Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2015

Новости за 21.11.2015

Видеорегистратор заснял, как грузовик насмерть раздавил пенсионерку на светофоре

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: YouTube/Юлия Яковлева

Камера с видеорегистратора, установленного на автомобиле, зафиксировала страшное ДТП в Казани. На кадрах видно, как грузовик стоит на светофоре.

Когда для автомобилей загорелся зеленый, перед грузовиком выбежала женщина. Машина начала движение и буквально раздавила огромными колесами пенсионерку. Водитель грузовика даже не остановился и скрылся с места смертельного наезда.

На помощь женщине бросились очевидцы случившегося, однако спасти ее не удалось. Читать дальше...

Вика Крутая родила дочку в США

«Дни.Ру» 

30-летняя дочь знаменитого композитора Игоря Крутого родила первенца. Мама и дочка чувствуют себя великолепно. В скором времени они вернутся домой к семье, где их больше всех ждет любимый муж и папа Давид Беркович. Радостной новостью поделился в своем Instagram Филипп Киркоров. Король поп-сцены сообщил, что Вика Крутая родила дочь 21 ноября в 16:05. В настоящий момент Игорь Крутой принимает поздравления с рождением внучки. Незадолго до родов Вика организовала вечеринку по случаю ожидания ребенка в модном формате девичника. Читать дальше...



Теракт в Камеруне забрал жизни десяти человек

Полит-грамота 

В городе Фотоколь, что в северной части Камеруна, подорвался террорист-смертник. Как сообщают информированные источники из камерунской армии, мощный взрыв унес жизни около десяти человек. Местные эксперты считают, что за акцией может стоять «Боко Харам», одна из крупных группировок исламистского толка. Боевики этого образования, имеющего цель создания собственного государства с религиозными законами на землях нескольких африканских стран, регулярно устраивают теракты и нападения на населенные пункты Нигерии и ее соседей.

Bayern-Sieg auf Schalke: Plötzlich Mittelstürmer

SPIEGEL ONLINE 

André Breitenreiter war mit einer taktischen Idee ins Spiel gegen die Bayern gegangen, 69 Minuten lang ging sein Plan auf. Dann verwirrte mal wieder eine überraschende Umstellung der Münchner. Alles Wichtige zum Topspiel im Überblick.

Директор астраханского ТЮЗа погиб при пожаре вместе с супругой

Life News 

Директор астраханского Театра юного зрителя Виктор Бутенко и его супруга Тамара сгорели во время пожара в своей квартире. Ещё один человек — 14-летний юноша — пострадал и сейчас находится в больнице.



«Образованием стала управлять прокуратура и следственный комитет». Авдотья Смирнова о том, что медлительность чиновников — это не самая большая беда

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Полное выступление кинорежиссера, публициста Авдотьи Смирновой на Общероссийском гражданском форуме. О том, что сейчас происходит с системой образования, при чем здесь прокуратура и следственный комитет и как с проблемами справляются НКО.

Народов друг, спаситель их свободы!

Блог сайта «Газета Труд» 

190 лет назад, 19 ноября 1825 года, в Таганроге скончался император Александр I. А через 9 лет в центре русской столицы встал «неколебимо, как Россия» памятник ему — победителю Наполеона и освободителю Европы. «Александровская колонна неслучайно увенчана фигурой ангела с крестом, благословляющим нас», — рассказывает литературовед Элеонора ЛЕБЕДЕВА.

Читать дальше...

В России в ноябре цены на автомобили подняли 8 компаний

VistaNews.ru 

На автомобильном рынке Российской Федерации в ноябре текущего года стоимость на транспортные средства подняли 8 компаний. Такая информация стала доступной благодаря аналитикам агентства «Автостат».

Der NDR und Xavier Naidoo: Dieser Holzweg

SPIEGEL ONLINE 

Der NDR wollte Xavier Naidoo zum Eurovision Song Contest schicken - und entschied sich nach massiver Kritik um. Das Hin-und-Her offenbart, wie ahnungslos die Verantwortlichen sind - und wie wenig Rückgrat sie haben.

Военачальников США обвинили в утаивании сведений об ИГ от руководства страны

«Взгляд» 

Центральное командование (CENTCOM) вооруженных сил США подготовило в 2014 году доклад, в котором скрыло реальную мощь террористической группировки «Исламское государство» и слабость войск Ирака, сообщают СМИ. New York Times ссылается на собственные источники в спецслужбах и военной разведке США. Согласно их данным, в прошлом году аналитики CENTCOM подготовили для командования вооруженных сил и политиков справку о причинах стремительного захвата иракских городов боевиками ИГ, которым на редкость легко... Читать дальше...

Почему я не стал сержантом украинской армии

Блог сайта «Газета Труд» 

В начале ноября президент Украины Петр Порошенко подписал закон, позволяющий иностранцам служить в местных вооруженных силах. И все заговорили о том, что таким образом в соседней стране легализуют институт наемничества. Однако, как удалось выяснить «Труду», истинная цель принятия документа была совсем иной...

Читать дальше...

Хакеры Anonymous сообщили о возможных терактах в разных городах мира 22 ноября

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Экстремисты наметили цели в Западной Европе, Америке и Азии

Группа хакеров Anonymous распространила сообщения о том, что запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» готовит ряд терактов в различных частях света 22 ноября.

В списке вероятных мест терактов перечислены три точки во французском Париже, итальянские Рим и Милан, Индонезия, Ливан и Атланта (США). Хакеры добыли эти данные самостоятельно, без полного подтверждения, сообщает издание International Business Times. Читать дальше...

Число жертв оползня в Мьянме возросло до 75

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Число жертв оползня в Мьянме возросло до 75.

Около ста человек числятся пропавшими без вести, сообщает телеканал Press TV.

Ранее было известно о 30 погибших.

Оползень сошёл неподалёку от шахты по добыче нефрита в окрестностях города Хпакан.

Основная масса земли обрушилась на жилые дома горняков. По оценке властей, под завалами оказались не менее 70 строений, число жертв может возрасти до ста.

На месте происшествия работают спасатели, завалы также разбирают местные жители и военные. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net