123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2015

Новости за 28.11.2015

РОССИЮ ПРОДАЮТ ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ

Блог сайта «Н.Э.П.» 

ПодробностиАвтор: Николай АРЕФЬЕВ. Секретарь ЦК КПРФ.Просмотров: 135

ВЫСТУПАЯ на саммите АТЭС, председатель правительства РФ Д.А. Медведев с удовлетворением отметил, что девальвация рубля открывает широкие возможности для иностранных инвесторов в нашей стране. «Я имею в виду прежде всего ослабление курса рубля и возможность приобретать российские активы дешевле, чем некоторое время назад», — сказал он.

Читать дальше...





Кто должен заплатить за кризис?

Блог сайта «Газета Труд» 

В этом году российские профсоюзы отметили двойной юбилей: 110 лет со дня оформления легального профсоюзного движения в России и 25 лет со дня образования Федерации независимых профсоюзов России. О сложном юбилейном годе, новых вызовах времени и задачах профсоюзов рассказал на недавнем заседании генсовета ФНПР Михаил Шмаков. Как всегда — жестко и убедительно. Мы приводим наиболее интересные выдержки из доклада.

Читать дальше...

Политики, ученые и дипломаты Европы выступили за активизацию сотрудничества РФ и ЕС

ТАСС 

По словам сопрезидента ПАНАП Ашота Григоряна, организация ставит одной из своих главных задач максимальное содействие процессу сближения возглавляемого Россией ЕАЭС и ЕС

Элита готовится к чему-то грандиозному: Сорос продал все акции мировых банков ниже цены и закупает золото

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 



Elite is preparing for Something Big: Soros Sold Shares Worth Millions of Dollars Below the Price and Changes Them for the Gold!

Элита готовится к чему-то крупному: Сорос продал акции стоимостью в миллионы долларов ниже цены и меняет их на золото!

Сорос и ‘Association’ планируют вызвать финансовый хаос.

Большой испуг в США вызвало открытие массовых концлагерей, окруженных несколькими рядами проволоки и построеных во всех частях Соединенных Штатов. Эти лагеря могут вместить миллионы людей. Читать дальше...

Боевики ИГ торгуют в Турции нефтью по $20 за баррель

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Об этом сообщил бывший советник по нацбезопасности Ирака

Власти Турции позволяют боевикам «Исламского государства» (запрещенной в России террористической группировки) продавать на черном рынке нефть по цене в два раза ниже общемировой — 20 долларов за баррель.

Об этом сообщил бывший советник по нацбезопасности Ирака и один из лидеров парламентской коалиции «Государство закона» Мувафак ар-Рубаи, назвав эти продажи «кислородом, который подпитывает ИГ».

«Первый вид турецкой поддержки заключается в том... Читать дальше...

Министерства внесли в правительство предложения по мерам в отношении Турции

Коммерсантъ FM 

Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова сообщила, что министерства внесли в правительство свои предложения по выполнению указа президента России о мерах в отношении Турции. «Министерства внесли свои предложения в правительство. Сейчас они отрабатываются для подготовки соответствующего постановления правительства»,— приводит ее слова ТАСС.

Что потеряет Турция после Указа об экономических спецмерах

Блог сайта «Российская газета» 

За охлаждением политических отношений почти всегда сворачивается экономическое сотрудничество. Ничего удивительного в нынешней новости нет. Так доцент РАНХиГС при Президенте, эксперт в сфере макроэкономики Сергей Хестанов прокомментировал "Российской газете" Указ Президента РФ "О мерах по обеспечению национальной безопасности России и защите граждан России от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турции".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Вышли первые кадры триллера «Ловушка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net