Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Февраль
2019

Новости Ульяновска за 08.02.2019

Проект постановления

Администрация города Ульяновска 

"Об установлении тарифа на услугу, предоставляемую муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования города Ульяновска «Детский оздоровительно-образовательный центр «Огонёк»"

Читать дальше...

В Калужской области две районные больницы объединят в одну

Nikatv.ru

В этом году в регионе планируется создать шесть хорошо оснащённых межрайонных центров. Один из них появится в Козельском районе за счёт присоединения Ульяновской ЦРБ к местной больнице.

Читать дальше...



Более 30 ульяновских суворовцев отправили на лечение в Москву

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

36 курсантов Суворовского военного училища в Ульяновске, которые заразились эхинококкозом (ленточными червями), перевезли на лечение в госпиталь имени Вишневского в Москву. Об этом сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на источник в минобороны.

Читать дальше...



Ушел из жизни экс-глава Старокулаткинского района Эдуард Ганеев

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Сегодня, 8 февраля, на 68-м году жизни скончался бывший глава Старокулаткинского района Эдуард Ганеев. Соболезнования его родным и близким приносит губернатор Сергей Морозов и правительства Ульяновской области.

Депутат: скрыть сведения о заражении суворовцев в Ульяновске не удастся

«Милосердие.ru» 

26 воспитанников суворовского училища в Ульяновске, у которых подтверждено заражение эхинококком, и еще восемь, в отношении которых есть сомнения, отправлены в сопровождении родителей и преподавателей в Москву для дополнительного обследования…

Читать дальше...

Сергей Морозов рекомендовал усилить совместную работу управляющих компаний с жителями многоквартирных домов для проведения капитального и текущего ремонта

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

7 февраля Губернатор посетил дом №5 по улице 12 Сентября в Железнодорожном районе Ульяновска и оценил результаты работ по капитальному ремонту фасада и обновлению лестничных клеток. «Мне сказали, что этот дом – один из лучших в Ульяновске. Мы видим, что здесь отношения между жильцами и управляющей компанией выстроены на доверительной основе. Такой подход, основанный на […]

В Ульяновске откроется Школа будущего дипломата

«Московский Комсомолец» 

Еще одно новое для Ульяновска направление появится в «Точке кипения»: 10 февраля с 10 до 16 часов пройдет первое занятие «Школы юного дипломата» – проекта, организованного в рамках реализации федеральной инициативы АСИ «Кадры будущего для регионов» группой из 100 школьников ульяновских школ № 21,27 и 82 под руководством наставников

В Ульяновске из окна выкинули 19 кошек

Ryb.ru (Рыбинск) 

Полицейские в Ульяновске начали проверку сведений о том, что из окна дома выбросили 19 кошек и котят. «Сегодня к нам поступило обращение от гражданки 1983 года рождения о том, что из окна выбросили несколько кошек. Данное обращение зарегистрировано, проводится проверка», – сообщил представитель УМВД по региону, передает РИА «Новости». Видеозапись, на которой неизвестный выкидывает из […]

Заразившихся паразитами ульяновских курсантов отправили на лечение в Москву

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Курсантов Суворовского военного училища в Ульяновске, которые заразились эхинококкозом, перевезли на лечение в Москву, со ссылкой на источник в Минобороны сообщает «Эхо Москвы». Пока перевезена только часть пострадавших, ещё одну группу отправят в Москву на следующей неделе. «Коммерсантъ FM» со ссылкой на родителей пострадавших сообщил, что заболевших доставят в Московский госпиталь имени Вишневского.

Двое под видом газовиков обчистили квартиру жительницы Ульяновска

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Полиция разыскивают двоих мужчин, подозреваемых в мошенничестве. Под видом сотрудников газовой службы они проникли в квартиру жительницы Ленинского района и украли 30 тысяч рублей.

В Ульяновске живодер выбросил из окна 19 кошек

Яндекс 

Полиция в Ульяновске начала проверку по заявлению местной жительницы о том, что из окна второго этажа были выброшены 19 кошек и котят, сообщил РИА Новости представитель УМВД по региону.

Что известно о вспышке эхинококкоза в Суворовском училище

iToday 

Занедуживших эхинококкозом вскормленников ульяновского суворовского училища выслали на лечение в МосквуИзмерить: Артем Коротаев / КоммерсантъУльяновских курсантов, занедуживших эхинококкозом, перевезут в Московский лазарет им. Вишневского. 36 занимающихся Ульяновского суворовского училища должны вылететь в пятницу. Еще несколько человек вышлют в начале вытекающей недели. Об этом «Коммерсантъ FM» доложили родители курсантов. О вспышке жидкого заболевания в Ульяновске стало знаменито в начале недели. Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 08.02.2019

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Красота, талант и традиции: в Ульяновске выбрали татарскую красавицу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области проснулись медведи





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Более 420 миллионов рублей из федерального бюджета направят на новые дороги в Ульяновске и Димитровграде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Ульяновск

С казачьим размахом. Как в Ульяновском районе к Пасхе готовятся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net