и РФ в Сирии не следует рассматривать как учения

ТАСС 

В ведомстве напомнили, что в прошлом году минобороны США приостановило военное сотрудничество с РФ в связи с конфликтом на Украине. "И это (решение) остается в силе", - отметила Мишель Балданза

Китайцы о российской армии. Зачем нам война?

Блог сайта «Н.Э.П.» 

"Америку русские не любят, но пока не чувствуют в себе достаточно сил, чтобы с нею справиться. Главным недостатком русской армии следует считать слабый флот – у русских остался лишь один авианосец, а старые советские корабли ржавеют в портах".

Читать дальше...



Госдеп: США намерены наращивать расходы на информационно-пропагандистскую работу против РФ

ТАСС 

Заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Бенджамин Зифф утверждает, что речь идет не о пропаганде, а о контрпропаганде, противодействии усилиям самой России

Путин: Те, кто хотел нам помешать, нам лишь помогают

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Дербент, 3 октября.Президент РФ Владимир Путин, выступая на встрече с научными, общественными и религиозными организациями Дагестана на выставке в честь 2000-летию города Дербент, заявил о несомненной пользе внешнего давления для развития России.

Читать дальше...

Египетские власти озвучили основную версию крушения А321

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Официальный представитель правительства Египта Хусам аль-Кувейш в эфире египетского телеканала "Аль-Хаят" заявил, что к крушению российского А321 привела техническая неполадка.

Читать дальше...

МЧС сообщило о продолжении работы российских спасателей на Синае

«Взгляд» 

Спасатели МЧС России продолжат искать тела на месте крушения самолета А321, сообщил глава департамента авиационных технологий и беспилотной авиации МЧС Владимир Светельский. «Чтобы все закончить, спасателям еще надо день-два, то есть завтра и послезавтра, чтобы эту зону отработать», - заявил Светельский, возглавляющий штаб российских спасателей и специалистов в Каире. Генерал не исключил продления сроков поисков тел пассажиров на месте трагедии, передает РИА «Новости». «Решение о продлении поисковой операции может быть принято дня через два... Читать дальше...

Сомнительная слава симуляторов эволюции. Александр Роджерс

«bard» 

Странные люди, мягко говоря…

Свергали законную власть во славу Украины.
Убивали сотрудников правоохранительных органов во славу Украины.
Стреляли своим в спину на Институтской во славу Украины.
Арестовывали, пытали, гноили в тюрьмах и убивали украинцев во славу Украины.
Сжигали одесситов во славу Украины.
Расстреливали мариупольцев во славу Украины.
Отправляли карательные группировки убивать «ватников» во славу Украины.
Бомбили Донецк и Луганск во славу Украины.
Издевались над пленными во славу Украины. Читать дальше...

Полевые командиры сирийской оппозиции пошли на контакт с российскими военными

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Российские военные установили контакты с руководителями сирийской оппозиции и полевыми командирами ряда формирований в Сирии. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Андрей Картаполов.

"Мы неоднократно заявляли о готовности взаимодействовать со всеми сирийскими патриотическими силами, ведущими борьбу против террористов из ИГИЛ и "Джибхат ан-Hycpa", — цитирует главу Генштаба "Интерфакс". — Хочу сообщить вам, что в рамках создания широкой международной... Читать дальше...

Дамаск, Джобар: фронт повсюду

«Мировое обозрение» 

Все расчёты англосаксов сломал Ассад со своими союзникам - Россией и Ираном. И именно за этот перелом так любят и уважают простые сирийцы своего президента, а так же нас, российский народ и Аль-Путини.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net